Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как открыть детективное агентство

Big_Joe

Зарегистрированный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, зовут меня Стрельцов Тимофей, я из Украины, г.Харьков. Прошу помочь и проконсультировать. Уже второй год хожу с полоумной идеей открыть агенство. Но не имею образования МВД и не работал в органах МВД:( . Есть лишь желание и определенный потенциал, неудержимое тяготение к этому делу, считаю себя не дауном, а значит уже есть +:) . Прошу Вас посоветовать с кем можно переговорить по данной тебе, может кто-то писал тут из Харькова о том что нужен ученик. Даже не знаю с чего мне начать. Какое оборудование для старта надо. Сколько приблизительно обойдется. Где приобрести. Вопросов много, а ответов нет . Прошу Вас помочь, Вы ведь тоже когда-то начинали.

Всех благ, удачи в начинаниях.

С уважением Тимофей
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Здравствуйте Тимофей, если Вы считаете, что действительно готовы заняться этим бизнесом, то Вы попали на правильный ресурс, тут достаточно много опытных детективов как из России, СНГ так и из Украины, в том числе из Харькова. Но хотелось бы сразу подчеркнуть, что детектив это не просто бизнес, а образ жизни. Для старта необходимо не оборудование, а понять Ваше ли это дело или нет и готовы ли Вы им серьезно заниматься?
Я бы посоветовал Вам изучить для начала всю имеющуюся на форуме и в сети информацию на эту тематику, изучить особенности этой профессии, тенденции развития данного рынка, в особенности в Украине. В интернет немало интересных статей, интервью с детективами. Тут Гугл Вам в помощь.
Также посоветовал бы прочитать данную книгу:
Частный детектив – профессия или диагноз?
Авторы: С.М. Степнов
Издательство: «Мир безопасности»
Год издания: 2009
https://id-mb.ru/goods-and-services/good ... 5/item_184


Опыт работы в правоохранительных органах конечно немаловажен но не решающий.
Если Вы имеете базовые личностные характеристики необходимые для работы детектива, знания и опыт дело нарабатываемое, но придется приложить не мало усилий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Для начала хотелось бы знать расшифровку терминов:
- "хожу с полоумной идеей"
- "определенный потенциал"
- "неудержимое тяготение к этому делу"
- "считаю себя не дауном, а значит уже есть +"
- "Какое оборудование для старта надо. Сколько приблизительно обойдется. Где приобрести."(о каком ОБОРУДОВАНИИ речь?)

Тимофей, можно раскрыть смысл, который Вы вкладываете в эти словосочетания??
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Big_Joe

Зарегистрированный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Детективное агентство. Орлан. Харьков. написал(а):
Здравствуйте Тимофей, если Вы считаете, что действительно готовы заняться этим бизнесом, то Вы попали на правильный ресурс, тут достаточно много опытных детективов как из России, СНГ так и из Украины, в том числе из Харькова. Но хотелось бы сразу подчеркнуть, что детектив это не просто бизнес, а образ жизни. Для старта необходимо не оборудование, а понять Ваше ли это дело или нет и готовы ли Вы им серьезно заниматься?
Я бы посоветовал Вам изучить для начала всю имеющуюся на форуме и в сети информацию на эту тематику, изучить особенности этой профессии, тенденции развития данного рынка, в особенности в Украине. В интернет немало интересных статей, интервью с детективами. Тут Гугл Вам в помощь.
Также посоветовал бы прочитать данную книгу:
Частный детектив – профессия или диагноз?
Авторы: С.М. Степнов
Издательство: «Мир безопасности»
Год издания: 2009
https://id-mb.ru/goods-and-services/good ... 5/item_184


Опыт работы в правоохранительных органах конечно немаловажен но не решающий.
Если Вы имеете базовые личностные характеристики необходимые для работы детектива, знания и опыт дело нарабатываемое, но придется приложить не мало усилий.
Благодарю Вас за напутствие. Книгу прочту :).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Наличие желания - это хорошо, но далеко еще не все. Полностью согласен с Игорем (Орлан), что сначала надо понять насколько это Ваше и насколько серьезно и надолго Вы готовы этим заняться. Работа далеко не простая с массой своих весьма специфических моментов. Попробуйте сначала немного изучить и понять эту специфику посредством Интернета. А после этого примите решение о своих дальнейших шагах. С уважением, Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Big_Joe

Зарегистрированный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Для начала хотелось бы знать расшифровку терминов:
1.- "хожу с полоумной идеей"
2.- "определенный потенциал"
3.- "неудержимое тяготение к этому делу"
4.- "считаю себя не дауном, а значит уже есть +"
5.- "Какое оборудование для старта надо. Сколько приблизительно обойдется. Где приобрести."(о каком ОБОРУДОВАНИИ речь?)

Тимофей, можно раскрыть смысл, который Вы вкладываете в эти словосочетания??

1. - Озадачился этой идеей еще два года назад, первые время она мне не давала спать. Полоумной назвал ее лишь потому что даже не представлял как и с чего начинать :).
2. - Были случаи когда проявлял дедукцию и имею аналитический склад ума :).
3. - Тяга к профессии детектива шизофренией.
4. - В психушке на учете не стою :), шизофренией не обладаю, манией величия не страдаю :).
5. - Я понимаю так, любый аспекты деятельности детектива требуют не только опыта, знаний, а еще и технической подготовки :).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Big_Joe

Зарегистрированный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Наличие желания - это хорошо, но далеко еще не все. Полностью согласен с Игорем (Орлан), что сначала надо понять насколько это Ваше и насколько серьезно и надолго Вы готовы этим заняться. Работа далеко не простая с массой своих весьма специфических моментов. Попробуйте сначала немного изучить и понять эту специфику посредством Интернета. А после этого примите решение о своих дальнейших шагах. С уважением, Александр.
И Вам благодарен за напутствие.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Винница

Зарегистрированный
Регистрация
15 Март 2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина. г. Винница, ул. Пирогова, 115
Веб-сайт
pathfinder-pro.com.ua
Тимофей, я повторюсь насчет самого основного вопроса :" Вы себе представляете, чем занимается детектив, его работу?" Если да то хотелось бы услышать Вашу версию?! :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Тимофей,как говорится пока не попробуешь не поймешь. Но без связей в правоохранительных органах будет тебе сложновато.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Чебоксары

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Россия Чувашия Чебоксары 89033221554
Веб-сайт
detectivalekst.my1.ru
Тимофей, обратитесь к сыщикам из г. Харькова, чтобы они тебя взяли на практику, а после практики решишь, стоит тебе заниматься частной детективной деятельностью или нет. У нас в России есть специальные курсы по подготовки частных детективов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы