Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

HTTPS для "МОД"

Stels

Зарегистрированный
Регистрация
20 Февраль 2012
Сообщения
109
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
54
Веб-сайт
iapd.info
Добрый вечер Хелп (если я неправильно обращаюсь, пожалуйста поправьте)! Спасибо за комментарий.
Надеюсь разъяснение моей позиции в вопросах безопасности поможет нам лучше понять друг друга (если есть такая необходимость) и другим участникам форума лучше осознать красоту и уязвимость открытых отношений.
Самый критичный в Вашем посте п.3 — отвечу: ни в коей мере я не пытался ...доводить мнение..., что на Вас и других участников ...ведется круглосуточная охота...(Вы (простите) передергиваете. Моё ...приближение к паранойе и мании преследования... оставлю без комментариев).
Пункт 2 действительно достои рассмотрения в отдельной теме (в ближайшее время (если не пройдет паранойя :) мы его обсудим).
Пункт 1 (...если за дело возьмутся настоящии Профи, никакие меры не помогут). Согласен. НО:
- Ваше нахождение в Сети должно соответствовать поговорке «Девушка Вы такая фишенебельная, что мне прямо нерентабельно» (кто есть кто Вы понимаете).
- Ваши знакомые Профи (судя по уверенности Вашего утверждения они есть) вряд ли когла-нибудь расскажут Вам о своих неудачах.

Ну и знания, что я ...несу... постараюсь излагать в максимально доступной форме (Слава Богу я не узкий специалист в данной сфере).

А лично Вам я искренне трижды пожелаю УДАЧИ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемый, Виктор, когда я писал свои "пункты", не в коей мере не обращал их в Вашу сторону- мнение было обобщённое. Скажу одно- как-то взяли за принцип не прятаться, не секретиться лишний раз...так и живём потихоньку... А изучить все тонкости информационной защиты- вряд ли сможем, здесь и время надо, и учителя:).....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Stels

Зарегистрированный
Регистрация
20 Февраль 2012
Сообщения
109
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
54
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемый Help,спасибо за комментарий.
Мы все как в сказке про Золушку "не волшебники, а только учимся" (обычно всю жизнь).
Надеюсь, что и мне удастся многое перенять у профессионалов детективной работы.
Поднимаемые мной темы постараюсь максимально "приблизить к земле".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы