Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

В порядке информирования: Лидер террористической организации

Азиз

Участник
Регистрация
5 Октябрь 2011
Сообщения
119
Реакции
3
Баллы
16
Адрес
Узбекистан, Ташкент.
Его задержали сотрудники полиции в ходе специальной операции
Александр БОЙКО — 14.10.2011

[add-video:3l8fhyii]https://kp.ru/f/54/flv/24/82/458224.mp4[/add-video:3l8fhyii]

В минувшую среду в деревне Трусово Солнечногорского района Московской области прошла спецоперация по поимке особо опасного террориста. За ним девять месяцев охотились сотрудники российских полиции их коллеги из сопредельных государств. А тот каким-то образом зарегистрировался в Москве, нашел себе приют в подмосковном садоводческом товариществе "Антей".

С виду этот узбек ничем от остальных гастарбайтеров не отличался: одним картошку выкопает, другим забор залатает. В общем, никогда не подумаешь, что это террорист, который находится в международном розыске.

- При взаимодействии ГУ по противодействию экстремизму и НЦБ Интерпола МВД России, продолжается... выявление лидеров и участников экстремистских объединений, ведущих свою незаконную деятельность на территории России и поддерживающих связи с международными радикальными организациями, - сообщил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев в пятницу в Ереване на открытии заседания Совета глав МВД и полиции стран СНГ. - По ориентировке наших коллег из Узбекистана на территории Московской области оперативниками был задержан находящийся в международном розыске гражданин Узбекистана, который обвиняется в особо тяжких преступлениях, терроризме и экстремизме, организации экстремистской организации, действующей, в том числе, и на территории Средней Азии.

Полицейские Узбекистана переслали в Россию ряд судебных решений и фотографии подозреваемого.

464731.jpg


Согласно им 32-летний Фаррух Ботиров подозревается в посягательстве на конституционный строй своей страны, изготовлении и распространении материалов, содержащих угрозу общественной безопасности, а также создании, руководстве и участии в экстремистской, сепаратистской организации.

Согласно данным, которые получили российские оперативники, задержанный оказался лидером экстремистской организации. Это, в частности, подтвердил на совещании Рашид Нургалиев.По информации узбекских оперативников Фаррух может иметь отношению к ряду террористических актов, которые были совершены в Ташкенте.

В феврале 2011 года судом по уголовным делам узбекского города Карши в отношении Фарруха была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Но осторожный узбек не стал дожидаться ареста. Бросил дома жену, двоих детей и сбежал от правосудия в Россию. Сначала поехал работать в Новосибирск, а через три месяца перебрался в Москву, где каким -то чудом зарегистрировался.

465019.jpg


- У меня в Москве брат работает, вот я туда и поехал. Не знаю, за что меня разыскивают в Узбекистане. - Ну я ничего такого не делал, я работал на стройках, где работал, там и жил...

Фаррух отказался признавать себя террористом или экстремистом. Сотрудники полиции нашли у него узбекский паспорт, регистрацию выданную в подразделении Федеральной миграционной службы, и иные документы, которые подтверждают, что государственную границу с Россией террорист пересек вполне законно.

- В ходе его розыска выяснилось, что Фаррух часто менял свое местонахождение, а в последнее время скрывался среди сезонных рабочих, работающих на стройках в столичном регионе, - сообщили в Управления общественных связей МВД России. - В настоящее время он арестован.

После проверки его на причастность к противоправной деятельности на территории России будет решаться его дальнейшая судьба. Сотрудники уполномоченных ведомств России и Республики Узбекистан проводят необходимые мероприятия для организации экстрадиции Фарруха к себе на родину.

464732.jpg


Первоисточник: Гурченко нанимала детектива, чтобы уличить мужа в измене
Молодцы ребята, одним экстремистом меньше.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Каким то чудом зарегистрировался в Москве....................... ага каким то..................
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ТИМУР

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
302
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
49
Адрес
Украина, Волынская область, г.Нововолынск
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
Каким то чудом зарегистрировался в Москве....................... ага каким то..................
Ох и чудо эти американские доллары. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Спасибо за предоставленную информацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
А сколько таких ещё также картошку капает, заборы латает, и не сосчитать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Оренбург

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
529
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
52
Адрес
Россия. Оренбургская область. Бузулук +7-922-850-8
А сколько таких "ЧУДО" регистрируются каким то чудом и живут спокойненько :shock: Я лично знал одного....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
У нас в Якутске. когда я работал вычислили таджика, который работал в такси. Оказался разыскиваемым в таджикистане боевиком.
Ну и чеченских боевиков куча. У меня один был даже учавствовал в террористическом акте в Буденовске в 1995 году.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.124
Реакции
2.095
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Да, интересно, как же они попадают законно в Россию?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы