Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив Алексей Седых, г. Калининград

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.120
Реакции
2.092
Баллы
613
Адрес
Новосибирск

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Playtell

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
informkontakt@protonmail.com
Здравствуйте уважаемый Алексей Иванович!
Я не принадлежу к таинственному клану детективов. Я скромный, инженер технократ. Мои познания о профессии детективов ограничиваются секретами от Шерлока Холмса, Агаты Кристи и многочисленных телесериалов.
Одна из моих разработок дала результат который для Шерлока Холмса или г-на Штирлица весьма бы пригодился ;) . А именно, по фото (и только по фото !) мне удаётся определить в каком из домов (тоже по фото ) проживает сфотографированный человек. Аналогично определяется местонахождения предмета. (фото предмета и фото ящиков, контейнеров, сараев) . На мой взгляд моя разработка даёт серьёзную экономию времени в тех случаях когда нужно найти вышеперечисленное.
У Вас , так же как у г-на Ватсона возникает вопрос, а почему бы не попробовать найти кого нибудь из господ , чьи одухотворённые лица опубликованы на сайте Внимание, розыск! "МВД России просит граждан помочь в розыске преступников, совершивших особо тяжкие преступления. Сумма вознаграждения за помощь в розыске - 1 миллион рублей за каждого из разыскиваемых. " ? Тем более что это честный, общественно полезный, прекрасно оплачиваемый бизнес? Отвечаю на вопрос. Мне нужны не очень сложные, калибровочные испытания. И без помощника мне никак не обойтись. Т.е. помощник должен предоставить мне фото "разыскиваемого" человека (совершенно не обязательно лицо, кисти рук или обнажённые части тела. Но совершенно обязательно без ретуши изображения. ) И фото (не схемы, ни карты, а именно фото!) двух- трёх населённых пунктов. Без названий и координатной сетки, просто пронумерованные или поименнованные , например ПГТ Овальный, ПГТ Квадратный, ПГТ Треугольный.
Опять вопрос. Зачем нужен помощник? Фотографируй кого хочешь и что хочешь, и калибруйся !? К сожалению здесь нужна чистота эксперимента. Я НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ заранее что где лежит и кто где живёт. Таковы реалии.
Так же имеет место быть и другим реалиям. Я уже пытался с видом благодетеля "подъехать" к операм. В ответ "гы-гы-гы" и "ха-ха-ха". Так что не особо удивлюсь если Вас это сообщение не заинтересует.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Регистрация
20 Август 2010
Сообщения
415
Реакции
244
Баллы
43
Original message
Рада приветствовать Вас на форуме!!! :):D:)
С днем рождения!

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Титаренко Олеся Валерьевна

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
18 Март 2017
Сообщения
606
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
www.advokattov.ru
Частный детектив Седых Алексей Иванович, город Калининград (Россия).

В 2017 г. вышел на пенсию с должности нач. отдела по борьбе с организованной этнической преступностью и экстремизмом УМВД России по г. Сургуту. Майор полиции, ветеран БД.

Частной детективной деятельностью занялся с марта 2020 г. Оказываем услуги по сбору досье на частных лиц и субъекты бизнеса, скрытому наблюдению и розыску лиц.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Частный детектив город Калининград (Россия).

В 2017 г. вышел на пенсию с должности нач. отдела по борьбе с организованной этнической преступностью и экстремизмом УМВД России по г. Сургуту. Майор полиции, ветеран БД.

Частной детективной деятельностью занялся с марта 2020 г. Оказываем услуги по сбору досье на частных лиц и субъекты бизнеса
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Архипов Михаил Вадимович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
13 Апрель 2011
Сообщения
727
Реакции
33
Баллы
28

Частный Детектив Алексей Седых, г. Калининград​

  • Сбор информации о человеке
  • Скрытое наружное наблюдение
  • Сбор информации с камер наблюдения
  • Розыск автомобиляот
  • Найти должникаот
  • Поиск человекаот
  • Выявление изменот
  • Анализ образа жизни детейот
  • Моделирование ситуаций / организация случ встреч
  • Обследование на полиграфе
  • Услуга дактилоскопииот
  • Сбор информации о юр лице
  • Розыск пропавшего груза
  • Сведения о бизнес партнерах
  • Консультация по спорным вопросам с силовиками
  • Проверка персонала
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Похожие темы