Ярославская область: Николай Бабюк — на острие борьбы с преступностью в военное лихолетье

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
В годы войны в деле борьбы с преступностью отличился Николай Иосифович Бабюк — один из самых активных оперативных работников уголовного розыска.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Ярославская область: на страже порядка – деятельность участковых уполномоченных милиции в годы Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root Ярославская область: боевой путь ветерана органов внутренних дел Ивана Александровича Зорина Новости МВД России 0
частный детектив ярославль. частный детектив Рыбинск, Ярославль, Ярославская обл. Персональные страницы детективных агентств и частных детективов. 64
balagar74 Балагутдинов Владимир Рашитович,Свердловская область,г.Кировград Персональные страницы детективных агентств и частных детективов. 0
root Транспортные полицейские перекрыли канал поставки наркотиков из Санкт-Петербурга в Иркутскую область Новости МВД России 0
root В Вологодскую область прибыл «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root Владимирская область присоединилась к традиционной новогодней акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин прибыл с рабочим визитом Нижегородскую область Информация от МЧС РФ 0
root В городе Каргополе (Архангельская область) сотрудники полиции помогли починить рейсовый автобус Новости МВД России 0
root Владимирская область поддерживает Всероссийскую акцию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
НСК-СБ Московская область вышла на второе место в РФ по количеству частных сыщиков СМИ о частных детективах 1
root Воронежская область присоединилась к акции «Помоги пойти учиться» Новости МВД России 0
root Саперы Центра «Лидер» прибыли в Калининградскую область для разминирования немецкой баржи Информация от МЧС РФ 0
root Рабочая поездка Владимира Колокольцева в Иркутскую область Новости МВД России 0
root Заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин посетил с визитом Пензенскую область Информация от МЧС РФ 0
root В Курской области стартовал флэшмоб «Курская область говорит мошенникам НЕТ!» Новости МВД России 0
root Нижегородская область: полицейская семья Судаковых Новости МВД России 0
root Нижегородская область: счастье – это просто рядом быть Новости МВД России 0
root Псковская область: поздравления принимали родоначальники полицейской династии Новости МВД России 0
root Ростовская область: за плечами Александра и Елены Стребковых 20 лет крепкого брака. Новости МВД России 0
root Тамбовская область: четверо детей полковника Пудовкина Новости МВД России 0
root Тамбовская область: 15 лет вместе Новости МВД России 0
root Ульяновская область: семейная пара Андрей Клементьев и Людмила Гарнова всегда вместе - на работе и дома Новости МВД России 0
root Иркутская область: лейтенанты полиции Андрей и Анастасия Зубайдулины рассказали о семье, любви и верности Новости МВД России 0
root Тамбовская область: Юристы - детям! Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Для меня мой прадед – настоящий Герой!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область присоединилась к масштабному Всероссийскому проекту «Письма Победы» Новости МВД России 0
root Мурманская область: к победному маю 45-го он успел дойти до Праги Новости МВД России 0
root Тверская область: медаль дедушки хранится в семье как великая память Новости МВД России 0
root Брянская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Архангельская область продолжает участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Белгородская область присоединилась к акции «Голоса городов Великой Победы» Новости МВД России 0
root Смоленская область: #ГолосагородовВеликойПобеды Новости МВД России 0
root Саратовская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Все для фронта! Все для Победы!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область: о ветеране Великой Отечественной войны Архирейском Семене Антоновиче Новости МВД России 0
root Нижегородская область: Воевал не за себя, а за товарищей Новости МВД России 0
root Нижегородская область: Великой Победе посвящается Новости МВД России 0
root Нижегородская область: в память о Герое Советского Союза Николае Марушине Новости МВД России 0
root Тверская область присоединилась к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Оренбургская область: из воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Петра Петровича Литвинова Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Спасибо за Победу!» Новости МВД России 0
root Саратовская область присоединяется к проекту МВД России, рассказывающему о милиционерах - Героях Советского Союза Новости МВД России 0
root Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Вологодская область присоединилась к акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы! Новости МВД России 0