Во Владимирской области полицейские присоединились к фото-флешмобу «Это наша Победа»»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
К участию в фото-флешмобе приглашаются школьники, студенты, активисты и члены молодежных общественных объединений.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Во Владимирской области полицейские, общественники и ветераны проводят мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские приняли на стажировку «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские-кинологи поздравили с наступающим Новым годом ребят из подшефной школы-интерната Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские совместно со школьниками и дружинниками провели акцию «Новогоднее письмо водителю» Новости МВД России 0
root Совместные уроки безопасности для подростков проводят полицейские, общественники и ветераны ОВД во Владимирской области Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские задержали с поличным подозреваемого в совершении кражи из автомобиля Новости МВД России 0
root Полицейские и общественники продолжают активную работу по профилактике мошенничеств с жителями Владимирской области Новости МВД России 0
root К эколого-патриотическому проекту «Лес Победы» присоединились полицейские и общественники Владимирской области Новости МВД России 0
root Полицейские поздравляют школьников Владимирской области с началом нового учебного года Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские присоединились к ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу» Новости МВД России 0
root В Муроме Владимирской области полицейские пресекли незаконный оборот спиртосодержащей продукции Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские присоединились к ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу» Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские совместно с представителями других ведомств и волонтерского отряда организовали практическое мероприятие по теме п Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские задержали подозреваемую в присвоении денежных средств Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню памяти и скорби Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков Новости МВД России 0
root Полицейские во Владимирской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root Акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» поддержали полицейские Вязниковского района Владимирской области Новости МВД России 0
root Полицейские раскрыли кражу, совершенную у пожилых граждан во Владимирской области Новости МВД России 0
root Полицейские во Владимирской области продолжают принимать участие в проекте «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» полицейские Владимирской области продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Велик Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские изъяли немаркированную табачную продукцию Новости МВД России 0
root Полицейские Собинского района Владимирской области проводят челлендж дорожной безопасности #МыДомаИзучаемПДД! Новости МВД России 0
root Акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» поддержали полицейские города Радужный Владимирской области Новости МВД России 0
root Акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» поддержали полицейские Гороховецкого района Владимирской области Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Я помню. Я горжусь!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Новости МВД России 0
root Полицейские во Владимирской области задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств Новости МВД России 0
root Более восьми килограммов наркотических средств растительного происхождения изъяли полицейские во Владимирской области Новости МВД России 0
root Полицейские поздравили в 8 Марта жительниц Владимирской области, обратившихся в подразделения по вопросам миграции Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские задержали подозреваемых в краже Новости МВД России 0
root В Гороховце Владимирской области полицейские вручили юным жителям первые паспорта граждан Российской Федерации Новости МВД России 0
root Полицейские города Радужный Владимирской области присоединились к всероссийской акции «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские и общественники поздравили воспитанников подшефного Уршельского социального центра с Новым годом Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские поздравили ребят из подшефного детского дома с наступающим Новым годом Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские рассказали о кибермошенничествах и методах защиты от них Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские совместно с общественниками организовали среди школьников игру «Обязан и имею право» Новости МВД России 0
root Полицейские задержали подозреваемых в совершении серии имущественных преступлений во Владимирской области Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские и дружинники проводят профилактические мероприятия по предупреждению мошенничеств Новости МВД России 0
root Полицейские Владимирской области принимают активное участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу» Новости МВД России 0
root Полицейские Владимирской области проводят благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу» Новости МВД России 0
root Полицейские рассказывают о символах государства дошколятам Владимирской области Новости МВД России 0
root Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, провели полицейские для юных жителей Владимирской области Новости МВД России 0
root Крупную партию немаркированной алкогольной продукции изъяли полицейские во Владимирской области Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские поддержали велопробег, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией Новости МВД России 0
root Полицейские во Владимирской области приняли участие в легкоатлетическом сверхмарафоне «Дети против наркотиков! Я выбираю спорт!» Новости МВД России 0
root «Зарядку со стражем порядка» в разных районах Владимирской области провели полицейские и члены Общественных советов Новости МВД России 0
root Полицейские Владимирской области присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» Новости МВД России 0
root Полицейские Владимирской области поддерживают традиционную акцию МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root Во Владимирской области общественники и полицейские провели физкультурно-интеллектуальную эстафету для школьников Новости МВД России 0
root В городе Радужный Владимирской области полицейские вручили юным жителям паспорта граждан Российской Федерации Новости МВД России 0