Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похищение и убийство ребенка в саратове.

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Похитители сожгли 11-летнюю дочь бизнесмена, не дождавшись выкупа

В Саратове 6 сентября пропала 11-летняя Ильнара Ягудина, дочь крупных предпринимателей, владельцев одного из самых фешенебельных местных ресторанов «Империал». Родители девочки вечером того же дня получили SMS с требованием заплатить за нее выкуп 3,5 миллиона рублей. Они тут же сообщили об этом в полицию, начался поиск ребенка. Спустя сутки после похищения в уличном коллекторе был обнаружен обгоревший труп девочки. Выйти на след похитителей пока не удалось.

Дочь крупного саратовского предпринимателя Ильдара Ягудина и его жены, директора ресторана «Империал» Алии Ягудиной, пропала вчера. Она не вернулась из школы - Национальной татарской гимназии. На телефонные звонки девочка не отвечала, сообщает Life News.

Перепуганные родители забили тревогу, начали обзванивать всех подруг Или, но найти ее им не удалось. Уже под вечер с телефона девочки Ильдару пришла SMS, в которой коротко и без церемоний сообщалось, что если родителям дорога жизнь их дочки, они должны заплатить неизвестным 3 миллиона 500 тысяч рублей. Обращаться в полицию им категорически не рекомендовалось. «Они потребовали 3,5 миллиона рублей за то, чтобы вернуть мне мою собственную дочь! – рассказала перепуганная мать Ильнары Алия Ягудина. - Выкуп мы должны были им передать в 18 часов уже на следующий день».

Очевидно, похитители рассчитывали, что у владельцев ставшего очень модным ресторана, в который порой даже приходится бронировать столик за несколько дней, нужная сумма будет в наличии.

«Мы бросились в полицию. Они стали проверять вновь все возможные версии, бизнес-партнеров, компаньонов. Или даже, что наша девочка могла сама подобное придумать, чтобы деньги получить! Но Иля не такая! Не такая!» - сокрушалась несчастная Алия.

Следственный комитет по Саратовской области возбудил уголовное дело по статье «Похищение». Поиски, однако, результата не давали, а злоумышленники на связь больше не выходили.

7 сентября похищенную девочку удалось обнаружить, но это было совсем не радостное известие – преступники убили малышку, а тело ее сожгли. Обгоревший труп девочки нашли в коллекторе на пересечении улиц Большая Садовая и 3-й Симбирский проезд. Официально подтверждения, что тело принадлежит именно Ильнаре, СК пока не дал, но сомнений почти нет – слишком много совпадений.


Что за твари? Я думаю что они до суда не доживут. Отец девочки по слухам ранее был преступным авторитетом по кличке "Япончик", да и сейчас не последний человек в городе.

По ходу дилетанты работали или наоборот акция устрашения. могли ведь просто тело спрятать, а ведь нет надо было расчленить и сжечь. Что за звери?
Заввтра наверное с Саней алиби тоже будем кумекать.
Коллеги! Ваши соображения? ведь такое не прощается, у меня аж руки чешутся этих подонков наказать!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Нашли нелюдей!!!! Оказались соседи, татары. Раньше убитая девочка ходила к ним в гости, поэтому пошла ничего не подозревая когда они позвали. А они ее убивали медленно несколько часов. Причем это происходило через дом от них, а в это время родители искала ее и им тоже звонили. Бессмысленное убийство. они тоже богатые. Потом подробнее напишу. Изверги. Твари. Нелюди! Я думаю до суда они не доживут. Отцу даже не нужно ничего никому говорить. В среде зэков такое не приветствуется. Я думаю их по тихой удавят. Причем принимали участие девушка (23 года) ее ранее судимый муж и еще двое молодых отморозков.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Согласен Наиль, это МРАЗИ, НЕЛЮДИ !!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Поправка! Муж этой мадам в данное время отбывает наказание, вроде как ни при чем (хотя все может быть).
Насчет двух молодых людей инфа пока не подтветждена. Вроде как убивала одна 45 ножевых (бедный ребенок), потом завернула в ковер и сожгла во дворе, хотя я считаю что не могла она все это сделать сама, по любому были помошники, возможно указанные молодые люди.
В общем пока еще ведется оперативно следственная работа.
П.С. Девочку Ильнару Ягудину уже похоронили сегодня по мусульманским обычаям.
Пусть земля будет тепе пухом бедная девочка.

Есть дальнее пересечение этой семьи с моими родственниками. А дочь моя иногда переписывалась с Ильнарой в контакте.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
С такими я считаю надо также поступить.
Желающие это сделать, я уверен, что уже нашлось превеликое множество.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
А кто-то говорил о проблемах с психикой в Европе :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Такое просто на голову не натянешь.. :( .. Им в суде и в тюрьме нечего делать. Искренне надеюсь, что они отправятся экспрессом туда куда им положено.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Вот в такие моменты думаешь- КАК МОЖНО НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ, ЧТОБЫ В УГОДУ ЕВРОПЕЙСКИМ ПСЕВДО-ЦЕННОСТЯМ , как ПОСЛЕДНИЕ ЖОПО-ЛИЗЫ- ОТМЕНИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ??????!!!!.....По закону эти ЖИВОТНЫЕ должны жить????....Они не должны жить ни при каких обстоятельствах!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
В таких случаях и смертная казнь кажется поблажкой для таких бешеных зверей
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Много чего я видел в жизни,но преднамеренное убийство детей всегда потрясало до глубины души.Искренее соболезнование родным и близким.Убийцам-исключительная мера наказания,желательно публично(с освещением в средствах массовой информации)...,что бы потенциальные убийцы посмотрели и крепко задумались.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555