В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Тверской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Воспоминаниями о своей бабушке Антонине Алексеевне Кульковой делится старший инспектор по особым поручениям ООПАЗ УМВД России по Тверской области подполковник полиции Дмитрий Исидоров.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Тверской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню! Я горжусь! Служу России!» о своем прадеде рассказывает Кирилл Дюкин – сын психолога ЦВСНП МВД по Чувашии лейтенанта полиции Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Новгородской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Вел Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» полицейские Владимирской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Велик Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» младший лейтенант внутренней службы Радиванюк Андрей рассказывает о своем прадеде и его брате Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь.Служу России!» сотрудники полиции Ивановской области продолжают рассказывать о своих родных – участниках Великой Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь!» сотрудники полиции Владимирской области продолжают рассказывать о своих родных – участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Самарской области в рамках проекта «Однозначно» полицейские проводят профилактические мероприятия Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Интерактивный форум-театр «Выбор за тобой» общественники Республики Коми организовали для студентов сыктывкарских колледжей мероприя Новости МВД России 0
root В Северной Осетии в рамках проекта «Законы и право великой страны» состоялась профилактическое мероприятие с учащимися школы Новости МВД России 0
root В Пскове в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» прошел праздник для детей и их родителей «Территория ЮИД» Новости МВД России 0
root В Новокузнецке Кемеровской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» участники проекта «Телеканикулы» познакомились со службой ГИБДД Новости МВД России 0
root В Находке Приморского края проходит акция «Безопасное лето» в рамках проекта «Безопасность и здоровье детей - будущее России» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Победа в летописи рязанской полиции» временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области Иван Аркадьевич Ба Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Победа в летописи рязанской полиции» историю военных лет своей семьи рассказала Ирина Фомичева Новости МВД России 0
root В Крыму полицейские провели благотворительную акцию помощи нуждающимся гражданам в рамках Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ Новости МВД России 0
root Полиция Ставрополья рассказывает о героизме своих ветеранов в рамках проекта «75 подвигов» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Победа в летописи рязанской полиции» ветераны и общественники рассказали о легендарном участковом уполномоченном, участнике Великой Отечественной войны Владимире Михайловиче Мелехове Новости МВД России 0
root Госавтоинспекция Омской области обновила автопарк в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта «#Осторожно_мошенничество!» сотрудники полиции продолжают профилактику дистанционных форм мошенничества Новости МВД России 0
root В рамках поведения социально-ориентированного проекта «#Осторожно_мошенничество!» полицейские в Томской области провели беседу со студентами Новости МВД России 0
root В рамках проекта #Осторожно_мошенничество! томские полицейские совместно с общественниками рассказали школьникам как оградить себя от преступных посягательств Новости МВД России 0
root В Забайкальском крае полицейские и общественники в рамках проекта «Путеводитель по самостоятельной жизни» встретились с подростками, переступившими черту закона Новости МВД России 0
root В музее истории МВД по Республике Марий Эл прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Новгородской области полицейские и общественники высадили деревья в рамках проекта «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Владимирской области совместно с членами общественного совета в рамках проекта «Лето безопасности» посетили загородный лагерь Новости МВД России 0
root В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» будет создана система обучения родителей правилам перевозки детей в автомобиле Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Молодежь за безопасность на дорогах» в Липецкой области юидовцы обратились с письмами к участникам дорожного движения Новости МВД России 0
root В рамках проекта #Простые_правила сотрудники полиции посетили детский лагерь в Томской области Новости МВД России 0
root В рамках социально ориентированного проекта #Простые_правила сотрудники полиции в Томске провели красочное мероприятие для подростков Новости МВД России 0
root В Рязани в рамках проекта «#Профессия_полицейский» сотрудники полиции и общественники встретились со студентами рязанского вуза Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта #Простые_правила сотрудники полиции вручили удостоверения юным пешеходам Новости МВД России 0
root В музее истории МВД прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта #Простые_правила полицейские провели конкурс «ЮИД - Территория творчества!» Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта «#Профессия_полицейский» полицейские и общественники рассказали о ветеране ВОВ и МВД России, который удостоен звания Героя Советского Союза Новости МВД России 0
root В Томске в рамках проекта «#Простые_правила» стражи порядка провели дошколят по «Безопасному маршруту» Новости МВД России 0
root В Томске в рамках проекта «#Профессия_полицейский» стражи порядка рассказали студентам о службе в органах внутренних дел Новости МВД России 0
root В рамках социального проекта «Без вас не получится» при поддержке ОГИБДД в ЯНАО прошли соревнования среди воспитанников детского сада Новости МВД России 0
root На Ставрополье прошли мероприятия в рамках профилактического проекта «Внимание и забота» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Экскурс в профессию» юные астраханцы узнали о буднях Госавтоинспекции Новости МВД России 0
root В ЯНАО в рамках социального проекта «Без вас не получится!» полицейские, общественники и юные инспектора движения провели акцию «Письмо водителю» Новости МВД России 0
root В Рязани в рамках проекта «#Профессия_полицейский» руководители профильных подразделений полиции встретились со студентами рязанского вуза Новости МВД России 0
root В муниципальном районе Липецкой области для детей в рамках обучающего проекта проводятся познавательные мероприятия Новости МВД России 0
root В музее истории МВД Республики Марий Эл прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц Орла с приближающимся Международным ж Новости МВД России 0
root В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» на Северном вокзале Калининграда транспортные полицейские и общественники поздравили женщин-пассажиров Новости МВД России 0
root В рамках дня профилактики дистанционных хищений сотрудники полиции встретились с коллективом оренбургских медиков Новости МВД России 0
root В Оренбурге в рамках акции «День профилактики дистанционных хищений» сотрудники полиции проводят с гражданами разъяснительные беседы Новости МВД России 0
root В Магаданской области полицейские и общественники проводят патриотические мероприятия в рамках «Недели мужества» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Неделя мужества» калужский студенческий отряд ДНД «Городское патрулирование» посетил музей истории регионального УМВД Новости МВД России 0