Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сбор информации о человеке

Mila

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Да, пытаюсь добыть информацию как могу-) но не получается, все хранят свои секреты. Если честно, я не вижу плохого в том, что кто-то поделится своими знаниями, пусть и бесплатно... На многих форумах люди делятся информацией. Например радиолюбители выкладывают схемы. Даже хакеры разные программы выкладывают-) Сама часто делилась опытом с незнакомыми людьми...
Ну ладно, не буду больше спрашивать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Mila написал(а):
Да, пытаюсь добыть информацию как могу-) но не получается, все хранят свои секреты. Если честно, я не вижу плохого в том, что кто-то поделится своими знаниями, пусть и бесплатно... На многих форумах люди делятся информацией. Например радиолюбители выкладывают схемы. Даже хакеры разные программы выкладывают-) Сама часто делилась опытом с незнакомыми людьми...
Ну ладно, не буду больше спрашивать.
Вас на форуме МОД тоже приняли дружественно, и чем можем, помогаем. Зачем так категорично!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Mila написал(а):
Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться и услышать мнения - имеет ли смысл воспользоваться услугами детектива для сбора информации о человеке. Какие примерно цены на такие услуги? Есть должник, есть его полные данные, адрес, чем занимается, состав семьи, телефоны и все такое. Нужна информация о его реальном финансовом состоянии.


А не могли бы вы подобрать необходимые документы для обращения в суд. К моменту получения исполнительного листа судебные приставы должны быстренько описать имущество должника (вернее наложить на него арест). И вот в момент, когда исполнительный лист находится у пристава ему бы очень пригодилась информация детектива о его имуществе. А по-другому он все быстренько распродаст. И останетесь вы только с бумажками.... Ну и тут можно, конечно, попрыгать, но это сложнее, а и взыскать сможете меньше.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Mila написал(а):
Конечно обращусь, куда деваться...
Просто я понятия не имею в какую сумму все обойдется и поможет ли это мне вообще. Не хотелось бы голову морочить а потом окажется что денег у меня недостаточно. А насчет личных данных - была у меня история, когда я заказала детективу найти человека, а человек тот узнал раньше чем надо что им интересуются. Детектив узнавал у работников милиции а те сразу тому человеку и доложили. Ну приятелями они оказались! Тогда все закончилось хорошо, я не должника и не врага разыскивала-))

Хотелось бы узнать всем этого детектива, который так бездарно Вас продал. :shock:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.127
Реакции
2.098
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Роберт написал(а):
К моменту получения исполнительного листа судебные приставы должны быстренько описать имущество должника (вернее наложить на него арест). И вот в момент, когда исполнительный лист находится у пристава ему бы очень пригодилась информация детектива о его имуществе. А по-другому он все быстренько распродаст.
-------------------------------
А я бы советовал обращаться к детективу раньше, до подачи в суд. Чтоб при подаче иска уже указать имеющееся имущества должника, и наложить на него арест в целях обеспечения данного иска!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Zhomart

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
397
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
64
Адрес
Казахстан,г.Караганда
Собрать информацию не проблема для профессионалов. Главное,как этой информацией дальше распорядиться. Поэтому нужна направленность - для передачи в гос.органы,комп.информация для личного давления,вообщем вариантов несколько. Но это возможно и сумма будет зависить-какая информация. А она бывает разная-закрытая и более открытая. Поэтому обращайтесь,любителю не справиться,ещё попадете на кидалу
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
:!:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.453
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться и услышать мнения - имеет ли смысл воспользоваться услугами детектива для сбора информации о человеке. Какие примерно цены на такие услуги? Есть должник, есть его полные данные, адрес, чем занимается, состав семьи, телефоны и все такое. Нужна информация о его реальном финансовом состоянии.
С днём рождения!
Здоровья в теле и силы Духа!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы