Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

И снова - Нигерия...

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Дети экс-президента Либерии предлагают приморцам миллионы

Материал предоставлен изданием РИА «Дейта»

Несколько недель назад так называемое «нигерийское письмо» пришло в адрес жительницы Владивостока Веры Л. Некто, титулующий себя сыном бывшего президента Либерии, предлагает деловое партнерство, под которое из Африки на банковский счет жительницы Владивостока будут, якобы, перечислены 177 миллионов американских долларов, сообщила РИА «Дейта» в пресс-службе приморской полиции УМВД по Приморскому краю Евгения Соковишина. В благодарность за предоставление банковского счета автор сулит 30 процентов от указанной суммы сделки, что составляет примерно 35 миллионов долларов. За такие деньги в Приморском крае можно купить очень солидный бизнес.

Для более близкого знакомства, мошенники попросили у женщины сообщить ее контактные данные. Будучи юридически грамотным человеком, Вера, естественно, на заманчивые посулы реагировать не стала. Для начала она выяснила о людях, ездивших в свое время в Либерию и Нигерию искать там бесследно исчезнувшие деньги. Как оказалось, кое-кто из таких поездок не вернулся. Например, бизнесмен из Эстонии, пожелавший заработать на Африке сказочные прибыли. Женщина подумала и обратилась за помощью в Полицию УМВД России по Приморскому краю.

Оперативники сравнивают «нигерийские письма» с истинным бедствием. Обманщики для установления контакта пользуются обычными телефонными каталогами разных стран. О «нигерийских письмах» не раз писала пресса. Но, несмотря на все предупреждения, легковерных людей остается немало. За короткое время они теряют все — недвижимость, сбережения.

Схема их мошенничества проста: на электронный адрес потенциальной жертвы отправляется письмо с предложением провести через ваш счет крупную сумму денег. В благодарность обещается огромный процент. Получив согласие, «нигерийцы» предлагают предварительно оплатить расходы по перечислению суммы. Наивный верит и перечисляет. Вслед за этим ему начинают поступать для оплаты следующие счета. Их оплачивают в ожидании обещанного куша. Дело идет по замкнутому кругу до тех пор, пока отчаявшийся получить хоть что-то начинает искать собственные деньги в далекой стране. Но «нигерийцев» уже и след простыл.

Фантазия мошенников настолько богата, что они придумывают все новые душещипательные истории — об астронавтах, находящихся на орбите в течение 12 лет и не имеющих возможность вернуться на Землю из-за финансовых трудностей, о бывших богатых диктаторах, пострадавших во время государственных переворотов, об опальных олигархах.
Глава Полиции Управления МВД России полковник полиции Олег Долгий предупреждает, что при современном уровне развития Интернет-технологий резко выросла и «нигерийская рассылка». В надежде на то, что некоторые отнесутся к упавшему с неба «наследству» как к спасательному кругу. Будьте бдительны и не попадайтесь на крючок мошенников! Никогда не сообщайте информацию о банковском счете лицам, которых не знаете лично, и тем более не направляйте ее по электронной почте. Единственное, что Вы можете получить в результате необдуманных действий — это нулевой баланс вашего счета и подорванное здоровье в результате нервного потрясения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Очень интересно. Какому другу помочь? :p :p :p :p
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Шо опять?? :eek: :shock:
Ужас... :( :cry:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Да не говорите... Кофмар ! :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Сейчас из Ливии начнут приходить миллионы :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Вот ещё один пример развода!!

Письмо о большом наследстве от адвоката из Америки.

Дорогой друг!
Я адвокат Attisso Ekoue, личный адвокат г-н Джон В. Приходько, гражданин якобы вашей стране, которые использовали для работы с Texaco нефтяной компании Нефтяные в Ломе Того контракт штаба и который был также инструментом для строительства Международный цементный Компания, Ломе. Дальнейшем должны быть отнесены к моему клиенту на протяжении более десяти лет. На 25 августа 2008 года, мой клиент, его жена и их единственная дочь, были вовлечены в автомобильную катастрофу вдоль дороги Keve выразить на праздники Hahotoe за рулем своего личного автомобиля. К сожалению, все пассажиры автомобиля погибли.
Я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы увидеть, если я буду счастливым, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, поэтому я связался с вами. Может быть, вы, возможно, не связанные с ним, но она обязывает нас, чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью, чтобы спасти свои сбережения, так как я не смог найти никакого отношения его живого или мертвого.
У меня в записях его документы, в которых он оставил сумму десять миллионов Соединенных Штатов американских долларов (10 млн. долл. США) в банк. Я связался с вами, чтобы помочь мне в репатриации этого фонда, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или объявили непригодным к берегу, где эта огромная сумма была на хранение. Банк выдал мне уведомления предоставить ближайшим родственникам или его счету конфискованы в течение двадцати одного официального рабочих дней со политики банка является перерасход в течение пяти лет из непригодного и неактивных счетов. У них есть настоящий повод, как они знали, что мой клиент был мертв. Так как у меня была неудачной в поиске отношений все это время, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, так как Вы же последний (фамилия) имя. Это позволит нам спасти доходы от его счет и получить его уделить вам вместо этого. У меня есть эта навязчивая идея, что если директоров Банка конфисковать деньги, она не может быть введен в правильной и полезной предприятий в пользу бедных масс от мира сего.
Я хотел бы использовать часть моей доли, чтобы пожертвовать на благотворительные организации и церкви. Поэтому, если это предложение обратиться к Вам и по получении вашего положительного ответа, мы будем обсуждать то соотношение обмена и условия для передачи. У меня есть все необходимые сведения, необходимые для спины вас на претензии.
Пожалуйста, для более легкой и эффективной электронной почте соответствия на основе трудностей, с которыми я столкнулся во время отправки этого письма к вам через mail.ru быть вашим интернет-провайдером, это мой скромный совет, который вы открываете новый адрес электронной почты / счет в Hotmail или Yahoo. Пожалуйста, свяжитесь со мной по E-Mail адрес attissoekoue@live.com
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

А мои африканские друзья после того как я попросил их выслать задаток, писать на электронку перестали.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
29
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Резвые ребята, не мелочатся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Кто-то еще верит в халяву :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Больно бьют по нашим душам "голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим, зря не давим Израиль... :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555