Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Вместе мы сила

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Молодцы, парни!......С таким массовым напором всех побороть можно!!!.....кстати, вот извечный ответ на извечный вопрос- целесообразность нахождения в МОДе?- МОД только легализуется, а все давно и дружно работают!....у нас на Украине та же тенденция по совместным заказам:)......Да, парни, а как в таких случаях обстоят дела финансовые? Мы когда-то громко обсуждали % в адрес МОД, копий наломали целую поленицу....

Кирилл, если заказчик узнает , что есть страна Украина и захочет наловить здесь контрафактников- МЫ ГОТОВЫ!:)
Хелпыч, тебе первому сообщу!
По финансам, я как только получу расчёт, за этот этап работы, от своей доли 10% Андрею перекину.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Кирилл, если заказчик узнает , что есть страна Украина и захочет наловить здесь контрафактников- МЫ ГОТОВЫ!:)
Хелпыч, тебе первому сообщу!
По финансам, я как только получу расчёт, за этот этап работы, от своей доли 10% Андрею перекину.[/quote]

Кирилл, я абстрактно спросил....сейчас отрабатываю заказ с Россией небольшой и вдруг вспомнил. как мы все обещали делиться, потому спросил.....заодно просчитал % от своего заказа....Всегда будем рады сотрудничеству, тем более на базе тех взаимоотношений, которые складываются на Украине...всё больше новых знакомств, которые только укрепляют МОД...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Даааа, просто необходимо развивать международное сотрудничество.
Сейчас сын находиться в Малайзии, общаемся по скайпу. Говорит был в Куалу Лумпур (столица Малайзии) ходил в район Чайну Таун, сплошной рынок. Что искали дома здесь в полный рост, красная цена 50$ - не интересует? :p :p
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Хочу добавить ещё слова благодарности в адрес ДА Aibalta г. Астана. Сегодня Дулат прислал вполне нормальный грамотный отчёт. Дулат - спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы