Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нужна помощь.

A

Anonymous

Aleksandr написал(а):
Это оно? : Атаракс табл. 25мг N25, Производитель: Ю.С.Б.Фарма, Бельгия, Цена: 36.05 грн. https://www.apteka24.ua/kiev/catalog/475_0001
Препарат действительно рецептурный - если много нужно, то желателен скан рецепта. Сколько нужно и куда отправлять?

Рецепт у меня не так давно вместе с кошельком украли. Если без него не отпускают, то постараюсь взять новый. Я вообще упаковок 10 хотела бы, учитывая что его долго не будет. Но сейчас я и одной упаковке буду рада. Совсем без него плохо.

Отпарвлять по адресу:
199397
Санкт-Петербург, Новосмоленская наб, д. 1, кв 933
Аношин Виктор Михайлович

За ранее благодарю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Scorpion написал(а):
Наталья, есть у нас такое снадобье. Можем достать 2-3 упаковки, т.к. продается по рецепту.

Буду очень признательна.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Igor

Зарегистрированный
Регистрация
24 Март 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Натали написал(а):
Aleksandr написал(а):
Это оно? : Атаракс табл. 25мг N25, Производитель: Ю.С.Б.Фарма, Бельгия, Цена: 36.05 грн. https://www.apteka24.ua/kiev/catalog/475_0001
Препарат действительно рецептурный - если много нужно, то желателен скан рецепта. Сколько нужно и куда отправлять?

Рецепт у меня не так давно вместе с кошельком украли. Если без него не отпускают, то постараюсь взять новый. Я вообще упаковок 10 хотела бы, учитывая что его долго не будет. Но сейчас я и одной упаковке буду рада. Совсем без него плохо.

Отпарвлять по адресу:
199397
Санкт-Петербург, Новосмоленская наб, д. 1, кв 933
Аношин Виктор Михайлович

За ранее благодарю.

Можно поступить таким образом... Александр подскажет где его приобрести, несколько упаковок может взять он без рецепта, несколько могу взять я... возможно, кто-то ещё из киевлян подключится, вот и наберётся десяток упаковок... и одной партией отправить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Сейчас разговаривала с Игорем (Хелп) он предлагает ту же схему. Несколько человек в разных местах на Украине покупают по пару пачек (тем более он там почти в два раза дешевле, чем у нас) и отправляют в Киев. А из Киева все вместе прямым поездом до Питера.

Александр, если Вы не против Вас назначим главным - к Вам все отправят, а Вы потом переправите в Питер.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Наташа, прозвонил единую справочную по аптекам, нет у нас такого СЕЙЧАС в продаже, срок поставки такой же, как у вас, в Питере...


P.S. Интересно, а как вот раньше в Колумбии без интернета наркокартели организовывались ? :) Сейчас-то, получается, проще намного...
:lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Igor

Зарегистрированный
Регистрация
24 Март 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Aleksandr написал(а):
Это оно? : Атаракс табл. 25мг N25, Производитель: Ю.С.Б.Фарма, Бельгия, Цена: 36.05 грн. https://www.apteka24.ua/kiev/catalog/475_0001
Препарат действительно рецептурный - если много нужно, то желателен скан рецепта. Сколько нужно и куда отправлять?
Александр, я заказал 5 упаковок на понедельник. Позвоните мне по тел. 067-506-12-27, договоримся когда и где я передам их Вам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Igor написал(а):
Aleksandr написал(а):
Это оно? : Атаракс табл. 25мг N25, Производитель: Ю.С.Б.Фарма, Бельгия, Цена: 36.05 грн. https://www.apteka24.ua/kiev/catalog/475_0001
Препарат действительно рецептурный - если много нужно, то желателен скан рецепта. Сколько нужно и куда отправлять?
Александр, я заказал 5 упаковок на понедельник. Позвоните мне по тел. 067-506-12-27, договоримся когда и где я передам их Вам.
Благодарю =)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив

Зарегистрированный
Регистрация
11 Март 2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
16
Веб-сайт
cassandra.com.ua
Натали написал(а):
Александр, если Вы не против Вас назначим главным - к Вам все отправят, а Вы потом переправите в Питер.
Без проблем, сегодня у меня день был слишком напряженный, но сейчас созвонюсь и все организуем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Aleksandr написал(а):
Натали написал(а):
Александр, если Вы не против Вас назначим главным - к Вам все отправят, а Вы потом переправите в Питер.
Без проблем, сегодня у меня день был слишком напряженный, но сейчас созвонюсь и все организуем.
Еще раз огромное спасибо!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы