Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Документы оперативного прикрытия (ДОП)

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Украина. Харьков. Львов. Odin-detective. написал(а):
Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Частный детектив. Курган. написал(а):
Сергей статья интересная и хорошая.
Однако, частному детективу в России по закону о детективной деятельности нельзя представляться только сотрудником правоохранительных органов, а всеми остальными получается что, можно? Тема для дискуссии задана, жду комментариев...
Очень интересны примеры из практики...

Меня давно подмывает приобрести (на законных основаниях) себе ксиву журналиста какой нить СМИ...у них полномочий больше раза в три чем у нас....
Не вопрос - обращайся :D

Дима воспользуйся приглашением Сергея и будем работать в одном агентстве журналистами:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Люков

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
72
Адрес
Крым. Ялта. +7 978 983 10 42 +7 978 138 96 55
Веб-сайт
iapd.info
статья неплохая, богатоинформационная, но я хотел бы пообщаться о наших удостоверениях, формат нестандартный, я заламинировал плёнкой с галограммой, которую трудно разглядеть, то ли дело удостоверения от Матушкина - солидно
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
К сожалению (а, скорее, к счастью), не получив образования кадрового разведчика или, хотя бы, контрразведчика, авторы этого опуса свалили всё в кучу. А дальше всё, как у незабвенного Владимира Семёновича Высоцкого: "...королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет!"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Как вам один из выдающихся перлов автора: Понятие «Оперативное прикрытие» подразумевает легендирование сотрудников спецслужб в качестве дипломатов, журналистов, работников гражданских государственных ведомств и т.п. Предназначается для маскировки лиц, участвующих в агентурно-оперативных мероприятиях?

Т.е. нам, сирым и убогим, раскрывают скромную государственную тайну: кадрового разведчика СВР или ГРУ, статусом дипломата наделяют для зашифровки ОРД, чтобы никто, типа, не догадался...:(
А, я по-глупости, всегда полагал, что дипломатический иммунитет спасает его обладателя от уголовного преследования в стране пребывания.;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы