Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ЛЖЕ ТСЖ МЫТНАЯ-60 УБИВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ И ЗАНИМАЕТ

Александра Синицына

Зарегистрированный
Регистрация
29 Январь 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖДУ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!



ПРИМЕРНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СУТИ ВОПРОСА.


Я Синицына Александра Евгеньевна, уроженка г. Москвы, 1976 г/р, родилась, постоянно зарегистрировна и постоянно проживаю у родственников на первом этаже вот уже более 30 лет по адресу г. Москва ,ул. Мытная-60-40

Прошу принять административные, уголовные и гражданские меры к мошенникам, которые в лице лже председателя Сорокиной Веры Николаевны на различных сайтах публикуют ложные сведения об организации ТСЖ МЫТНАЯ-60, которая уже признана Симоновским судом 01 12 2010 г. созданной с нарушением закона (протокола нет, председателя не было и нет, устава нет, отчетность не сдавалась или сдавалась нулевая, р/сч не работает), однако вопреки закону запись в ЕГРЮЛ осталась, пользуясь фиктивной записью в регистрирующих органах - эта организация занимается противоречащей закону деятельностью, а именнно ст.ст. 135, 138 ЖК РФ, где четко указаны возможные направления деятельности товарищества собственников жилья. ЛЖЕ ТСЖ МЫТНАЯ-60 занимается тем, что распространяет рекламу на сайтах и оформляет от имени этой организации сделки купли-продажи недвижимости в нашем доме не регламентирую эти доходы нигде и никак. Более того заинтересованные мошенники распространяют обо мне клевету и сплетни по поводу моего психического, наркотического и алкогольного здоровья с целью воспрепятствовать правосудию и скрыть правду, мне поступают угрозы жизни, если я буду заявлять об этом нарушении. Мои обращения по поводу аннулирования записи в ЕГРЮЛ в ИФНС № 46 и Управе Даниловского района Вороне не принесли результата.

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ЗАПИСЬ В ЕГРЮЛ 1047796239325 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТСЖ МЫТНАЯ-60 как созданную с нарушением законов и ведущую на территории РФ не предусмотренную законом деятельность а именно в нарушение ст. ст. 135, 138 ЖК РФ.

ПРОШУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СОРОКИНОЙ В.Н., КОТОРАЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ МЫТНАЯ-60, НО КОТОРУЮ НИКТО НЕ ИЗБИРАЛ. А ТАКЖЕ В ОТНОШЕНИИ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПУБЛИКУЮТ ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТСЖ МЫТНАЯ-60 И О ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОТИВОРЕЧАЩЕЙ СТ. СТ. 135,138 ЖК РФ. ПРОИЗВОДЯТ ОТ ИМЕНИ ЛЖЕ ТСЖ МЫТНАЯ-60 (организации, имеющей только запись в ЕГРЮЛ) СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ КВАРТИР ПО АДРЕСУ Г. МОСКВА ,УЛ. МЫТНАЯ 60-40.


ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ УГРОЖАЛИ И УГРОЖАЮТ МНЕ ЖИЗНИ, ТАК КАК Я ЗАЯВЛЯЮ ОБ ИХ МОХИНАЦИЯХ, А ТАКЖЕ ОБ УГРОЗЕ МОЕЙ ЖИЗНИ.





МОЙ ТЕЛЕФОН 8(916)598-25-81
С уважением,
Александра С.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Александра Синицына написал(а):
ЖДУ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!

Ждите...
Или мож вопрос ваш по другому как сформулируете...?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.449
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555