Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Поиск человека по фото. Поиск адреса по фото.

Playtell

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
informkontakt@protonmail.com
Уважаемые господа! Я не детектив и не планирую им стать. Я разработчик системы прогнозирования. Некоторые элементы моей разработки вполне могут быть применимы , как мне кажется , в вашем нелёгком труде уже сейчас.
Например: Вы столкнулись с ситуацией когда в Вашем распоряжении есть фотография человека выполненная вот в таком оригинальном стиле. (с.м. фото) и Вам нужно найти дом и квартиру этой очаровательной леди. Я успешно решал во время испытаний такие задачи.
Предвижу вопрос, а как быть когда нужно знать в каком населённом пункте сейчас проживает интересующая нас персона?
Для этого нужно помочь мне сделать несколько экспериментов. Предоставить мне ФОТОГРАФИИ (в буквальном смысле) населённых пунктов. Наверное нужны снимки с возвышенностей или авиа или космических аппаратов. То же самое касается поиска предметов. Мне нужно получить фото искомого предмета и фото вероятного его место нахождения, - комната, дом, город, регион и т.д. Но предварительно нужны испытания на масштабных объектах город, регион, страна. Для проведения таких экспериментов у меня не нашлось подходящих помощников, возможно найду здесь. Особо обращаю Ваше внимание что люди умершие не относятся в моей системе не к людям , ни к предметам. Это совершенно отдельная категория которую я не прорабатывал, но прорабатывать наверное придётся.
Я заинтересован найти себе партнёров, людей умных, занятых делом, не склонных "весело прикалываться". Помогите мне в части калибровочных экспериментов и я помогу Вам в тех ситуациях когда , как говорится "руки коротки".
ЧЕЛ 001 на отправку.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Марат (МОД)

Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Апрель 2020
Сообщения
119
Реакции
81
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, довольно интерестая система, конечно остаётся много вопросов - особенно про принципы раборты. Где вы сами находитесь, может общение будет более конструктивным. Метаданные Вам при обработке нужны?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Playtell

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
informkontakt@protonmail.com
Здравствуйте, довольно интерестая система, конечно остаётся много вопросов - особенно про принципы раборты. Где вы сами находитесь, может общение будет более конструктивным. Метаданные Вам при обработке нужны?
Здравствуйте уважаемый Марат (МОД) !
О принципах работы системы ,
-
эта система плоды многолетней работы (столько лет дают за убийство человека). Надеюсь что Вы с пониманием отнесётесь к моим планам самостоятельно довести до готовности и т.д. и т.п. В общем держу и буду держать в секрете. Не сочтите за грубость или невежливость.

Где нахожусь,
Стараюсь не афишировать. Хотя вскрыть эту информацию для спецов не проблема.

Метаданные Вам при обработке
-
Не уверен что правильно Вас понял, но чем данных больше, тем лучше. При этом, мои конкурентные преимущества становятся явными ( я на это сильно надеюсь :)) именно при минимуме исходного материала. Я бьюсь именно за это.


В конце месяца, если бог даст, у нас образуется маленькая фирма и спектр предлагаемых услуг расширится. Психологическая (ну почти психологическая ) характеристика человека на тех же исходных данных. Т.е. фото без лица или иных особенных признаков. В этой ситуации не возникнет споров о клевете или о деловой репутации.
Если есть желание что то обсудить со мной не по теме форума пишите на почту, там разберёмся. informkontakt@protonmail.com
 
  • Нравится!
Реакции: Марат (МОД)

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сергей Анатольевич

Член Совета
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Октябрь 2009
Сообщения
814
Реакции
109
Баллы
43
Возраст
63
Адрес
Россия, Санкт-Петербург. +7-921-900- 64-25
Веб-сайт
www.private-detective.ru
Уважаемые господа! Я не детектив и не планирую им стать. Я разработчик системы прогнозирования. Некоторые элементы моей разработки вполне могут быть применимы , как мне кажется , в вашем нелёгком труде уже сейчас.
Например: Вы столкнулись с ситуацией когда в Вашем распоряжении есть фотография человека выполненная вот в таком оригинальном стиле. (с.м. фото) и Вам нужно найти дом и квартиру этой очаровательной леди. Я успешно решал во время испытаний такие задачи.
Предвижу вопрос, а как быть когда нужно знать в каком населённом пункте сейчас проживает интересующая нас персона?
Для этого нужно помочь мне сделать несколько экспериментов. Предоставить мне ФОТОГРАФИИ (в буквальном смысле) населённых пунктов. Наверное нужны снимки с возвышенностей или авиа или космических аппаратов. То же самое касается поиска предметов. Мне нужно получить фото искомого предмета и фото вероятного его место нахождения, - комната, дом, город, регион и т.д. Но предварительно нужны испытания на масштабных объектах город, регион, страна. Для проведения таких экспериментов у меня не нашлось подходящих помощников, возможно найду здесь. Особо обращаю Ваше внимание что люди умершие не относятся в моей системе не к людям , ни к предметам. Это совершенно отдельная категория которую я не прорабатывал, но прорабатывать наверное придётся.
Я заинтересован найти себе партнёров, людей умных, занятых делом, не склонных "весело прикалываться". Помогите мне в части калибровочных экспериментов и я помогу Вам в тех ситуациях когда , как говорится "руки коротки"
Представьтесь пожалуйста.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Николай Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
17 Апрель 2014
Сообщения
568
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург. +7 921 658 76 87
Уважаемые господа! Я не детектив и не планирую им стать. Я разработчик системы прогнозирования. Некоторые элементы моей разработки вполне могут быть применимы , как мне кажется , в вашем нелёгком труде уже сейчас.
Например: Вы столкнулись с ситуацией когда в Вашем распоряжении есть фотография человека выполненная вот в таком оригинальном стиле. (с.м. фото) и Вам нужно найти дом и квартиру этой очаровательной леди. Я успешно решал во время испытаний такие задачи.
Предвижу вопрос, а как быть когда нужно знать в каком населённом пункте сейчас проживает интересующая нас персона?
Для этого нужно помочь мне сделать несколько экспериментов. Предоставить мне ФОТОГРАФИИ (в буквальном смысле) населённых пунктов. Наверное нужны снимки с возвышенностей или авиа или космических аппаратов. То же самое касается поиска предметов. Мне нужно получить фото искомого предмета и фото вероятного его место нахождения, - комната, дом, город, регион и т.д. Но предварительно нужны испытания на масштабных объектах город, регион, страна. Для проведения таких экспериментов у меня не нашлось подходящих помощников, возможно найду здесь. Особо обращаю Ваше внимание что люди умершие не относятся в моей системе не к людям , ни к предметам. Это совершенно отдельная категория которую я не прорабатывал, но прорабатывать наверное придётся.
Я заинтересован найти себе партнёров, людей умных, занятых делом, не склонных "весело прикалываться". Помогите мне в части калибровочных экспериментов и я помогу Вам в тех ситуациях когда , как говорится "руки коротки".
Что то берут большие сомнения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Playtell

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
informkontakt@protonmail.com
Что то берут большие сомнения.
Уважаемый Николай Николаевич! А Вы пытались себе представить какие сомнения берут меня?
Для этого нужно помочь мне сделать несколько экспериментов. ..... касается поиска предметов. Мне нужно получить фото искомого предмета и фото вероятного его место нахождения, - комната, дом, город, регион и т.д...... Для проведения таких экспериментов у меня не нашлось подходящих помощников, возможно найду здесь. ....
Я заинтересован найти себе партнёров, людей умных, занятых делом, не склонных "весело прикалываться". Помогите мне в части калибровочных экспериментов и я помогу Вам в тех ситуациях когда , как говорится "руки коротки".

Я процитировал часть своего сообщения. И уверяю Вас, я прикладывал все усилия что бы текст был предельно прост и понятен. И что в итоге? Вы не смогли понять?! Или просто не читали?
Впрочем результат от этого не меняется. Из Вашего сообщения предельно чётко выписывается ответ: Николай Николаевич в мои партнёры на испытания не подписывается, так же как и те кто вообще ничего не писал.
Принял к сведению.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Марат (МОД)

Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Апрель 2020
Сообщения
119
Реакции
81
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый Марат (МОД) !
О принципах работы системы ,
-
эта система плоды многолетней работы (столько лет дают за убийство человека). Надеюсь что Вы с пониманием отнесётесь к моим планам самостоятельно довести до готовности и т.д. и т.п. В общем держу и буду держать в секрете. Не сочтите за грубость или невежливость.

Где нахожусь,
Стараюсь не афишировать. Хотя вскрыть эту информацию для спецов не проблема.

Метаданные Вам при обработке
-
Не уверен что правильно Вас понял, но чем данных больше, тем лучше. При этом, мои конкурентные преимущества становятся явными ( я на это сильно надеюсь :)) именно при минимуме исходного материала. Я бьюсь именно за это.


В конце месяца, если бог даст, у нас образуется маленькая фирма и спектр предлагаемых услуг расширится. Психологическая (ну почти психологическая ) характеристика человека на тех же исходных данных. Т.е. фото без лица или иных особенных признаков. В этой ситуации не возникнет споров о клевете или о деловой репутации.
Если есть желание что то обсудить со мной не по теме форума пишите на почту, там разберёмся. informkontakt@protonmail.com
Спасибо за ответ.

Просто хотелось понимать на основе каких принципов ведётся анализ, понятно дело, что Вы не откроете всех алгоритмов.

Искать Вас никто не собирался, если у Вас действительно рабочий проект, могли бы обсудить более тёмное сотрудничество.

Недоверие колёг тоже понятно- Вы не предлагаете услуг вне рамках закона и наоборот, должны наверное продвигать себя и будущую фирму. Вместе с тем при регистрации на сервисе придерживаетесь позиции- инкогнито.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Playtell

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
informkontakt@protonmail.com

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Playtell

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
informkontakt@protonmail.com
Спасибо за ответ.

...................................

Недоверие колёг тоже понятно- Вы не предлагаете услуг вне рамках закона и наоборот, должны наверное продвигать себя и будущую фирму. Вместе с тем при регистрации на сервисе придерживаетесь позиции- инкогнито.
Давайте предположим что для позиции "инкогнито" есть достаточное количество причин.
Далее, насчёт услуг. - " МВД России просит граждан помочь в розыске преступников, совершивших особо тяжкие преступления. Сумма вознаграждения за помощь в розыске - 1 миллион рублей за каждого из разыскиваемых." Именно это направление я , на сегодняшний день, считаю наиболее подходящим для сотрудничества с профессиональными опер-работниками.
Свою основную долю вклада в дело розыска я предполагаю как вычисление геолокации основного времени пребывания разыскиваемого лица (или предмета, механизма , склада специфических веществ при наличии образцов). Я предполагаю что с моей стороны могут быть очень серьёзные ошибки в определении геолокации. Причина таких предположений,- отсутствие испытаний приближённых к реальным условиям.
Для того что бы внести ясность в этот вопрос я ищу "подельников" в маленький неформальный коллектив специалистов, которых в принципе устраивает такой бизнес как "... розыск преступников... за вознаграждение от МВД России".
Как только такой желающий появится, мы вместе смоделируем несколько раз (столько , сколько нужно) ситуация по розыску человека. Т.е. некто, например Вы , высылает мне фото человека. Далее , если фото технически пригодно для розыска, высылает мне несколько фотографий домов , в том числе дом в котором квартирует "разыскиваемый " человек. Следующий этап, фото квартала, далее района, далее города и так по нарастающей, вплоть до выбора планеты Солнечной системы. (хотел бы обратить ваше внимание что понятие живёт и квартирует, ночует существенно разные. " Живёт" относится к его ментальному состоянию. Живёт в Узбекистане, а квартирует в Норильске.

По моему наивному мнению , что бы приступить к таким испытаниям , не обязательно иметь бесконечное доверие лично ко мне и моим идеям. Если Вам сложно общаться с людьми, то можете начать с "поиска" предмета. Это может быть удобно использование старого значка, брошки, гнутого болтика и т.д. Для сокрытия предмета использовать подписанные спичечные коробки, сигаретные пачки, обувные коробки.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы