Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Носов Юрий Геннадьевич детектив-мошенник из Екатеринбурга

Elena21

Зарегистрированный
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Г. Екатеринбург пр. Космонавтов 87 кв. 27
Носов Юрий Геннадьевич - детектив мошенник.

Я обратилась к Носову Юрию Геннадьевичу как к детективу проследить за человеком, чтобы выявить факт супружеской измены. Он описал как он работает, что будут фото и видео отчёты. Взяв предоплату в полном объеме, позвонил на следующий день и начал мне говорить много об обьекте, но не по делу, а просто надерганную информацию о старых местах работ, наличии недвижимости и т.д. и т.п. наврал, что объект не проживает по адресу, предоставленному мною с какого именно нужно отследить. Я ему предоставила свежую документацию, что обьект там проживает. Он вывернулся, наговорив ерунды. Через 3 недели никакого отчета я не получила, хотя было обещано регулярная отчётность и срок слежки 2 недели. Я ему написала, на что он сослался на то, что не в городе, пообещал все материалы предоставить на следующий день. Он мне прислал какую то справку в разных ракурсах о месте работы и видео ночного города с окна самолета. Это он назвал основной инфой. Более ничего не предоставил вообще. Конечным итоговым отчетом был его устный разговор по телефону( разговор ч записана на диктофон) и там были всего лишь его фантазии и домыслы об отслеживаемом обьекте.
Носов Юрий , детектив из Екатеринбурга оказался простым вором и мошенником, часто разговаривал пьяный. Он дал много интервью о своей деятельности в Екатеринбурге и поэтому я к нему обратилась. Но это оказалось позерство и вранье, обыкновенный шарлатан и не профессионал!
 

Вложения

  • IMG-20210518-WA0004.jpg
    IMG-20210518-WA0004.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 150

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555