Ветеран МВД, майор милиции в отставке Владимир Тютин рассказывает о своём наставнике - участнике Великой Отечественной войны Василии Яковлевиче Сороки

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
"Фронтовики-наставники всегда прививали молодым сотрудникам милиции чувство уважения к людям, независимо от их статуса и ранга..."
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Задержать фигуранта уголовного дела смог ветеран МВД Руслан Павлушин, который передал его полицейским Тамбовского района Новости МВД России 0
root Ветеран-фронтовик МВД Бурятии Иннокентий Михайлович Михайлов принял участие в концерте в свою честь Новости МВД России 0
root Увидев «Катюши», я осознал, что наступила война - вспоминает ветеран Великой Отечественной войны и МВД из Нижнего Новгорода Новости МВД России 0
root «Я помню, я горжусь. Служу России!». О своем дедушке вспоминает ветеран органов внутренних дел Чувашии, председатель Общественного совета при МО МВД Р Новости МВД России 0
root В Джейрахе полицейские и ветеран МВД провели урок мужества для школьников Новости МВД России 0
root Ветеран МВД России Руслан Павлушин помог раскрыть преступление Новости МВД России 0
root В Приморье ветеран МВД задержал вооруженного гранатой налетчика Новости МВД России 0
root Ветеран МВД, участник боевых действий в Афганистане принял участие в проф.подготовке личного состава отдела полиции в Самарской области Новости МВД России 0
root Ветеран МВД Александр Григорьев: "Это - высокая миссия, и мы достойно выполнили возложенную на нас боевую задачу!" Новости МВД России 0
root Герои Афгана. Ветеран МВД России Сергей Захаров: «Родители и не знали о том, что их сын находится в Афганистане» Новости МВД России 0
root Ветеран МВД Анатолий Воронин в день 30-летия вывода Советских войск из Афганистана вспоминает, как это для него начиналось Новости МВД России 0
root Ветеран МВД Сергей Завражин помог раскрыть угон автомобиля в Тамбовской области Новости МВД России 0
root Герои Афгана. Ветеран МВД России Владимир Федоренко о службе в Афганистане Новости МВД России 0
root Ветеран МВД из Пограничного района Приморского края поделился воспоминаниями о службе в Афганистане Новости МВД России 0
root Дружинница - ветеран МВД - помогла полицейским задержать рецидивиста в Приморье Новости МВД России 0
root В Смоленске ветеран поблагодарил полицейского за чуткое и внимательное отношение Новости МВД России 0
root В Магаданской области ветеран органов внутренних дел Валентин Дудецкий присоединился к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root «Я помню! Я горжусь! Служу России!»: о своем отце и родственниках-участниках войны рассказывает ветеран органов внутренних дел Николай Семенов-Янрал Новости МВД России 0
root В Сургуте ветеран Великой Отечественной войны получил паспорт гражданина Российской Федерации Новости МВД России 0
root В Ставрополе ветеран Великой Отечественной войны отмечает 95-летний юбилей Новости МВД России 0
root В Воронежской области ветеран Великой Отечественной войны поблагодарил Госавтоинспекторов за оказанную помощь Новости МВД России 0
root «Уверен, что не зря прожил жизнь», - делится воспоминаниями ставропольский ветеран Егор Афанасьевич Чехов Новости МВД России 0
root В Чайковском Пермского края ветеран Великой Отечественной войны и сотрудники полиции присоединились к литературному флешмобу, посвященному 75-летию П Новости МВД России 0
root В Кургане ветеран Великой Отечественной войны получила российское гражданство в упрощённом порядке Новости МВД России 0
root В Чувашии ветеран тыла благодарит сотрудника полиции за помощь в ликвидации пожара Новости МВД России 0
root В преддверии Международного женского Дня поздравление от полицейских принимала ветеран службы Новости МВД России 0
root В Тамбове ветеран ЮИДовского движения провёл «Классную встречу» для активистов школьных детских организаций Новости МВД России 0
root В Волгоградской области полицейские и ветеран Великой Отечественной войны вручили паспорта кадетам полицейских классов Новости МВД России 0
root В Самарской области ветеран труда выразила благодарность сотрудникам отдела по вопросам гражданства Новости МВД России 0
root В Кемеровской области ветеран органов внутренних дел отметил 100-летний юбилей Новости МВД России 0
root На Ставрополье ветеран Великой Отечественной войны вручил паспорта юным жителям региона Новости МВД России 0
root О своих дедушках, воевавших в Великую Отечественную войну, рассказывает ветеран ОВД Александр Алексеев из Владимирской области Новости МВД России 0
root В Кондинском районе ХМАО полицейские присоединились к региональной благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!» Новости МВД России 0
root Ветеран УМВД провел для студентов Калининградского института управления урок патриотического воспитания «Я помню, я горжусь, служу России!» Новости МВД России 0
root На Ставрополье ветеран Великой Отечественной войны встретился с сотрудниками Госавтоинспекции Новости МВД России 0
root В Вологодской области ветеран органов внутренних дел провел для кадетов «Урок мужества» Новости МВД России 0
root В числе первых пермяков ветеран органов внутренних дел Николай Николаевич Пухачёв был направлен в командировку в Афганистан Новости МВД России 0
root Ветеран Афганистана провел открытый урок для юнармейцев в Музее истории органов внутренних дел Ставропольского края Новости МВД России 0
root Ветеран «афганской» войны провел встречу со школьниками Новости МВД России 0
root Ветеран пожарной охраны отметил 100-летний юбилей Информация от МЧС РФ 0
root Ветеран войны поблагодарил полицейских Алтайского края за оперативную выдачу паспорта Новости МВД России 0
root В Мордовии полицейские и председатель Общественного совета при ММО МВД России «Чамзинский» поздравили коллегу наступающим 8 Марта Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц Орла с приближающимся Международным ж Новости МВД России 0
root Председатель Общественного совета при МВД по Республике Хакасия поздравил ветеранов милицейской службы с Международным женским днём Новости МВД России 0
root Сотрудники УУР МВД по Республике Коми раскрыли кражу лесозаготовительной техники стоимостью 1,7 миллиона рублей Новости МВД России 0
root В Саратовской области стартовала традиционная акция МВД России в преддверии Международного женского дня 8 марта Новости МВД России 0
root Ученики посетили Центр кинологической службы МУ МВД России «Оренбургское» Новости МВД России 0
root Информация пресс-центра МВД России Новости МВД России 0
root В Самарской области полицейские и общественники организовали праздничное мероприятие для ветеранов МВД Новости МВД России 0
root ДПД МВД России: Об утверждении Соглашения между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Брянской области о передаче Министе Новости МВД России 0