В Ульяновской области полицейские и члены их семей принимают активное участие в акции «Мы памяти этой верны!»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Стихотворения читают: Аделина и Сабина Алюкаевы - дочери старшего инспектора по особым поручениям отдела организации деятельности УУП и ПДН УМВД России по Ульяновской области майора полиции Наили Алюкаевой.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В Ульяновской области полицейские приняли участие в акции «Дни донора» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские поздравили подшефный детский дом с новогодними праздниками Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские пресекли крупный канал сбыта наркотиков Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские раскрыли кражу денежных средств из банкомата Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские приняли участие в акции «Капля крови ради спасения жизни» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские нашли потерявшегося четырехлетнего ребенка Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж бытовой техники Новости МВД России 0
root Полицейские раскрыли серию разбойных нападений в Ульяновской области Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают участвовать в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области в День героев Отечества полицейские присоединились к акции, посвященной памяти героев – сотрудников органов внутренних дел Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивно - культурное мероприятие для воспитанников детского дома Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские остановили работу крупного нелегального нефтеперерабатывающего завода Новости МВД России 0
root Полицейские задержали в Ульяновской области группу лиц, культивировавших коноплю Новости МВД России 0
root Полицейские организовали для школьников Ульяновской области рыцарский турнир Новости МВД России 0
root В Ульяновской области завершилась акция «Студенческий десант» Новости МВД России 0
root «Студенческий десант» побывал в гостях у Госавтоинспекции Ульяновской области Новости МВД России 0
root «Студенческий десант» высадился в УМВД России по Ульяновской области Новости МВД России 0
root Полицейскими в Ульяновской области пресечена деятельность межрегионального преступного сообщества Новости МВД России 0
root В Ульяновской области завершилась акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области продолжается акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пассажирам сломавшегося автобуса Новости МВД России 0
root В Ульяновской области стартовала акция «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root Сотрудники Госавтоинспекции в Ульяновской области спасли семью из загоревшегося дома Новости МВД России 0
root В Ульяновской области сотрудники полиции нашли потерявшихся пенсионеров Новости МВД России 0
root Завершено расследования уголовного по факту незаконной банковской деятельности в Ульяновской области Новости МВД России 0
root Двое жителей Пермского края задержаны правоохранителями в Ульяновской области за перевозку «соли» в особо крупном размере Новости МВД России 0
root Страховые случаи оказались фейками. В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемых в мошенничестве в сфере страх Новости МВД России 0
root В Ульяновской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи Новости МВД России 0
root В Ульяновской области сотрудника полиции поблагодарили за смелость Новости МВД России 0
root В Ульяновской области сотрудников патрульно – постовой службы, проявивших героизм при спасении из пожара, наградил заместитель главы МЧС России Новости МВД России 0
root УМВД России по Ульяновской области поздравляет жителей региона с Днем Семьи, Любви и Верности! Новости МВД России 0
root В Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю, у которого сломался автомобиль Новости МВД России 0
root Водитель из Ульяновской области поблагодарил марийских автоинспекторов за оказанную помощь Новости МВД России 0
root В Ульяновской области осуждены члены преступного наркосообщества Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейский помог спасти жизнь пожилой женщины Новости МВД России 0
root УМВД России по Ульяновской области проводит акцию «Мы памяти этой верны!» Новости МВД России 0
root Общественный совет при УМВД России по Ульяновской области присоединился к патриотической акции «Я помню! Я горжусь!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере Новости МВД России 0
root Сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root О своем деде – участнике Великой Отечественной войны вспоминает начальник отделения оперативно-разыской части УМВД России по Ульяновской области майор Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Ульяновской области присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Ульяновской области поблагодарили региональных автоинспекторов за оказанную помощь на дороге Новости МВД России 0
root В УМВД России по Ульяновской области стартовала акция «Маме в погонах посвящается…» Новости МВД России 0