В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Тверской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Воспоминаниями о своем прадедушке Ковалеве Николае Кузьмиче делится инспектор УВМ УМВД России по Тверской области Юлия Кузнецова.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Тверской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню! Я горжусь! Служу России!» о своем прадеде рассказывает Кирилл Дюкин – сын психолога ЦВСНП МВД по Чувашии лейтенанта полиции Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские в Новгородской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Вел Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» полицейские Владимирской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Велик Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» младший лейтенант внутренней службы Радиванюк Андрей рассказывает о своем прадеде и его брате Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь.Служу России!» сотрудники полиции Ивановской области продолжают рассказывать о своих родных – участниках Великой Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь!» сотрудники полиции Владимирской области продолжают рассказывать о своих родных – участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Самарской области в рамках проекта «Однозначно» полицейские проводят профилактические мероприятия Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Интерактивный форум-театр «Выбор за тобой» общественники Республики Коми организовали для студентов сыктывкарских колледжей мероприя Новости МВД России 0
root В Северной Осетии в рамках проекта «Законы и право великой страны» состоялась профилактическое мероприятие с учащимися школы Новости МВД России 0
root В Пскове в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» прошел праздник для детей и их родителей «Территория ЮИД» Новости МВД России 0
root В Новокузнецке Кемеровской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» участники проекта «Телеканикулы» познакомились со службой ГИБДД Новости МВД России 0
root В Находке Приморского края проходит акция «Безопасное лето» в рамках проекта «Безопасность и здоровье детей - будущее России» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Победа в летописи рязанской полиции» временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области Иван Аркадьевич Ба Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Победа в летописи рязанской полиции» историю военных лет своей семьи рассказала Ирина Фомичева Новости МВД России 0
root В Крыму полицейские провели благотворительную акцию помощи нуждающимся гражданам в рамках Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ Новости МВД России 0
root Полиция Ставрополья рассказывает о героизме своих ветеранов в рамках проекта «75 подвигов» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Победа в летописи рязанской полиции» ветераны и общественники рассказали о легендарном участковом уполномоченном, участнике Великой Отечественной войны Владимире Михайловиче Мелехове Новости МВД России 0
root Госавтоинспекция Омской области обновила автопарк в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта «#Осторожно_мошенничество!» сотрудники полиции продолжают профилактику дистанционных форм мошенничества Новости МВД России 0
root В рамках поведения социально-ориентированного проекта «#Осторожно_мошенничество!» полицейские в Томской области провели беседу со студентами Новости МВД России 0
root В рамках проекта #Осторожно_мошенничество! томские полицейские совместно с общественниками рассказали школьникам как оградить себя от преступных посягательств Новости МВД России 0
root В Забайкальском крае полицейские и общественники в рамках проекта «Путеводитель по самостоятельной жизни» встретились с подростками, переступившими черту закона Новости МВД России 0
root В музее истории МВД по Республике Марий Эл прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Новгородской области полицейские и общественники высадили деревья в рамках проекта «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Владимирской области совместно с членами общественного совета в рамках проекта «Лето безопасности» посетили загородный лагерь Новости МВД России 0
root В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» будет создана система обучения родителей правилам перевозки детей в автомобиле Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Молодежь за безопасность на дорогах» в Липецкой области юидовцы обратились с письмами к участникам дорожного движения Новости МВД России 0
root В рамках проекта #Простые_правила сотрудники полиции посетили детский лагерь в Томской области Новости МВД России 0
root В рамках социально ориентированного проекта #Простые_правила сотрудники полиции в Томске провели красочное мероприятие для подростков Новости МВД России 0
root В Рязани в рамках проекта «#Профессия_полицейский» сотрудники полиции и общественники встретились со студентами рязанского вуза Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта #Простые_правила сотрудники полиции вручили удостоверения юным пешеходам Новости МВД России 0
root В музее истории МВД прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта #Простые_правила полицейские провели конкурс «ЮИД - Территория творчества!» Новости МВД России 0
root В Томской области в рамках проекта «#Профессия_полицейский» полицейские и общественники рассказали о ветеране ВОВ и МВД России, который удостоен звания Героя Советского Союза Новости МВД России 0
root В Томске в рамках проекта «#Простые_правила» стражи порядка провели дошколят по «Безопасному маршруту» Новости МВД России 0
root В Томске в рамках проекта «#Профессия_полицейский» стражи порядка рассказали студентам о службе в органах внутренних дел Новости МВД России 0
root В рамках социального проекта «Без вас не получится» при поддержке ОГИБДД в ЯНАО прошли соревнования среди воспитанников детского сада Новости МВД России 0
root На Ставрополье прошли мероприятия в рамках профилактического проекта «Внимание и забота» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Экскурс в профессию» юные астраханцы узнали о буднях Госавтоинспекции Новости МВД России 0
root В ЯНАО в рамках социального проекта «Без вас не получится!» полицейские, общественники и юные инспектора движения провели акцию «Письмо водителю» Новости МВД России 0
root В Рязани в рамках проекта «#Профессия_полицейский» руководители профильных подразделений полиции встретились со студентами рязанского вуза Новости МВД России 0
root В муниципальном районе Липецкой области для детей в рамках обучающего проекта проводятся познавательные мероприятия Новости МВД России 0
root В музее истории МВД Республики Марий Эл прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В рамках дня профилактики дистанционных хищений сотрудники полиции встретились с коллективом оренбургских медиков Новости МВД России 0
root В Оренбурге в рамках акции «День профилактики дистанционных хищений» сотрудники полиции проводят с гражданами разъяснительные беседы Новости МВД России 0
root В Магаданской области полицейские и общественники проводят патриотические мероприятия в рамках «Недели мужества» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Неделя мужества» калужский студенческий отряд ДНД «Городское патрулирование» посетил музей истории регионального УМВД Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские, общественники и ветераны проводят мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» Новости МВД России 0
root На Ставропольских дорогах проводятся мероприятия в рамках праздновании Дня защитника Отечества Новости МВД России 0