Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Израильский спецназ прибывает в Москву

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
big_839854.png

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".

[DLMURL]https://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/[/DLMURL]

ПиСи
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
Кто-то пытается нагнетать обстановку
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Рома, это полная шняга. Я прошёлся по ссылкам, откуда якобы взята данная информация:
newsland.ru отсылает к gidepark.ru, на этом сайте информация размещена, я так понял, от Сообщества "Партия "Возрождение великой России"." и даётся ссылка на Lenta.ru, так вот на ленте я не нашёл данной информации. Моё мнение, что это националисты в свои игры играют.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Провокация дня: «израильский спецназ в Москве»

09 декабря 2011. В пятницу утром российскую блогосферу взбудоражила ошеломляющая новость: защищать Кремль от народного гнева будут «элитные подразделения израильского спецназа».

«Новость», вброшенная неизвестными провокаторами через популярный сайт «Гайд-парк», быстро распространяется в блогах в качестве сенсации дня, хотя разглядеть в ней грубую фальшивку с первого взгляда может даже самый неискушенный читатель.

В качестве источника «информации» назван уважаемый сайт «Лента.ру», хотя ничего похожего там не публиковалось. Сам текст звучит откровенным бредом для любого человека, знающего об Израиле хоть что-то, кроме словосочетания «израильская военщина»

У нормальных россиян эта «сенсация», естественно, вызывает только смех — многие отмечают, что сработана фальшивка слишком грубо и «толсто». Однако прошлый опыт показывает, что российские антисемиты способны принимать на веру даже откровенные первоапрельские «утки». Некоторые предполагают, что с помощью подобных провокаций кремлевские политтехнологи надеются привлечь на субботние митинги самую неадекватную публику — с тем, чтобы показать миру «звериный оскал российской черни» и убедить общественное мнение в благотворности «сильной власти», способной держать такой народ в узде. Такую тактику применяли — и вполне успешно — арабские диктаторы.
[DLMURL="https://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/39381?for_printing"]https://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/ ... r_printing[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Так же еще пишут, что на самом деле бригада спецназа "Ках" и "Кахане хай" - это одна и та же бригада, и название ее:" Хай живе Кахане!", и она сейчас совсем не в Москве, а в Молдове, и не собирается никого охранять, а, наоборот - тренируется в Криковских винных подвалах, готовясь к беспощадной войне в палестинских туннелях...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Рома, это полная шняга. Я прошёлся по ссылкам, откуда якобы взята данная информация:
newsland.ru отсылает к gidepark.ru, на этом сайте информация размещена, я так понял, от Сообщества "Партия "Возрождение великой России"." и даётся ссылка на Lenta.ru, так вот на ленте я не нашёл данной информации. Моё мнение, что это националисты в свои игры играют.

Кирилл, привет!!!
Я тоже пробежался по ссылкам и пришел к тому же выводу...
Но бросить шнягу о тандеме чеченцы-евреи - это круто ;) :) :)
Это похоже на - "Над всей Испанией безоблачное небо" или "В Сантьяго идет дождь"...
"Народ" играет со "взрослыми игрушками" :( :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Кирилл, привет!!!
Я тоже пробежался по ссылкам и пришел к тому же выводу...
Но бросить шнягу о тандеме чеченцы-евреи - это круто ;) :) :)
Это похоже на - "Над всей Испанией безоблачное небо" или "В Сантьяго идет дождь"...
"Народ" играет со "взрослыми игрушками" :( :(
----------------------------------------------
У народа еще не пропало чувство юмора!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.122
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Кстати, Андрей мог бы и забанить, как за не политкорректную статью! Как удалил мою, с предупреждением!
Хотя это всего лишь юмор и слухи!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Агентство. Генерал. Новосибирск. написал(а):
Кстати, Андрей мог бы и забанить, как за не политкорректную статью! Как удалил мою, с предупреждением!
Хотя это всего лишь юмор и слухи!

Мы здесь больше обсуждаем технологии "слуховые", чем политику оБговариваем ;) :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
На всё я готов, на разбой и насилье...
И бью я жидов, и спасаю Россию!

Антисемиты, В.С. Высоцкий
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555