Подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
В УМВД области определили лучшую работу, которая будет направлена для участия в финале конкурса в МВД России.
Читать дальше...

Похожие темы
Thread starter Название Форум Ответов Дата
root В МВД Тувы подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе» Новости МВД России 0
root Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» Новости МВД России 0
root В Главном управлении МВД России по Новосибирской области подведены итоги конкурса новогодних поделок Новости МВД России 0
root Подведены итоги конкурса «Золотое перо границы» Новости МВД России 0
root В МВД России подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Иванове подведены итоги городского конкурса «Стань заметней на дороге!» Новости МВД России 0
root В Саратовской области подведены итоги конкурса детского творчества Новости МВД России 0
root В Воронежской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Приморье подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Астраханской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Самарской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Тюменской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Новгородской области подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В транспортной полиции Дальнего Востока подведены итоги отборочного этапа конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Ярославской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Кемеровской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Управлении на транспорте МВД России по СКФО подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Мордовии подведены итоги конкурса детского творчества «Мир глазами детей» Новости МВД России 0
root Подведены итоги конкурса рисунков и прикладного творчества «Ставропольская полиция глазами детей» Новости МВД России 0
root В Управлении МВД России по Липецкой области подведены итоги конкурса «Герб моей семьи» Новости МВД России 0
root В Пермском крае подведены итоги ежегодного краевого конкурса «Инспектор ПДН глазами детей» Новости МВД России 0
root В МВД Якутии подведены итоги детского конкурса рисунков «Я расскажу вам о войне…», приуроченного к 75-летию Победы Новости МВД России 0
root В Ярославской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Оренбургской области подведены итоги конкурса «Открытка ветерану» Новости МВД России 0
root В Ивановской области подведены итоги интернет-конкурса для школьников по безопасности дорожного движения «Моя улица» Новости МВД России 0
root В Кемеровской области подведены итоги регионального этапа конкурса МВД России «Полицейский дядя Степа» Новости МВД России 0
root В Подмосковье подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В МВД Северной Осетии подведены итоги творческого конкурса под названием «Полицейский Дядя Степа - 2020» Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по ДФО подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Тверской области подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по СЗФО подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2020» Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Тыва подведены итоги регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Оренбургской области подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2020» Новости МВД России 0
root В Удмуртии подведены итоги республиканского этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В Смоленской области подведены итоги творческого конкурса «75-летию Победы посвящается…» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Смоленской области подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Кировской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Мы – народ победитель!» Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по ПФО подведены итоги конкурса детского рисунка «Мир Вашему Дому» Новости МВД России 0
root В МЧС России подведены итоги конкурса детских рисунков и картин «Никто не забыт, и ничто не забыто» Информация от МЧС РФ 0
root На Ставрополье подведены итоги краевого смотра-конкурса самодеятельного творчества и авторской песни «Салют Победы» Новости МВД России 0
root Подведены итоги юбилейного конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Иванове подведены итоги конкурса «Лучший педагог по обучению Правилам дорожного движения» Новости МВД России 0
root Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей территориальных органов внутренних дел Республики Алтай Новости МВД России 0
root В Приморье подведены итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД Якутии подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Самарской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге подведены итоги юбилейного творческого конкурса «Мои родители работают в полиции!» среди детей стражей магистралей северо-западного региона России Новости МВД России 0
root На Чукотке подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Бурятии подведены итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В подмосковном главке МВД России подведены итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» Новости МВД России 0