К 75-летию Победы. Воспоминания карельских милиционеров-фронтовиков

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
В ОВД Карелии немало служило тех, кому довелось пройти закалку в Великую Отечественную войну.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Магаданский спасатель посвятил восхождение на гору Нух 30-летию МЧС России и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (видео) Информация от МЧС РФ 0
root В Кировской области подготовлено издание к 75-летию Победы Новости МВД России 0
root В Музее истории самарской полиции открылась выставка-экспозиция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Ростов-на-Дону принял участников автопробега, посвященному 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В Магаданской области полицейские и общественники наградили детей - участников конкурсов, посвященных 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В Якутии стартовала патриотическая экспедиция, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В МВД Якутии подведены итоги детского конкурса рисунков «Я расскажу вам о войне…», приуроченного к 75-летию Победы Новости МВД России 0
root В Смоленской области подведены итоги творческого конкурса «75-летию Победы посвящается…» Новости МВД России 0
root В МЧС прошла акция #Полк30, посвященная 75-летию Победы и 30-летию МЧС России Информация от МЧС РФ 0
root Сотрудники УМВД России по Калужской области подготовили фильм «Пусть живые запомнят», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Сотрудница УМВД России по Калужской области написала и исполнила авторскую песню к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Акция, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходит в Пермском крае. Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Калининграда присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь! Служу Рос Новости МВД России 0
root Сотрудница УОС МВД России написала и исполнила авторскую песню к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Полицейские в Приморье проводят акцию «Вахта памяти», посвященную 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В ХМАО сын сотрудницы полиции написал стихотворение, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Общественный совет при МВД России к 75-летию Победы и запускает акцию «Песенник Победы» Новости МВД России 0
root В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали конкурс рисунков, приуроченный к празднованию 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В Брянске к 75-летию Победы член Общественного совета при УМВД запустила новый интернет-проект Новости МВД России 0
root К 75-летию Победы сотрудники полиции организовали выставку детских рисунков в Приморье Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Калининграда присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню! Я горжусь! Служу Ро Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Полицейские в Приморье проводят акцию «Вахта памяти», посвященную 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В Воронеже общественники и юидовцы подготовили творческий проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В Пермском крае полицейские проводят литературный флешмоб, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В Пермском крае полицейские проводят литературный флешмоб, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В Калмыкии полицейскими дан старт проекту «75 кустов роз к 75-летию Победы» Новости МВД России 0
root В Приморье полицейские продолжают акцию «Вахта памяти», посвященную 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root Полицейские в Челябинской области подготовили видеоролик, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Сотрудники Карачаево-Черкесии присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданская область: навстречу 75-летию Великой Победы! Новости МВД России 0
root Полицейские Приамурья присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Тамбовские полицейские присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Я помню. Я горжусь!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root МВД по Республике Крым присоединилось к Всероссийской акции посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню, я горжусь!» Новости МВД России 0
root В Смоленской области стартовала патриотическая акция «Я помню. Я горжусь!», посвященная 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В школах Новосибирской области проходят мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В Подмосковье стартовала патриотическая акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню, я горжусь!» Новости МВД России 0
root В МВД России стартует патриотическая онлайн-акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Тыва состоялся фестиваль творчества «Марш Победы!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В Пскове патриотическую акцию посвятили 75-летию Победы Новости МВД России 0
root В Чебоксарах слушатели Детской полицейской академии при содействии Общественного совета при МВД по Чувашской Республике выпустили клип к 75-летию Победы Новости МВД России 0
root В Биробиджане состоялось открытие фотовыставки «Мы в вечном долгу перед Вами», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В Находке полицейские продолжают акцию «Вахта памяти», посвященную 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
Детективное агентство Тула Интернет-проект, посвященный 70-летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. 1941-1945 г. 8
root В полиции Красноярска проводится выставка, посвященная 77-летию снятия блокады Ленинграда Новости МВД России 0
root Центр Ростова-на-Дону украсили детские рисунки, посвященные 30-летию МЧС России Информация от МЧС РФ 0
root В МЧС России стартовала фотовыставка, посвященная 30-летию ведомства Информация от МЧС РФ 0
root В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась презентация фильма «Герои нашего времени», снятый к 30-летию МЧС России Информация от МЧС РФ 0