Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Матушкин провел урок мужества в 623 лицее.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Матушкин провел урок мужества в 623 лицее.

1 сентября лицей № 623 им. И. П. Павлова встречал почетного гостя – председателя «Георгиевского Союза» и президента Международной ассоциации частных детективов Андрея Матушкина.

Андрей Николаевич посетил торжественную линейку, поздравил лицеистов с новым учебным годом и пожелал им успехов в учебе. Затем для учащихся 5 А класса Андрей Матушкин провел урок мужества, посвященный Великой Победе. Тем ребятам, чьи сочинения вошли в издание, он вручил книгу «Бессмертный полк лицея № 623 имени И. П. Павлова».

Книга «Бессмертный полк лицея № 623 имени И. П. Павлова» вышла в свет в этом году. Сбор материала начался в марте 2019 года. Когда появилась идея нового проекта, в школе объявили конкурс сочинений. Его предваряли: проведение уроков истории, классных часов о Великой Отечественной войне, подробное изучение истории своей семьи. Для этого ребятам и учителям были рекомендованы определенные цифровые ресурсы. Для многих из участников проекта стало настоящим открытием – узнать в Интернете о героях своей семьи, об их подвигах и наградах. Многие из ребят никогда не видели и совсем ничего не знали о своих прадедушках и прабабушках. Благодаря книге они почувствовали гордость за свою семью, за свою страну.

***

Поддержку в издании книги оказали Наталия Бельцева, директор лицея № 623 и методист Маргарита Адамова, а также Яков Накатис, главный врач Клинической больницы № 122 им. Л. Г. Соколова и Андрей Матушкин, председатель «Георгиевского Союза».


https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_viborg/news/195111/

гс4.jpg
гс3.jpg
гс2.jpg
гс.jpg
 
  • Нравится!
Реакции: НСК-СБ

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы