«Я помню. Я горжусь. Служу России»: старший инспектор ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю Виталий Васюков

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Полицейский Виталий Васюков вспоминает о своём прадеде, который героически воевал в Великой Отечественной войне, обороняя Крым от фашистов.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В Ульяновской области полицейские продолжают участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Рязанской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники МО МВД России "Биробиджанский" продолжают участвовать в акции "Я помню. Я горжусь. Служу России" Новости МВД России 0
root В Ханкайском районе Приморья полицейские присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России» Новости МВД России 0
root В Калужской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Челябинска приняли участие во Всероссийской акции "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Я помню. Я горжусь. Служу России! О своём дедушке, ветеране Великой Отечественной войны, рассказывает старший референт группы информации и общественны Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Рязанской области присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сын сотрудницы полиции из Воронежа прочитал стихотворение о войне Новости МВД России 0
root Полицейские Дальнегорска Приморского края принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Архангельской области сотрудники полиции продолжают эстафету Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Самарской области транспортные полицейские продолжают принимать участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Ульяновске принимают активное участие в патриотической акции: "Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Югры присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» (видео) Новости МВД России 0
root Чувашская Республика: «Я помню! Я горжусь! Служу России» Новости МВД России 0
root В Астрахани дети сотрудников транспортной полиции продолжают участвовать во Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root В городе-герое Ленинграде представители Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские Тверской области принимают участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Орловской области продолжается патриотическая онлайн-акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Воронежской области к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединился начальник управления экономической безопасности и против Новости МВД России 0
root В проекте «Я помню. Я горжусь. Служу России!» об истории своей семьи рассказывает полковник внутренней службы Владимир Никулин, заместитель начальника Новости МВД России 0
root Брянская область продолжает эстафету памяти в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Калужской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Хабаровском крае полицейские продолжают принимать участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Архангельская область продолжает участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Калининграда присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь! Служу Рос Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Псковской области присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Магаданской области ветеран органов внутренних дел Валентин Дудецкий присоединился к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Мордовии продолжается акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Мордовии семьи транспортных полицейских продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Екатеринбурга присоединились к Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Нижегородской области продолжается акция «Я помню, я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root На Ставрополье полицейские принимают участие в акции «Я помню, я горжусь, служу России!» Новости МВД России 0
root Инспектор ДПС присоединилась к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Орловской области продолжается патриотическая акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" воспоминаниями о своем дедушке делится и.о. начальника ОИиОС УМВД России по Тверской обл Новости МВД России 0
root МВД по Республике Хакасия принимает участие во Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root «Я помню! Я горжусь! Служу России!»: о своем отце и родственниках-участниках войны рассказывает ветеран органов внутренних дел Николай Семенов-Янрал Новости МВД России 0
root В Мордовии транспортные полицейские продолжают принимать участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Тверской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой Новости МВД России 0
root В Екатеринбурге транспортные полицейские поддержали Всероссийскую акцию "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Новости МВД России 0
root В Удмуртской Республике сотрудники полиции продолжают принимать участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» член Общественного совета Рубин Муниров рассказал о своих дедушках-фронтов Новости МВД России 0
root В Вологде в рамках акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» сотрудники транспортной полиции продолжают рассказывать о подвигах своих родных на фронте Новости МВД России 0
root В Республике Татарстан полицейские присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединяются к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» поддержали полицейские Вязниковского района Владимирской области Новости МВД России 0