Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бесплатные тестовые проверки на Полиграфе (Инструментальная детекция лжи). Стажер-полиграфолог.

Детективное бюро Бориса Турецкого

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
1 Апрель 2013
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
город Санкт-Петербург
Веб-сайт
mydetektiv.ru
Бесплатные тестовые проверки на Полиграфе (Инструментальная детекция лжи). Стажер-полиграфолог.


Коллеги, всех приветствую. Просьбе касается только коллег из Санкт-Петербурга.
В конце 2019 года прошел переподготовку по работе на Полиграфе.
Учился 2 месяца один в группе. Информацию получил полностью и полностью доволен обучением.
Так же прочитано и еще предстоит изучить очень много материалов от Коровина Владимира Владимировича и др.
Теория без практики мертва и чтобы все не забыть и в слепую не работать мне нужен трафик "подопытных" :D Т.е. проводить проверки на живых людях БЕЗ какого-то либо заключения и отчетов "для клиента", БЕЗ какой-либо ответственности. Только в качестве стажировки. У кого есть полиграф из детективов или полиграфологи поймут, что нужна практика постоянная (как и везде собственно), для того чтобы "набить руку" нужно сделать минимум несколько сотен проверок и порядка 1000 полиграмм обсчитать.
Естественно все это бесплатно, без всяких подводных камней. Единственное условие это работать я смогу только у себя в офисе (фото реального рабочего места, не картинка из инета...). Так как таскать с собой 2 чемодана (ПК и сам аппарат с датчиками) не практично, а самое главное уронить коробочку размером 10/15см стоимостью 200к чревато :rolleyes:.
Если Вы будете приводить своих заинтересованных в этом товарищей - буду очень благодарен.
Еще раз повторюсь, что это в качестве стажировки, обследуемым я так говорить и буду. Никаких заключений и отчетов.
P.S. Так же написал письма с такой же целью во все ОП города.
 Детектор лжи Детективное Бюро Бориса Турецкого.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы