В преддверии Великой Победы в Ивановской области полицейские продолжают участвовать в масштабной акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
О своем родственнике, погибшем на фронте, рассказывает начальник отдела информации и общественных связей УМВД региона.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В преддверии 75-летия Великой Победы в Тверской области проходит Всероссийский патриотический фото-флешмоб «Это наша Победа». Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские Тверской области принимают участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Иванове в преддверии Дня Победы сотрудники регионального УМВД поздравили 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге в преддверии Великой Победы сотрудники транспортной полиции с гордостью читают "Письма Победы" своих родных Новости МВД России 0
root В преддверии Дня Победы В Орловской области полицейские совместно с членами общественных советов посетили 99-летнюю участницу Великой Отечественной во Новости МВД России 0
root В преддверии 75-летия Великой Победы в Тверской области проходит Всероссийский патриотический фото-флешмоб «Это наша Победа». Новости МВД России 0
root В преддверии Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УМВД России по Мурманской области делятся семейными историями о тех, кто Новости МВД России 0
root В Орловской области в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне труженица тыла и бывшая узница концлагеря получили российс Новости МВД России 0
root В преддверии 75-летия Великой Победы сотрудники полиции в Волгоградской области организовали проведение патриотической акции Новости МВД России 0
root В преддверии 75-летия Победы Великой Победы в Тверской области проходит Всероссийский патриотический фото-флешмоб «Это наша Победа». Новости МВД России 0
root В преддверии празднования Великой Победы в Вологде стражи правопорядка на транспорте приняли участие в интерактивном проекте «Письма Победы» Новости МВД России 0
root В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МВД России запускает серию видеороликов о милиционерах - Героях Советского Союза Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы в Саратовской области полицейские продолжают участвовать в масштабной акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские в Воронежской области принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские в Магаданской области принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В преддверии празднования Великой Победы полицейские и общественники Колымы проводят конкурс сочинений среди детей «Мы – наследники Победы!» Новости МВД России 0
root В преддверии Дня Победы полицейские Смоленской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В преддверии Дня Победы полицейские посетили ветерана Великой Отечественной войны Семена Рапопорта Новости МВД России 0
root В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ДПД МВД России чествовали ветеранов Новости МВД России 0
root В Камчатском крае преддверии Дня Победы полицейские навестили ветеранов Великой Отечественной войны и их семьи Новости МВД России 0
root Старшеклассники одного из районов Хакасии побывали на «Уроке мужества» в преддверии Дня Великой Победы Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские Магаданской области принимают участие в акции "Я помню, я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root В преддверии 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Оренбурге состоялось торжественное вручение паспортов Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы на Ставрополье полицейские провели для школьников «Урок мужества» Новости МВД России 0
root В преддверии 74-ой годовщины Великой Победы полицейские в Красноярском крае провели благотворительный концерт Новости МВД России 0
root В Белгородской области полицейские в преддверии праздникам навестили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Новости МВД России 0
root В преддверии 9 мая начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Михаил Давыдов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Бормотова Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге в преддверии 8 Марта стражи магистралей чествуют многодетных матерей Новости МВД России 0
root В преддверии Международного женского дня транспортные полицейские и общественники дарили курганским женщинам цветы Новости МВД России 0
root В Смоленской области в преддверии Международного женского дня члены Общественного совета при УМВД поздравили женщин-полицейских Новости МВД России 0
root В Саратовской области стартовала традиционная акция МВД России в преддверии Международного женского дня 8 марта Новости МВД России 0
root В Калининграде сотрудники транспортной полиции в преддверии Международного женского дня провели для детей мастер-класс по изготовлению подарков для св Новости МВД России 0
root В преддверии Международного женского дня полицейские и общественники Еврейской автономной области присоединились ко Всероссийской акции «8 Марта - В к Новости МВД России 0
root В Перми в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудницы ГИБДД поздравили мужчин-водителей с праздником и призвали их к трезвому вождению Новости МВД России 0
root В преддверии Дня защитника Отечества более 500 открыток с детскими рисунками отправились из Белгородской области сотрудникам полиции в разные уголки с Новости МВД России 0
root В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Центрального аппарата МЧС России приняли участие в лыжном забеге Информация от МЧС РФ 0
root В преддверии Дня защитника Отечества юным белгородцам торжественно вручили паспорта Новости МВД России 0
root В преддверии 23 февраля на дорогах курортных районов Кабардино-Балкарии прошла поздравительная акция «Звезда безопасности!» Новости МВД России 0
root В преддверии Дня защитника Отечества музей регионального УМВД открыл свои двери для учащихся Орловского автодорожного техникума Новости МВД России 0
root В преддверии Дня защитника Отечества полицейские и общественники Магаданской области проводят патриотические мероприятия Новости МВД России 0
root В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Орлу организовали в ряде школ «Уроки мужества» Новости МВД России 0
root В преддверии Рождества сотрудники МЧС России проверяют места богослужений Информация от МЧС РФ 0
root В преддверии новогодних каникул МЧС России напоминает о необходимости и порядке регистрации туристских групп Информация от МЧС РФ 0
root В преддверии празднования Нового 2021 года, сотрудники УМВД России по Калужской области подготовили творческий подарок Новости МВД России 0
root Полицейские Мурманской области в преддверии Нового года поздравили посетителей миграционного подразделения Новости МВД России 0
root В Нижнем Новгороде силовики в преддверии новогодних праздников залили для детей подшефного детского дома ледовый каток Новости МВД России 0
root В преддверии Нового года в Ардонском районе Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Орловской области в преддверии Нового года сотрудники регионального УМВД побывали в подшефной Тельченской школе-интернате Новости МВД России 0
root В преддверии Нового года сотрудники ГИБДД и общественники Кабардино-Балкарии организовали праздничную профилактическую акцию «Безопасный Новый год!» Новости МВД России 0