Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Найти человека по ФИО

A

Anonymous

Re: Шумилин Олег Константинович

Олег тебя хочет видеть твой однокурсник по ДАТУ Евгений. Очень серьезный разговор! Если ты уже стал генералом это тоже неплохо. Но главное чтобы ты остался другом. Ведь ты помнишь и Прокопкина, и Тереху, и Зайцева? Уменя к тебе имеется очеь серьезное преложение. Срочно приезжай в Даугавпилс или дозвонись. Мой мобильник 28755835, матери Тамары Герасимовны - 22440953. Жены нет - убили! Обязательно звони, приезжай. Может ты уже стал генералом? Тогда ты сможешь помочь и мне в моей уникальной работе. Не хочу оставлять свои знания этой стране. Представь, убили Морозова Борьку, Сухинина Виталия. О себе расскажу потом. Адрес матери: Тарту 11-32. Помнишь -звать Тамара Герасимовна. Я одинок. Жену убили. Осталась дочь одиннадцати лет.
Хочу через тебя передать России очень своевременную и важную информацию, над которой я работал и из-за которой убили трех человек.
Олег, ведь ты меня знаешь! Если бы техническая информация которую я хочу передать России была бы пустяковой, то были бы живы все убитые русские которые были близки мне.
Но главное в моей разработке. Не хочу я ее передавать этим хитрожопым латышам, которые убили мою жену, наших друзей! Меня пытали как какого-то пацана. Свой труд передам России. Я даже задумывался о США. У меня есть знакомый из NASA профессор GALE R.SUNDBERG. Но конечно, свои знания я не хочу передавать вечным конкурентам России. Моя работа уникальна. Ведь ты меня знаешь!
Видимо только из-за этой работы меня нехотят отсюда выпускать!? Незнаю что и делать? Видимо разрешив проблему построения НЛО и принципа их перемещения я подверг опастности и себя, свою 11-летнюю дочь. Олег приезжай срочно! Мой моб.тел.28755835. Матери-22440953. Ее адрес : Тарту 11-32. Первомайка. Раньше мы там рыли окопы. Олег обязательно со мной свяжись, а лучше приезжай.
Хочешь стать миллионером - приезжай. Может ты стал уже генералом? Главное то, что сейчас мне нужна помощь, моральная поддержка. Хочу уехать из этого дурдома. Женька Вильгань.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

найти человека

хочу найти своего дедушку Лазарева Валерия Филлиповича.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: найти человека

Здравствуйте. В каком регионе искать?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Найти Кон Виктора Ивановича 1961г.

Ищем Кон Виктора Ивановича 1961г.или сестру Кон Надежду1962г.выехали из Чимкентской области 1978 году в Узбекистан.По последним данным Надежда живет в Ростовской областивеселовском районе псг.Веселое.,а Виктор уехал на дальниий Восток .возможно в хабаровский край..а может вернулся и живет в Узбекистане. последняяпреписка была1981-82 годах Виктор служил в Калинграде.Надежда моя однокласница.Родителй звали д.Ваня и т.Аня.,отец говорят уже умер там же в России.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Найти Кон Виктора Ивановича 1961г.

Поиск осуществляется на платной основе.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Re: Найти Кон Виктора Ивановича 1961г.

Здравствуйте! Сообщение есть ,Живу я в Казахстане в Алматы. Работа Платная ,я знаю .Сумма оплаты и какя процедура.Светлана. И Меня интересуют сроки.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Найти Кон Виктора Ивановича 1961г.

Для начала поищем в Ростовской обл. Ваш запрос перенаправлен коллеге из Ростова на Дону.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Без темы

Сколько времени занимает поиск человека? Можете ли вы найти человека если он родился где-то в 1924-28 годах? Как можно оплатить ваши услуги если живеш в украине? и точно ли вы его найдете?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re:

Здравствуйте, Пётр. Гарантировать на 100% не буду. В каком регионе необходимо осуществлять розыск?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы