В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Валерия Грачева - дочка инспектора УОТО МВД по Республике Мордовия, читает стихотворение о войне

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Валерия Грачева - дочка инспектора УОТО МВД по Республике Мордовия старшего лейтенанта внутренней службы Нины Грачевой в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» рассказала стихотворение о войне.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сын сотрудницы полиции из Воронежа прочитал стихотворение о войне Новости МВД России 0
root В рамках акции МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" воспоминаниями о своем дедушке делится и.о. начальника ОИиОС УМВД России по Тверской обл Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» член Общественного совета Рубин Муниров рассказал о своих дедушках-фронтов Новости МВД России 0
root В Вологде в рамках акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» сотрудники транспортной полиции продолжают рассказывать о подвигах своих родных на фронте Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник полиции рассказала о своем дедушке-сапере Новости МВД России 0
root В Воронежской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший участковый уполномоченный полиции рассказал о своей легендарной праба Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Хабаровского края рассказывают о своих родственниках в рамках патриотической акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню, я горжусь!» сотрудники полиции помогли ветерану ВОВ получить гражданство Российской Федерации Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» МВД по Республике Мордовия публикует серию рассказов о ветеранах органов внутренних дел, участниках Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские Якутии рассказывают о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Самарской области в рамках акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» специалист по связям с общественностью МО МВД России «Нефтегорский» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» майор полиции в отставке Сергей Калякин вспоминает о фронтовом пути своего деда Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший лейтенант Нина Грачева вспоминает своего деда-героя Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции в Ставропольском крае рассказывают о своих родных в рамках онлайн-акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих близких-фронтовиках Новости МВД России 0
root В рамках памятной акции «Я помню. Я горжусь.Служу России!» о своем прадедушке рассказывает дочь сотрудника полиции из Владимирской области Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Липецкой области о своем прадедушке в рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник УМВД России по Курской области рассказывает о подвигах милиционеров-курян Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской патриотической акции «Я помню, я горжусь» полицейские города Смоленска провели для школьников урок мужества Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Мурманской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» рассказывают о свои родных Новости МВД России 0
root В школе № 39 города Орла в рамках Всероссийской патриотической акции «Я помню, я горжусь!» состоялся урок мужества Новости МВД России 0
root В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц различных районов Орловской области с приближающимся Ме Новости МВД России 0
root В Ардонском районе Северной Осетии в рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» полицейские поздравили женщин, обратившихся за получением государственны Новости МВД России 0
root Полицейские в подмосковных Химках в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» поздравили семьи, состоящие на профилактического учете Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» автоинспекторы Ненецкого округа поздравили женщин Новости МВД России 0
root В Самарской области сотрудники региональной Госавтоинспекции в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом!» поздравили автолюбительницу с 67-летним стажем в Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц Орла с приближающимся Международным ж Новости МВД России 0
root В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» на Северном вокзале Калининграда транспортные полицейские и общественники поздравили женщин-пассажиров Новости МВД России 0
root В Оренбурге в рамках акции «День профилактики дистанционных хищений» сотрудники полиции проводят с гражданами разъяснительные беседы Новости МВД России 0
root В рамках акции «Неделя мужества» калужский студенческий отряд ДНД «Городское патрулирование» посетил музей истории регионального УМВД Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские, общественники и ветераны проводят мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» Новости МВД России 0
root В рамках патриотической акции «Неделя мужества» школьники побывали в музее истории УМВД России по Калужской области Новости МВД России 0
root В Тюменской области в рамках акции «Неделя мужества» школьники посетили отдел полиции Новости МВД России 0
root В рамках региональной акции #НетМошенникам в Тюменской области начальник межрайонного отдела напомнил учителям, как распознать уловки мошенников Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции в рамках акции «От сердца к сердцу» приняли участие в Дне донора Новости МВД России 0
root В Тюменской области полицейские в рамках акции «Время знать» провели профилактические беседы со школьниками Новости МВД России 0
root В Магаданской области в рамках акции «Шаг в профессию» полицейские посетили Северо-Восточный государственный университет Новости МВД России 0
root В Саратовской области продолжается комплекс профилактических мероприятий в рамках акции «Внимание, тюбинг!» Новости МВД России 0
root В Оренбургской области сотрудники полиции совместно с Общественным советом провели беседы в рамках акции «День профилактики дистанционных хищений» Новости МВД России 0
root В Магаданской области проводятся мероприятия в рамках акции «Шаг в профессию» Новости МВД России 0
root В ЯНАО в рамках акции «Победе – безопасные дороги!», сотрудники Госавтоинспекции города Муравленко рассказали детям о «Дороге Жизни» Новости МВД России 0
root В Тюменской области полицейские в рамках акции «Стоп, мошенник!» проводят профилактическую работу среди населения Новости МВД России 0
root В рамках акции «Студенческий десант» кадеты МВД Усть-Куломской школы Республики Коми познакомились с работой полицейских Новости МВД России 0
root В Иванове в рамках акции «Студенческий десант» студенты вузов узнали о службе в Госавтоинспекции Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в районах Бурятии прошли встречи со студентами Новости МВД России 0
root На Алтае в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» кадеты побывали в гостях у полицейских Новости МВД России 0
root В Мурманской области полицейские в рамках акции «Студенческий десант» сыграли с детской командой в хоккей Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге в рамках акции «Студенческий десант» будущие стражи правопорядка познакомились со спецификой работы водной полиции Новости МВД России 0
root В Орловской области в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты двух орловских вузов посетили Экспертно-криминалистический центр Новости МВД России 0
root В Курганской области в рамках традиционной Всероссийской акции «Студенческий десант» у студентов кафедры автомобильного транспорта появилась уникальна Новости МВД России 0