Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мошенница на доверии

A

Anonymous

Здравствуйте. Я стала жертвой аферистки. Просто прошу, может она еще где-то "наследила", сколько еще человек она обманула после меня?
Познакомились на юге, в геленджикском районе, проживали в одном доме. представилась Еленой из Санкт-Петербурга. Ходили на пляж время от времени вместе, общались. Обменялись телефонами. Говорит, что муж у нее дальнобойщик, поэтому часто бывает в наших краях. Взяла адрес, мало ли что, заехать в гости. Разъехались. Время от времени списывались смсками. Произошло все в конце декабря 2010 года, буквально за неделю до праздников.
Я была на работе, как мне муж звонит и говорит, что со мной хочет пообщаться дама. Оказалось, она. Сказала, что в областном центре ее сняли с поезда с маточным кровотечением, отвезли в больницу, "выскребли", а муж в рейсе и через пару дней ее заберет. Ну, я же не могу выгнать женщину в незнакомом городе на ночь глядя после больницы. Рассказывала о себе. С ее слов работает она проводником в почтово-багажном вагоне, живет в СПб, детей нет (дочка вроде как умерла, а дальше выкидыши), муж Ярослав дальнобойщик (у них своя фура). Ждала его в пятницу, вроде как на Урале снег шел и был гололед. Сказал, что приедет в воскресенье. В субботу на дороге перевернулась фура и ждали, пока ее уберут, поэтому приедет в понедельник утром, разгрузится и к нам - отдохнуть ,а потом ехать в сторону дома. Это вот ее рассказ. При мне звонила ему несколько раз в день.
Спустя почти неделю утром я пошла на работу на пару часов, оставила ее, дочка у меня спала дома. Скажу скажу, что все эти дни она мне помогала - где порядок навести, посуду помыть по своей инициативе. В магазине тоже покупала продукты. Так что у меня и не ёкнуло. Когда пришла, этой "Лены" дома не было. Дочь сказала, что она ушла утром ,пока дочка спала. С ней 2ушли" два золотых обручальных кольца, кулончик золотой (небольшой, недорогой), стааарый серебряный браслет и кольцо (копейки стоили, не ношу) - больше украшений в доме не было. Может поэтому она прихватила туалетную воду, тушь, крем для лица и ежедневные прокладки. Не знаю. Но ноутбук на месте, фотоаппарат и остальное - все на месте. Звонили на базу транспортную - вчера у них не было машины с водителем Ярославом, в больницу на другом конце области позвонили - не поступала женщина с кровотечением, снятая с поезда.
"Лене" около 35 лет, маленького роста, носит 44 размер, рыжые крашеные короткие волосы, тембр голоса мягкий, тихий. Оооочень к себе располагает. Хороший психолог. Анализируя сейчас, могу сказать - говорит то , что люди хотят слышать, поддерживает их.
 

Вложения

  • DSC03211.JPG
    DSC03211.JPG
    27,2 KB · Просмотры: 412

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Ей не 35, старше... А где Вы её сфотографировали ?
Зарегистрируйтесь на форуме, пожалуйста...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Я ее брала с собой на выходные. Это детский бассейн. Город Новосибирск.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Пробила обе ее мобилы, оба номера зарегистрированы в Чувашии (Какой уж там Питер?). И такое дикое ощущение, что она с дальнобоями передвигается. Ну очень уж она много про них знает - и маршруты, и стоянки, и устройство машин и т.п.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.382
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо за информацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Это не мошеница, а воровка на доверии.Скорее всего вы правы, она гастролирует перемещаясь с дальнобойщиками.Отсюда и предметы гигиены которые она прихватила с собой.Судя по всему дама имеет криминальный опыт,поэтому не брала ноутбук он имеет серийный номер и по нему ее могли привлечь к уголовной ответственности.Обручальные кольца,кулон -это ширпотреб которого много и они не имеют характерных отличительных признаков.Если хотите найти ее, то стоит начинать с вашего совместного отдыха.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555