Воспоминаниями о своем прадедушке Акренко Александре Филипповиче делится инспектор УВМ УМВД России по Тверской области лейтенант полиции Виктория Боск

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В рамках акции МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" воспоминаниями о своем дедушке делится и.о. начальника ОИиОС УМВД России по Тверской обл Новости МВД России 0
root В преддверии Дня ветеранов боевых действий в Вологде транспортные полицейские поделились воспоминаниями о службе на миротворческих постах, где спасали Новости МВД России 0
root В Рязани ветераны и общественники подготовили видео с воспоминаниями ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Александровны Анциферовой Новости МВД России 0
root Акция «На восьми фронтах моей Отчизны» открывается воспоминаниями ветерана органов внутренних дел – участника Великой Отечественной войны Сергея Фёдор Новости МВД России 0
root «Уверен, что не зря прожил жизнь», - делится воспоминаниями ставропольский ветеран Егор Афанасьевич Чехов Новости МВД России 0
root Участник онлайн-флешмоба «Служили и служим» делится воспоминаниями о службе в погранвойсках Новости МВД России 0
root Участник онлайн-флешмоба «Служили и служим» делится воспоминаниями о службе в погранвойсках Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Служили и служим» воспоминаниями о годам армейской службы делится начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов Новости МВД России 0
root В День защитника Отчества воспоминаниями о службе на флоте поделился заместитель начальника УМВД России по г. Архангельску – начальник полиции Игорь Шестаков Новости МВД России 0
root «Армия укрепила дух». Воспоминаниями о службе делится Александр Савельев из Чувашии. «Служили и служим» Новости МВД России 0
root Накануне 23 февраля архангельские полицейские продолжают делиться воспоминаниями об армейской службе Новости МВД России 0
root В Приморском крае полицейские продолжаются делиться армейскими воспоминаниями в рамках акции #СлужилиИСлужим Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции из Саратовской области продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями Новости МВД России 0
root Воспоминаниями о службе в армии делится участковый уполномоченный полиции из Саратовской области Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Ивановского региона продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Ростовской области в рамках Всероссийской акции «Служили и служим!» сотрудники полиции делятся воспоминаниями об армейских буднях Новости МВД России 0
root Участник онлайн-флешмоба «Служили и служим» из Астрахани делится воспоминаниями о Тихоокеанском флоте Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции #СлужилиИслужим полицейсике Тувы продолжают делиться воспоминаниями об армейской службе Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Чукотки продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root Инспектор УРЛС ГУ МВД России по Ростовской области Олег Манохин поделится своими воспоминаниями в годы службы в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Служили и служим!» начальник отдела МВД России по Ленинскому району г. Иваново делится воспоминаниями об армейских буднях Новости МВД России 0
root Ветеран МВД из Пограничного района Приморского края поделился воспоминаниями о службе в Афганистане Новости МВД России 0
root Полицейские в Домодедове изъяли крупную партию чая, содержащего в своем составе наркотическое средство Новости МВД России 0
root Сотрудниками полиции в Петербурге задержана лжецелительница, заработавшая на своем «обряде» 1 миллион рублей Новости МВД России 0
root Пресс-служба МЧС России по республике Саха (Якутия) лучшая в своем регионе Информация от МЧС РФ 0
root В Северной Осетии полицейские Моздокского района полиции говорят о своем семейном союзе, под звук гитарных струн... Новости МВД России 0
root В Кемеровской области сотрудник полиции рассказал о своем дедушке – защитнике Сталинграда Новости МВД России 0
root Начальник отделения по связям со СМИ Управления МВД России по городу Казани Мария Киямутдинова рассказывает о своем дедушке - ветеране Великой Отечест Новости МВД России 0
root «Я помню! Я горжусь! Служу России!»: о своем отце и родственниках-участниках войны рассказывает ветеран органов внутренних дел Николай Семенов-Янрал Новости МВД России 0
root О своем дедушке, участнике Великой Отечественной войны, вспоминает сотрудник УРЛС УМВД России по Мурманской области Лада Шамалова Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник полиции рассказала о своем дедушке-сапере Новости МВД России 0
root О своем прадеде рассказывают Егор и Павел из полицейской семьи сотрудников МВД по Чувашии Людмилы и Алексея Секайкиных Новости МВД России 0
root Инспектор отдела ОАР и ПБДД УГИБДД МВД по Удмуртской Республике Яна Гусманова рассказала о своем прадедушке Новости МВД России 0
root О своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны рассказывает начальник отделения центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ульяновс Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России!». Старший инспектор пропаганды рассказала о своем родственнике, в честь которого в Воронежской области названа улиц Новости МВД России 0
root Заместитель начальника ЭКО УМВД России по г. Ижевску Алексей Любичев рассказал о своем прадедушке Новости МВД России 0
root О своем прадеде вспоминает старший инспектор УРЛС УМВД России по Брянской области Денис Суконкин Новости МВД России 0
root О своем прадеде вспоминает старший следователь СУ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Евгений Казаков Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню! Я горжусь! Служу России!» о своем прадеде рассказывает Кирилл Дюкин – сын психолога ЦВСНП МВД по Чувашии лейтенанта полиции Новости МВД России 0
root В Прокопьевске Кемеровской области член Общественного совета рассказала о своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root О своем родственнике – участнике Великой Отечественной войны вспоминают сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской обл Новости МВД России 0
root «Я помню, я горжусь. Служу России!». О своем дедушке вспоминает ветеран органов внутренних дел Чувашии, председатель Общественного совета при МО МВД Р Новости МВД России 0
root В рамках проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» младший лейтенант внутренней службы Радиванюк Андрей рассказывает о своем прадеде и его брате Новости МВД России 0
root О своем деде – участнике Великой Отечественной войны вспоминает начальник отделения оперативно-разыской части УМВД России по Ульяновской области майор Новости МВД России 0
root В Тюменской области кинологи рассказали школьникам о своем подразделении Новости МВД России 0
root В рамках памятной акции «Я помню. Я горжусь.Служу России!» о своем прадедушке рассказывает дочь сотрудника полиции из Владимирской области Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Липецкой области о своем прадедушке в рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Работник одного из предприятий Смоленской области выращивал коноплю на своем рабочем месте Новости МВД России 0
root Томский старшеклассник рассказалп президенту Владимиру Путину о своем проекте по прогнозированию паводка Информация от МЧС РФ 0
root О прадедушке – бывшем милиционере и участнике Великой Отечественной войны рассказывает школьница из Петровска Новости МВД России 0