В проекте «Я помню. Я горжусь. Служу России!» об истории своей семьи рассказывает полковник внутренней службы Владимир Никулин, заместитель начальника

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Его дед, Павел Александрович Никулин, дошел до Берлина и расписался на стенах поверженного Рейхстага.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root Полицейские во Владимирской области продолжают принимать участие в проекте «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Республике Алтай сотрудники ГИБДД приняли участие в благотворительном проекте «Подари ребёнку Рождество» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Новороссийска приняли участие в благотворительном экологическом проекте «Крышечка в радость» Новости МВД России 0
root В Алтайском крае полицейские и общественники приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root В КБР школьники участвуют в профилактических лекциях о правилах безопасного пересечения проезжей части дороги и специальном наглядном проекте «Шагающи Новости МВД России 0
root В Ярославской области в год 75-летия Победы полицейские принимают участие во Всероссийском проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Полицейские и кадеты УМВД России по г. Севастополю приняли участие в международном проекте «Диктант Победы» Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции в Удмуртии приняли участие в видео-проекте «Летний университет: путевка в лето» Новости МВД России 0
root В Северной Осетии Юные Инспекторы Движения школ № 6, № 30 и № 44 приняли участие в дистанционном проекте «Я РИСУЮ ПДД» Новости МВД России 0
root В преддверии празднования Великой Победы в Вологде стражи правопорядка на транспорте приняли участие в интерактивном проекте «Письма Победы» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Тюменской области принимают участие в общероссийском интерактивном проекте «Письма Победы» Новости МВД России 0
root Полицейские Амурской области продолжают принимать участие в проекте «Письма Победы» Новости МВД России 0
root Управление МВД России по г. Севастополю продолжает участие в масштабном проекте «Письма Победы» Новости МВД России 0
root В Новокузнецке Кемеровской области полицейские принимают участие в проекте «Память Победы» Новости МВД России 0
root В Рязани полицейские, ветераны и общественники принимают участие в проекте «Победа в летописи рязанской полиции» Новости МВД России 0
root В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в социальном проекте «Рождественский Караван» Новости МВД России 0
root В Крыму полицейские приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Полицейские Надымского района ЯНАО приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Полицейские Оренбуржья приняли участие в проекте «Дети – наше будущее» Новости МВД России 0
root В ЯНАО сотрудники полиции совместно с ветеранами органов внутренних дел Российской Федерации и представителями Общественного совета приняли участие в проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root В Ненецком автономном округе полицейские приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские и общественники приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Сотрудники и ветераны УМВД России по Кировской области приняли участие в проекте «Лес Победы» Новости МВД России 0
root Сотрудники ОГИБДД Московской области приняли участие в экологическом проекте «Безопасные шины» Новости МВД России 0
root В Вологодской области полицейские активно участвуют в проекте «Ради жизни» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГИБДД приняли участие в благотворительном проекте «Подари ребенку Рождество» Новости МВД России 0
root В Воронеже полицейские приняли участие в социальном проекте по повышению финансовой грамотности пожилых людей Новости МВД России 0
root Полицейские Приморского края участвуют в федеральном благотворительном проекте «Дети в Интернете» Новости МВД России 0
root Томский старшеклассник рассказалп президенту Владимиру Путину о своем проекте по прогнозированию паводка Информация от МЧС РФ 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Рязанской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники МО МВД России "Биробиджанский" продолжают участвовать в акции "Я помню. Я горжусь. Служу России" Новости МВД России 0
root В Ханкайском районе Приморья полицейские присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России» Новости МВД России 0
root В Калужской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Челябинска приняли участие во Всероссийской акции "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Я помню. Я горжусь. Служу России! О своём дедушке, ветеране Великой Отечественной войны, рассказывает старший референт группы информации и общественны Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Рязанской области присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сын сотрудницы полиции из Воронежа прочитал стихотворение о войне Новости МВД России 0
root Полицейские Дальнегорска Приморского края принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Архангельской области сотрудники полиции продолжают эстафету Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Самарской области транспортные полицейские продолжают принимать участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Ульяновске принимают активное участие в патриотической акции: "Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Югры присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» (видео) Новости МВД России 0
root Чувашская Республика: «Я помню! Я горжусь! Служу России» Новости МВД России 0
root В Астрахани дети сотрудников транспортной полиции продолжают участвовать во Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root В городе-герое Ленинграде представители Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские Тверской области принимают участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Орловской области продолжается патриотическая онлайн-акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0