Поиск знакомой

vitt

Зарегистрированный
Реакции
0
Баллы
1
Ленинградская обл., Тихвинский р-он, д. Струнино
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Уже год пытаюсь разыскать свою знакомую девушку, с которой последний раз встречался в 2013 году. Обращался к частному детективу в Петербурге. Заплатил 3000 руб. Взамен получил бестолковую информацию, которая не помогла. Сам тоже пытался искать, но пока безуспешно. Проблема в том, что я очень небогатый человек, инвалид с детства 2 группы. У меня много лет не было работы. Поэтому десятки тысяч руб. (столько стоят подобные услуги) я заплатить не могу. Может кто-нибудь помочь? Сделать скидку, например?

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
2.544
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добрый день. С кем Вы общались конкретно?

vitt

Зарегистрированный
Реакции
0
Баллы
1
Ленинградская обл., Тихвинский р-он, д. Струнино
Я не хотел бы публично писать, к кому я обращался, во всяком случае у того человека была лицензия детектива. Проблема скорее всего была в том, что я мало заплатил. А больше заплатить у меня не было возможности.

Президент IAPD
Команда форума
Реакции
2.544
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Так я не в укор коллеге. Что бы связаться и понять ситуацию изнутри, понять как я смогу Вам помочь. Вы можете написать это в личку.

Президент IAPD
Команда форума
Реакции
2.544
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Я не нашёл Вашего письма.
Пожалуйста продублируйте на 7151508@mail.ru

• Нравится!
Реакции: vitt

Playtell

Зарегистрированный
Реакции
5
Баллы
3
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Уже год пытаюсь разыскать свою знакомую девушку, с которой последний раз встречался в 2013 году. ...
Уважаемый Виталий! Я не детектив. Я разработал некую систему прогнозирования , которая позволяет помимо всего прочего определить место постоянного пребывания человека (где живёт, по какой дороге ходит, в каком магазине бывает). Для этого мне нужны фотографии. Для работы с человеком мне не нужно что бы на фото обязательно было видно ЛИЦО ( !!!). Я специально оговариваю эту особенность, потому что, кому то будет не приятно увидеть себя в широком доступе, а в каких то случаях это просто противозаконно. Так же мне будут нужны фотографии (в буквальном смысле) населённых пунктов где Вы предполагаете живёт (или) может жить искомый человек. Сразу предупреждаю, что система не обкатана, требует калибровок, а их мне просто негде взять. Если мне удастся определиться с населённым пунктом , то возможно детектив работающий в этом анклаве решит Вашу задачу быстрее и дешевле.
Мне денег платить не надо!!!!
Свяжитесь со мной .

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В Калининградской области проходят учения по поиску людей в природной среде Информация от МЧС РФ 0
root В Оренбургской области жительница Орска помогла полицейским в поиске ранее ушедшей из дома 13-летней девочки Новости МВД России 0
Матушкин Андрей Николаевич Поиск пропавших людей с помощью частной детективной деятельности. Аннотации к рефератам по частной детективной деятельности. 10
root В Югре сотрудников полиции благодарят за оперативную работу по поиску украденной лодки Новости МВД России 0
root Ресурсы для поиска информации с помощью документов. Информационная безопасность. 0
root Отряд Центроспаса и Севастопольского главка МЧС России готов начать работу по поиску взрывоопасных объектов в бухте Гильзовая Информация от МЧС РФ 0
Alexander Konovalenko. Частный детектив, волонтёр. Поиск без вести пропавших людей. (Детей и взрослых). Персональные страницы детективных агентств и частных детективов. 26
root Вопросы безопасности жизнедеятельности и организации поиска пропавших людей обсудили на Общественном совете при МЧС России Информация от МЧС РФ 0
root Ресурсы для поиска информации о человека по IP, MAC и Физическому адресу. Информационная безопасность. 18
root Поиск секретных данных в исходном коде Информационная безопасность. 0
root Жительница Германии выразила благодарность новороссийским полицейским за помощь в поисках пропавших родственников Новости МВД России 0
DronVR Боты атакуют. Телеграм-боты для поиска персональных данных Информационная безопасность. 0
root В Архангельске студентам продемонстрировали работу служебно-розыскных собак, обученных на поиск наркотических средств Новости МВД России 0
root В Кемеровской области полицейские поблагодарили медицинских работников за помощь в поиске без вести пропавшего ребенка Новости МВД России 0
root В Якутии полицейские наградили жительницу Якутска, оказавшую содействие в поиске потерявшейся третьеклассницы Новости МВД России 0
O Поиск родственников. Внимание!!! РОЗЫСК!!! 0
root Полиция благодарит сахалинцев, оказавших помощь в поиске девочки Новости МВД России 0
Binbin Помощь информационного характера Услуги для Физических лиц 13
root В Алтайском крае полицейские в ходе организованных поисков разыскали двух заблудившихся молодых людей Новости МВД России 0
root ВИркутской области сотрудники полиции поблагодарили местную жительницу за помощь в поиске без вести пропавшей девушки Новости МВД России 0
root В Иркутской области сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за помощь в поиске без вести пропавших граждан Новости МВД России 0
root Петербуржец поблагодарил вологодского полицейского за помощь в поисках пропавшего телефона Новости МВД России 0
root Полиция благодарит всех, кто участвовал в поисках пропавшего ребенка в Курской области Новости МВД России 0
root В Томской области сотрудники полиции оказали помощь в поиске заблудившегося в лесу мужчины Новости МВД России 0
Businka Businka Поиск людей по РФ Приглашаем к сотрудничеству. 9
P Поиск человека по фото. Поиск адреса по фото. Приглашаем к сотрудничеству. 10
root Свердловские полицейские помогли найти заблудившуюся в поисках грибов женщину Новости МВД России 0
root Новая версия Tor 9.5 облегчает поиск безопасных анонимных сервисов Информационная безопасность. 0
root Житель Балаклавы благодарит полицейских за помощь в поиске мобильного телефона Новости МВД России 0
root Жительница Карелии выразила благодарность транспортным полицейским за помощь в поиске паспорта ее внука Новости МВД России 0
root Жительница Красноярского края поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках мужа Новости МВД России 0
root Ночной поиск. На Алтае сотрудники транспортной полиции спасли двух мужчин, тонувших в реке Обь Новости МВД России 0
root В Авачинском заливе продолжаются поиски экипажа перевернувшегося плашкоута Информация от МЧС РФ 0
A Пробив по базам РФ, поиск информации Приглашаем к сотрудничеству. 9
S Snoop — инструмент разведки на основе открытых данных (OSINT world) Интересные статьи и заметки. 5
Yelena Быстрый поиск угнанных автомобилей с помощью специального оборудования Видеоканалы членов Ассоциации и другие интересные видеоматериалы. 0
root Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь в поиске человека Новости МВД России 0
root В Кирове полицейские и общественники отметили заслуги волонтеров, принимавших участие в поисках ребенка в Лебяжском районе Новости МВД России 0
Алексей С Услуги OSINT: соц.сети, глубокий анализ ВКонтакте, поиск информации Приглашаем к сотрудничеству. 10
Yelena Поиск биологических родителей и усыновлённых детей Открытое общение пользователей форума. 11
Марат (МОД) Ответы на частые вопросы по пробиву (получению информации). Приглашаем к сотрудничеству. 0
НСК-СБ Поиск уязвимых служб и паролей в открытых логах в Гугле при помощи дорков Информационная безопасность. 0
root Глаз Бога - бот по поиску людей по фотографиям лица. Сетевые тенологии на службе детектива 0
root Сотрудников миграционной полиции МВД Якутии поблагодарила жительница Турции за помощь в поисках отца Новости МВД России 0
А Благодарность! Шалва Купрашвили, частный детектив из Тбилиси, Грузия! Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 11
root Жительница Приморского края поблагодарила полицейских и волонтеров, участвовавших в поиске ее сына Новости МВД России 0
root В Магаданской области в преддверии Международного дня волонтеров полицейские провели встречу с представителями отряда по поиску пропавших детей Новости МВД России 0
root В поисках действенных подходов Новости МВД России 0
Dzerginskiy Поиск недостающей информации от Dzerginskiy Приглашаем к сотрудничеству. 0
root Жительница Москвы выразила благодарность сотрудникам полиции города Мегиона за помощь в поисках ее пропавшего родственника Новости МВД России 0