Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alexx

Зарегистрированный
Регистрация
9 Апрель 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия. Санкт-Петербург.
Сбор информации о 2 людях в Симферополе (РФ) и Николаев (Украина).

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Столкнулась с проблемой "черного пиара" и вброса негативной информации в интернете. Два человека вступили в сговор и пишут гадости, порочащие честь, достоинство, имя и т.д. Я игнорировала их выходки, хотя делать это было сложно. Видимо мое молчание еще больше из раззадорило и они разослали всем моим подписчикам спам-сообщение с негативной информацией обо мне. Я писала администрации соцсетей, но к сожалению вообще ничего не было предпринято, чтобы прекратить это. Я не знаю, что мне делать. Уже какое-то отчаяние. Но я знаю, что эти люди имеют какое-то нечистое прошлое. В целях защиты ищу помощь здесь, у вас на форуме. Надеюсь, что это поможет мне их остановить. Обращаться в полицию ни той ни другой страны не могу, так как территориально нахожусь в другой стране. А барышни стараются и при помощи очернения меня, думаю уже неплохо заработали.
Я очень боюсь попасть к мошенникам, думаю в вашей сфере такие тоже есть. Поэтому после долгих поисков нашла этот форум и решилась написать. Буду благодарна любым советам, помощи и конечно же реальной возможности решить мою проблему. Спасибо за внимание!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Натали2901

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Октябрь 2018
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
35
Адрес
город Керчь, переулок 1-й Вокзальный,дом 9
Здравствуйте.Детективное агентство Black fox на связи.Крым.Кто именно Вам пишет Вы не догадываетесь и причину их такой негативной активности тоже?Можно попробовать узнать айпи адрес откуда сидят эти «‎писатели» ...В Симферополе один человек?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alexx

Зарегистрированный
Регистрация
9 Апрель 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия. Санкт-Петербург.
Здравствуйте.Детективное агентство Black fox на связи.Крым.Кто именно Вам пишет Вы не догадываетесь и причину их такой негативной активности тоже?Можно попробовать узнать айпи адрес откуда сидят эти «‎писатели» ...В Симферополе один человек?
Здравствуйте! Знаю имена и фамилии. Знаю причину. Да, в Симферополе 1 человек. И для того, чтобы противостоять им, я вынуждена обратиться за сбором информации. Ну и конечно же не хотелось бы, чтобы из-за того, что "мир тесен" до них дошла информация о моих действиях.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alexx

Зарегистрированный
Регистрация
9 Апрель 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия. Санкт-Петербург.
Уважаемые участники форума, дело в том, что в прошлом я являюсь вашей коллегой в какой-то степени)) У меня высшее юридическое образование. Несмотря, что специализация у меня уголовное право, работала в России в основном в сфере административного. Из России я давно уехала и конечно же по специальности я больше не работаю, так как наши дипломы и опыт очень специфические, в отличие например от медиков) и в другом государстве они никому не нужны. Но в душе я конечно же с вами и продолжаю любить нашу сферу и верить в неё.

И исходя из вышеописанного порыва души хочу сказать, что я хотела бы конечно решить вопрос законным способом и привлечь этих людей к ответственности. Но и кровожадных или мстительных действий не хотелось бы применять. Я больше за худой мир, чем за добрую войну. В идеале мне бы было достаточно, чтобы они осознали возможные последствия прекратили этим заниматься. Предполагаю, что эти люди в силу своей неграмотности и ощущения вседозволенности и безнаказанности так и считают, что за их действия им ничего не грозит. Особенно барышня из Украины. К сожалению нынешняя ситуация вовсе ограничила нас всех. Поэтому надо выбрать самый эффективный и короткий путь решения моей проблемы. Либо сбор компрометирующей информации и воздействие этим на них. Либо все-таки закон и порядок и угроза для них уголовного преследования и реальный срок/штраф за клевету, распространение информации, порочащей честь и достоинство. Но в любом случае мне нужна помощь российских (и возможно украинских) специалистов. Благодарна за участие и помощь!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Олег Юрьевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
13 Февраль 2019
Сообщения
29
Реакции
76
Баллы
20
Адрес
г.Киев
Веб-сайт
truedetective.agency
Alexx, доброго Вам дня! Применение имеющейся у нас практики противостояния "чёрному пиару" предусматривает ряд стандартных действий: это и анализ причин возникшего противостояния, и изучение персоналий Ваших оппонентов, и Ваша конечная цель, и Ваша готовность/возможность/желание "играть в длинную" (в т.ч. с вариантом обращения в правоохранительные органы). Для обсуждения этих моментов лучше перейти в закрытую форму общения - через massenger (Viber/WhatsApp/Telegram) или email.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Натали2901

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Октябрь 2018
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
35
Адрес
город Керчь, переулок 1-й Вокзальный,дом 9
Здравствуйте! Знаю имена и фамилии. Знаю причину. Да, в Симферополе 1 человек. И для того, чтобы противостоять им, я вынуждена обратиться за сбором информации. Ну и конечно же не хотелось бы, чтобы из-за того, что "мир тесен" до них дошла информация о моих действиях.
Добрый день.Можно попробовать поработать по Симферополю. Viber/WhatsApp/Telegram- пишите сюда,если что все обсудим. +7978 819 86 25
Строго конфиденциально.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alexx

Зарегистрированный
Регистрация
9 Апрель 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия. Санкт-Петербург.
Alexx, доброго Вам дня! Применение имеющейся у нас практики противостояния "чёрному пиару" предусматривает ряд стандартных действий: это и анализ причин возникшего противостояния, и изучение персоналий Ваших оппонентов, и Ваша конечная цель, и Ваша готовность/возможность/желание "играть в длинную" (в т.ч. с вариантом обращения в правоохранительные органы). Для обсуждения этих моментов лучше перейти в закрытую форму общения - через massenger (Viber/WhatsApp/Telegram) или email.
Добрый день.Можно попробовать поработать по Симферополю. Viber/WhatsApp/Telegram- пишите сюда,если что все обсудим. +7978 819 86 25
Строго конфиденциально.
К сожалению не обнаружила кнопку "лайк/спасибо" под сообщениями. Надеюсь меня не накажут за это. Благодарю вас за отклик. Я сейчас написала очередную жалобу модераторам Вконтакте. Еще осталась капелька веры в торжество разума и справедливости)) В любом случае, даже если модераторы удалят все гадости обо мне, донести до сознания людей необходимо, что права и свободы одного заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого. Вечером вернусь сюда, в эту тему и свяжусь с вами. Но я думаю (поправьте меня, если я заблуждаюсь), что мне нужна помощь, если это детективы, то бывшие следователи МВД или СК или сотрудники ОРО - то есть те, кто умеет быть очень убедительным для самого отпетого негодяя.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Олег Юрьевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
13 Февраль 2019
Сообщения
29
Реакции
76
Баллы
20
Адрес
г.Киев
Веб-сайт
truedetective.agency
К сожалению не обнаружила кнопку "лайк/спасибо" под сообщениями. Надеюсь меня не накажут за это. Благодарю вас за отклик. Я сейчас написала очередную жалобу модераторам Вконтакте. Еще осталась капелька веры в торжество разума и справедливости)) В любом случае, даже если модераторы удалят все гадости обо мне, донести до сознания людей необходимо, что права и свободы одного заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого. Вечером вернусь сюда, в эту тему и свяжусь с вами. Но я думаю (поправьте меня, если я заблуждаюсь), что мне нужна помощь, если это детективы, то бывшие следователи МВД или СК или сотрудники ОРО - то есть те, кто умеет быть очень убедительным для самого отпетого негодяя.
Повторюсь: пока нами не будут проанализированы объективные причины упомянутого противостояния, а также цели и социально-криминологические портреты ВСЕХ участников - рано говорить о возможном "торжестве разума и справедливости". И ещё (с учётом того, что Вы "в какой-то степени коллега" ): особо не обольщайтесь, надеясь на "донести до сознания" и "чтобы они осознали возможные последствия" - быстро, легко, недорого и без потерь из этой "войны" Вы не выйдете.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alexx

Зарегистрированный
Регистрация
9 Апрель 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия. Санкт-Петербург.
Уважаемые форумчане, коллеги, друзья, благодарю за внимание!
Решение вопроса перешло в очень продуктивное личное общение! Тема закрыта!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kirill DA - Incognito

Зарегистрированный
Регистрация
2 Апрель 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
Адрес
Россия, СЗФО, Санкт-Петербург,ул. Комсомола д 41
можем наработать 128.1 УК РФ с вытекающей 152 ГК. Опыт благо есть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы