Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Обманула мошенница

A

Anonymous

Здравствуйте. Живу в городе Волгограде. Хотела получить кредит на открытия своего дела и обратилась по объявлению о помощи по получению кредита. Отдала 3 тыс. рублей за подготовку пакета документов. Что это я даже не знаю. Я делала копию паспорта и ИНН, тоже отдала мошеннице. Знаю ее номер сотового - 89050630329. Представлялась Натальей. Сказала что кредит одобрили, но с банка мне не звонили. Сказала поэъехать на прошлой неделе в среду с 9 утра в МДМ банк для получения кредита и с утра среды перестала брать трубку. Так пропали мои 3 тыс. рублей. Прошу разобраться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.446
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Спасибо Вам за ответ! А мне не грозит ничего что я обратилась к ней за получением кредита? Я просто не знаю как действуют настоящие брокерские конторы и люди, которые в них работают. Я думала она просто работает в банке и ищет клиентов сама.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
А каким образом Вы с ней контактировали, где происходили личные встречи? Кроме того, что она "Наталия", она представилась в качестве кого она предоставляет интересы кредитора?
В любом случае, обращайтесь в местное ОВД и описывайте в заявление ВСЕ даже МЕЛКИЕ подробности, обязательно напишите какие документы Вы передали и их номера. Я уверен Вы не единственная в своем городе потерпевшая от деятельности этой гражданки "Наталии", возможно в полиции уже имеются похожие обращения по ней. Еще совет: разместите в местных СМИ (газеты и интернет) описание данного мошенничества, приметы мошенницы и оставьте свои контакты. Возможно другие потерпевшие, не обратившиеся в правоохранительные органы, с Вами свяжуться и всей делигацией сходите в ОВД для подачи заявлений.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Дело в том что я даже не помню в чем она была одета, да и лицо в деталях не опишу, я думала только о бизнесе, который должен был открыться, все мысли были заняты этим. Вчера звонила с другого номера - она взяла трубку, значит можно ее найти. Я ей отдала последние деньги которые были и за документы переживаю.

Была только одна встреча, а так - разговаривали звонками. С моего номера. При встрече передала 1,5 тыс, а на след. день мой парень встретился с ней когда я была на работе и отдал последние 1,5 тысячи. Это было во вторник на прошлой неделе. Она сказала что в среду нужно уже ехать в банк за деньгами, поэтому и отдали последнее. Я поехала в среду днем в банк и сделала кредитную карту потому что надо как-то до зарплаты жить, она 15го. Ужас.Она сначала ничего не говорила в качестве кого. Ну я думала - работник банка. Во вторник сказала что у нее знакомый в МДМ банке и что одобрили кредит. Странно всё было, но я думала о том что вот получу кредит и начну заниматься деятельностью а вот как вышло..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Мой парень тоже сказал что не помнит как выглядела - отдал деньги и всё. Она не особо выделялась - одежда какая-то дешевая с рынка, ненакрашенная, я еще подумала странно, как она в банке работает. Говорила так медленно, спокойно. Голос доверительный. И всё :oops: Еще переживаю что если подам зявление то будут вызывать а у меня такая работа что отпроситься никак нельзя, да и у парня тоже.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Спасибо большое за совет!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555