В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сын сотрудницы полиции из Воронежа прочитал стихотворение о войне

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Глеб выбрал для прочтения проникновенные строки Константина Симонова «Майор привез мальчишку на лафете».
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В рамках акции МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" воспоминаниями о своем дедушке делится и.о. начальника ОИиОС УМВД России по Тверской обл Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» член Общественного совета Рубин Муниров рассказал о своих дедушках-фронтов Новости МВД России 0
root В Вологде в рамках акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» сотрудники транспортной полиции продолжают рассказывать о подвигах своих родных на фронте Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник полиции рассказала о своем дедушке-сапере Новости МВД России 0
root В Воронежской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший участковый уполномоченный полиции рассказал о своей легендарной праба Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Хабаровского края рассказывают о своих родственниках в рамках патриотической акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Валерия Грачева - дочка инспектора УОТО МВД по Республике Мордовия, читает стихотворение о войне Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню, я горжусь!» сотрудники полиции помогли ветерану ВОВ получить гражданство Российской Федерации Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» МВД по Республике Мордовия публикует серию рассказов о ветеранах органов внутренних дел, участниках Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские Якутии рассказывают о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Самарской области в рамках акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» специалист по связям с общественностью МО МВД России «Нефтегорский» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» майор полиции в отставке Сергей Калякин вспоминает о фронтовом пути своего деда Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший лейтенант Нина Грачева вспоминает своего деда-героя Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции в Ставропольском крае рассказывают о своих родных в рамках онлайн-акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих близких-фронтовиках Новости МВД России 0
root В рамках памятной акции «Я помню. Я горжусь.Служу России!» о своем прадедушке рассказывает дочь сотрудника полиции из Владимирской области Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Липецкой области о своем прадедушке в рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник УМВД России по Курской области рассказывает о подвигах милиционеров-курян Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской патриотической акции «Я помню, я горжусь» полицейские города Смоленска провели для школьников урок мужества Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Мурманской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» рассказывают о свои родных Новости МВД России 0
root В школе № 39 города Орла в рамках Всероссийской патриотической акции «Я помню, я горжусь!» состоялся урок мужества Новости МВД России 0
root В рамках акции «Неделя мужества» калужский студенческий отряд ДНД «Городское патрулирование» посетил музей истории регионального УМВД Новости МВД России 0
root Во Владимирской области полицейские, общественники и ветераны проводят мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» Новости МВД России 0
root В рамках патриотической акции «Неделя мужества» школьники побывали в музее истории УМВД России по Калужской области Новости МВД России 0
root В Тюменской области в рамках акции «Неделя мужества» школьники посетили отдел полиции Новости МВД России 0
root В рамках региональной акции #НетМошенникам в Тюменской области начальник межрайонного отдела напомнил учителям, как распознать уловки мошенников Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции в рамках акции «От сердца к сердцу» приняли участие в Дне донора Новости МВД России 0
root В Тюменской области полицейские в рамках акции «Время знать» провели профилактические беседы со школьниками Новости МВД России 0
root В Магаданской области в рамках акции «Шаг в профессию» полицейские посетили Северо-Восточный государственный университет Новости МВД России 0
root В Саратовской области продолжается комплекс профилактических мероприятий в рамках акции «Внимание, тюбинг!» Новости МВД России 0
root В Оренбургской области сотрудники полиции совместно с Общественным советом провели беседы в рамках акции «День профилактики дистанционных хищений» Новости МВД России 0
root В Магаданской области проводятся мероприятия в рамках акции «Шаг в профессию» Новости МВД России 0
root В ЯНАО в рамках акции «Победе – безопасные дороги!», сотрудники Госавтоинспекции города Муравленко рассказали детям о «Дороге Жизни» Новости МВД России 0
root В Тюменской области полицейские в рамках акции «Стоп, мошенник!» проводят профилактическую работу среди населения Новости МВД России 0
root В рамках акции «Студенческий десант» кадеты МВД Усть-Куломской школы Республики Коми познакомились с работой полицейских Новости МВД России 0
root В Иванове в рамках акции «Студенческий десант» студенты вузов узнали о службе в Госавтоинспекции Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в районах Бурятии прошли встречи со студентами Новости МВД России 0
root На Алтае в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» кадеты побывали в гостях у полицейских Новости МВД России 0
root В Мурманской области полицейские в рамках акции «Студенческий десант» сыграли с детской командой в хоккей Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге в рамках акции «Студенческий десант» будущие стражи правопорядка познакомились со спецификой работы водной полиции Новости МВД России 0
root В Орловской области в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты двух орловских вузов посетили Экспертно-криминалистический центр Новости МВД России 0
root В Курганской области в рамках традиционной Всероссийской акции «Студенческий десант» у студентов кафедры автомобильного транспорта появилась уникальна Новости МВД России 0
root В Тюменской области в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся Тобольского многопрофильного техникума познакомились с работой экспертов-криминалист Новости МВД России 0
root В Оренбурге в рамках акции «Студенческий десант» полицейские рассказали студентам колледжа о перспективах службы в органах внутренних дел Новости МВД России 0
root В Удмуртии в рамках акции «Студенческий десант» проведена экскурсия в Центр кинологической службы Новости МВД России 0
root В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» в Тюменской области учащиеся техникума познакомились с историей одного из отделов полици Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» транспортные полицейские Санкт-Петербурга нанесли визит студентам колледжа Новости МВД России 0
root Школьники Пыть-Яха ХМАО - Югры познакомились с работой полиции в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» инспекторы ПДН г. Владикавказа организовали для студентов экскурсию Новости МВД России 0
root В подмосковных Люберцах полицейские и общественники провели встречу с учащимися колледжа в рамках акции «Студенческий десант» Новости МВД России 0