Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

OldWhiteCat

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
82
Реакции
131
Баллы
33
Возраст
73
Адрес
Москва, (7)-903-796-6612
То что данные хранятся я знал.

Вопрос:

В режиме "инкогнито" можно скрыться и надеяться что ваши переписки или вход по сайтам никто не отследит и не узнает или так не получится?
Поймите, в сети нельзя ничего утаить. Это миф. А вот, что оттуда можно выудить о вас или для вас зависит от того, связаны ли вы со спецслужбами и/или имеете ли достаточно денег, чтобы заказать и получить нужную информацию.
Чудес не бывает. Прозрачность сети растет.
На сегодня реально защитить информацию точка-точка, но опять же - кодовые последовательности не должны быть сформированы на концах, а быть должны получены по независимому каналу. Стойкость за миллион лет, так что никто и не будет расшифровывать.
Проще купить или выпытать у одной из сторон...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Армения. Ереван.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Март 2010
Сообщения
518
Реакции
241
Баллы
43
Адрес
Армения, Ереван.
Поймите, в сети нельзя ничего утаить. Это миф. А вот, что оттуда можно выудить о вас или для вас зависит от того, связаны ли вы со спецслужбами и/или имеете ли достаточно денег, чтобы заказать и получить нужную информацию.
Чудес не бывает. Прозрачность сети растет.
На сегодня реально защитить информацию точка-точка, но опять же - кодовые последовательности не должны быть сформированы на концах, а быть должны получены по независимому каналу. Стойкость за миллион лет, так что никто и не будет расшифровывать.
Проще купить или выпытать у одной из сторон...
Есть алгоритмы в которых, ни фбр ни другие лица не могут что то сделать или посмотреть. Примером могу сказать Telegram - саму систему этого мессенджера трудно (невозможно, только если у вас оказался телефон самого человека ) взломать. Как и говорил сам создатель алгоритма когда ему Роскомнадзор сказал дать алгоритм, то Павел Дуров сказал: "Я вам не могу дать его, его даже в принципе нельзя изменить или посмотреть"

Все таки анонимность есть и всегда будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

OldWhiteCat

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
82
Реакции
131
Баллы
33
Возраст
73
Адрес
Москва, (7)-903-796-6612
Есть алгоритмы в которых, ни фбр ни другие лица не могут что то сделать или посмотреть. Примером могу сказать Telegram - саму систему этого мессенджера трудно (невозможно, только если у вас оказался телефон самого человека ) взломать. Как и говорил сам создатель алгоритма когда ему Роскомнадзор сказал дать алгоритм, то Павел Дуров сказал: "Я вам не могу дать его, его даже в принципе нельзя изменить или посмотреть"

Все таки анонимность есть и всегда будет.
Вы путаете зеленое и квадратное. Шифрование и анонимность абсолютно различные категории. Анонимность - миф - это легко вскрывается. Вариантов множество и выбор определяется только уровнем доступа к информации в сети.
А шифрование - да, можно добиться высокой стойкости алгоритма. И что? Вместо расшифровки всегда можно попросить настойчиво с применением определенных алгоритмов поделиться информацией одну из сторон общения... Это дешево и сердито.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Вы путаете зеленое и квадратное. Шифрование и анонимность абсолютно различные категории. Анонимность - миф - это легко вскрывается. Вариантов множество и выбор определяется только уровнем доступа к информации в сети.
А шифрование - да, можно добиться высокой стойкости алгоритма. И что? Вместо расшифровки всегда можно попросить настойчиво с применением определенных алгоритмов поделиться информацией одну из сторон общения... Это дешево и сердито.
СПАСИБО!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Одесса

Зарегистрированный
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
365
Реакции
182
Баллы
43
Для чего вам та нужна анонимность в интернете? Если вы приличный и нормальный человек, то вам нужно думать о киберзащите и.т.п
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
20 Август 2010
Сообщения
415
Реакции
244
Баллы
43
что бы защитить свой аккаунт, дам совет:

Всегда используйте разные пароли и имена на разных сайтах
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Москва.

Зарегистрированный
Регистрация
19 Январь 2015
Сообщения
332
Реакции
192
Баллы
43
Анонимностью в сети не интересуюсь, но прочитать было интересно
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы