УМВД России по г. Севастополю поддержало акцию #ГолосагородовВеликойПобеды

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники севастопольской полиции поддержали акцию #ГолосагородовВеликойПобеды.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Полицейские и кадеты УМВД России по г. Севастополю приняли участие в международном проекте «Диктант Победы» Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю посетили изолятор временного содержания Новости МВД России 0
root УМВД России по г. Севастополю: «Мой прадедушка чудом выжил в подбитом самолёте и прошёл всю Великую Отечественную войну» Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю подвели итоги литературно-художественного конкурса «Их профессия – быть на страже, их закон – себя не жалеть» Новости МВД России 0
root «Я всегда буду помнить своего героического дедушку»: старший специалист ОДИР УМВД России по г. Севастополю Наталья Агаркова Новости МВД России 0
root Ученики кадетских классов при УМВД России по г. Севастополю приняли участие в акции «Окна Победы» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Никто не забыт, ничто не забыто» оркестр УМВД России по г. Севастополю поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России!»: член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Татьяна Бурнакина Новости МВД России 0
root УМВД России по г. Севастополю продолжает принимать участие во Всероссийском патриотическим фото-флэшмобе «Это наша Победа» Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России»: старший инспектор ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю Виталий Васюков Новости МВД России 0
root «Я очень горжусь, что у меня в роду есть такие предки, я хочу быть похожей на них»: начальник отделения ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю Елена Голубе Новости МВД России 0
root Участковые уполномоченные полиции вместе с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю проверяют соблюдение режима самоизол Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю продолжается акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Владимир Колокольцев представил личному составу нового начальника УМВД России по городу Севастополю Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю состоялась творческая встреча с Дмитрием Борисовичем де Кошко – правнуком выдающегося русского сыщика Аркадия Францевича Кошко Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю открыли новые помещения дежурной части Новости МВД России 0
root Служебные собаки незаменимы в оперативно-розыскной работе сотрудников УМВД России по г. Севастополю Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю наградили победителя регионального этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Севастополю определились победители регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root УМВД России по г. Севастополю присоединилось к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники УВМ УМВД России по г. Севастополю организовали для детской хоккейной команды выездную акцию «Госуслуги в каждый дом» Новости МВД России 0
root Севастопольские студенты «десантировались» в экспертно-криминалистическом центре УМВД России по г. Севастополю Новости МВД России 0
root В посёлке Искателей сотрудники УМВД России по НАО провели единый классный час для учащихся 6-х классов школы № 6 Новости МВД России 0
root За сотрудничество с органами правопорядка тамбовские студенты получили благодарственные грамоты от УМВД России по Тамбовской области Новости МВД России 0
root Начальник УМВД России по г. Хабаровску поблагодарил автолюбителя, предотвратившего наезд на женщину с детьми Новости МВД России 0
root К Дню защитника Отечества ансамбль УМВД России по Ярославской области «Золотые погоны» записал песню Новости МВД России 0
root Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов поздравил ветеранов органов внутренних дел, участников Великой Отечественно Новости МВД России 0
root Орловские школьники и студенты побывали на экскурсии в отдельном батальоне ППСП УМВД России по городу Орлу Новости МВД России 0
root В рамках патриотической акции «Неделя мужества» школьники побывали в музее истории УМВД России по Калужской области Новости МВД России 0
root В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Орлу организовали в ряде школ «Уроки мужества» Новости МВД России 0
root Общественники в Марий Эл поощрили сотрудника УМВД России по г.Йошкар-Оле медалью «За ратную доблесть» Новости МВД России 0
root В адрес руководства УМВД России по Калужской области поступило письмо со словами благодарности Новости МВД России 0
root На имя начальника УМВД России по Тамбовской области поступила благодарность от директора липецкой компании Новости МВД России 0
root На имя начальника УМВД России по Тамбовской области Николая Скокова поступила благодарность от директора липецкой компании «Сталь Союз» Новости МВД России 0
root Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу выявлен факт сокрытия денежных средств Новости МВД России 0
root Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск совместно с Общественным советом провели встречу с выпускниками школ Новости МВД России 0
root Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено уголовное дело в отношении группы лиц Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары ознакомились с условиями работы отдела полиции № 5 Новости МВД России 0
root Игорь Зубов принял участие в подведении итогов работы УМВД России по Брянской области в 2020 году Новости МВД России 0
root В УМВД России по Смоленской области состоялось пополнение автопарка Новости МВД России 0
root Культурный центр УМВД России по Тамбовской области совместно с областным советом ветеранов ОВД и ВВ организовал передвижную выставку Новости МВД России 0
root Инспекторы ПДН УМВД России по г.о. Нальчик организовали для школьников МКОУ СОШ №14 обзорную экскурсию в Центр кинологической службы МВД по КБР Новости МВД России 0
root Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области в режиме онлайн рассказали о службе в органах внутренних дел Новости МВД России 0
root В Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Мурманской области высадился «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root Игорь Зубов принял участие в заседании коллегии УМВД России по Белгородской области Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Тамбову побывал «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root Сотрудники ОБ ДПС УМВД России по ХМАО – Югрене бросили в беде водителя большегруза Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Нижнему Новгороду встретились со «Студенческим десантом» Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты посетили Центр кинологической службы УМВД России по Костромской области Новости МВД России 0
root «Студенческий десант» побывал в химической лаборатории Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Рязанской области Новости МВД России 0