Патриотическая акция «Гордость поколений». Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области вспоминают о великих подвигах предков в годы войны

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Ростовской области, полковник полиции Олег Богун о своем дедушке Николае Богуне.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Патриотическая акция «Гордость поколений». Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области вспоминают о великих подвигах предков в годы войны Новости МВД России 0
root В Саратовской области продолжается эколого-патриотическая акция «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Патриотическая акция «Лес Победы» продолжается во Владимирской области Новости МВД России 0
root В Орловской области продолжается патриотическая онлайн-акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В региональном УМВД проводится патриотическая акция «Великая Страна - Великая Победа!» Новости МВД России 0
root В Орловской области продолжается патриотическая акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Мордовии продолжается Всероссийская патриотическая акция «Это наша Победа» Новости МВД России 0
root МВД Якутии совместно с Уполномоченным по правам человека в республике проведена патриотическая акция «Песни Победы» Новости МВД России 0
root В Смоленской области стартовала патриотическая акция «Я помню. Я горжусь!», посвященная 75-летию Великой Победы Новости МВД России 0
root В Подмосковье стартовала патриотическая акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню, я горжусь!» Новости МВД России 0
root В МВД России стартует патриотическая онлайн-акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root В Новгородской области стартовала героико-патриотическая акция регионального УМВД «Собирая память по крупицам» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Орловской области стартовала патриотическая акция «Герои рядом», посвященная Дню Героев Отечества Новости МВД России 0
root В Республике Марий Эл состоялась эколого-патриотическая акция «Лес Победы» Новости МВД России 0
root В Ставрополе состоялась патриотическая акция «Свеча памяти» Новости МВД России 0
root В городе воинской славы Нальчике состоялась Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти» Новости МВД России 0
root Патриотическая акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» в транспортной полиции Кургана Новости МВД России 0
root Во Владивостоке завершилась патриотическая акция «Декада Мужества» Новости МВД России 0
root В Якутии стартовала патриотическая экспедиция, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root На Смоленщине состоялась торжественная церемония закрытия правоохранительно-патриотическая смена «Патриот» Новости МВД России 0
root В Смоленской области открылась шестая профильная правоохранительно-патриотическая смена «Патриот-2019» Новости МВД России 0
root В Воронеже в городском управлении МВД прошла патриотическая встреча ветеранов боевых действий с молодыми сотрудниками полиции Новости МВД России 0
root На территории Тверской области прошла акция «Весна-цветы!» Новости МВД России 0
root В Республике Алтай продолжается акция «Цветы для автоледи» Новости МВД России 0
root Акция «Цветы для автоледи» прошла в Мордовии Новости МВД России 0
root На дорогах Кабардино-Балкарии прошла профилактическая акция «Пристегни самое дорогое! Пристегнитесь сами!» Новости МВД России 0
root В Чувашии продолжается акция «8 Марта – В каждый Дом!» Новости МВД России 0
root Акция «8 марта - в каждый дом» на вокзале станции Киров Новости МВД России 0
root В Мордовии продолжается акция «8 Марта – В каждый Дом» Новости МВД России 0
root В Брянской области стартовала акция «Цветы для автоледи» Новости МВД России 0
root В Лескенском районе Кабардино-Балкарии состоялась профилактическая акция для водителей «На дороге дети, мы за них в ответе» Новости МВД России 0
root В Ярославле началась акция «8 марта в каждый дом» Новости МВД России 0
root В Саратовской области стартовала традиционная акция МВД России в преддверии Международного женского дня 8 марта Новости МВД России 0
root В Вологодской области на объектах транспортной инфраструктуры состоялась акция «8 Марта – В каждый Дом» Новости МВД России 0
root В Северной Осетии продолжается масштабная акция по профилактике дистанционного мошенничества Новости МВД России 0
root «Пристегни ремень безопасности!» под таким девизом прошла акция в Республике Коми Новости МВД России 0
root В КБР в детских магазинах и игровых зонах для малышей и их родителей проходит акция «Ребёнок – главный пассажир» Новости МВД России 0
root В Ардонском районе Северной Осетии продолжается профилактическая акция «Стоп, мошенник!» Новости МВД России 0
root Во Владимирской области проведена акция «Настоящие мужчины соблюдают ПДД» Новости МВД России 0
root На дорогах Кабардино-Балкарии состоялась профилактическая акция «Не пей алкоголь - пей чай!» Новости МВД России 0
root В преддверии 23 февраля на дорогах курортных районов Кабардино-Балкарии прошла поздравительная акция «Звезда безопасности!» Новости МВД России 0
root В Пермском крае проходит профилактическая акция «Берегись мошенников» Новости МВД России 0
root В Ивановской области прошла акция «Я люблю ПДД» Новости МВД России 0
root Акция «Переход для пешехода» напомнила водителям и пешим участникам движения Кабардино-Балкарии о взаимном уважении и дисциплине на дорогах Новости МВД России 0
root В Смоленской области на автодороге федерального значения прошла профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!» Новости МВД России 0
root В Пермском крае прошла флешмоб-акция «Фликер – это круто!» Новости МВД России 0
root В Кабардино-Балкарии прошла акция «За здоровье и безопасность наших детей» Новости МВД России 0
root Профилактическая акция «Сберегите детские сердца!» прошла на автодороге федерального значения в Смоленской области Новости МВД России 0
root В Магаданской области продолжается акция «Шаг в профессию» Новости МВД России 0
root В Саратовской области стартовала профилактическая акция «Внимание, тюбинг!» Новости МВД России 0