Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ищу отца. Данных мало. Гарантий не дают.

DanilPantov

Зарегистрированный
Регистрация
29 Февраль 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ищу отца. Данных мало. Гарантий не дают. Если узнаю живым - отблагодарю.

Валентин.1959-1961года.скорее всего Крымчанин.
В Августе 1987 жил в дальнем от дороги общежитии СНТУ(Севастопольский Нац.Тех.Университет).
Был разведен.Были дети.Был дальнобойщиком.

Это всё что знаю. Просто хочу увидеть его.
Мне от него уже ничего не нужно, может сейчас я ему нужен.
Какие будут советы, предложения и пожелания по такому туманному поиску?
Даниил.Киев.0930038849.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Даниил, здравствуйте.
Вы помимо поста на Форуме еще разослали это же письмо во многие детективные агентства, в том числе и мое. Если Вы хотите провести розыск отца, то сегодня мой партнер с Вами свяжется и озвучит условия. Если Вы хотите "отблагодарить" по факту увидев его живым, то Вам надо действовать своими силами - нести расходы из своего личного бюджета ни я, ни мои коллеги не будем. В магазине же Вы не говорите что оплачу сметану когда ее съем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Даниил, здравствуйте.
Вы помимо поста на Форуме еще разослали это же письмо во многие детективные агентства, в том числе и мое. Если Вы хотите провести розыск отца, то сегодня мой партнер с Вами свяжется и озвучит условия. Если Вы хотите "отблагодарить" по факту увидев его живым, то Вам надо действовать своими силами - нести расходы из своего личного бюджета ни я, ни мои коллеги не будем. В магазине же Вы не говорите что оплачу сметану когда ее съем.

Это означает, что клиент ставит задачу так: - "найти", а самого процесса работы не существует ... Вы тратьтесь на поиски, а если найдете, тогда возможно поторгуемся по расчету, а может это и ненадо уже ему будет!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Даниил, здравствуйте.
Вы помимо поста на Форуме еще разослали это же письмо во многие детективные агентства, в том числе и мое. Если Вы хотите провести розыск отца, то сегодня мой партнер с Вами свяжется и озвучит условия. Если Вы хотите "отблагодарить" по факту увидев его живым, то Вам надо действовать своими силами - нести расходы из своего личного бюджета ни я, ни мои коллеги не будем. В магазине же Вы не говорите что оплачу сметану когда ее съем.

Это означает, что клиент ставит задачу так: - "найти", а самого процесса работы не существует ... Вы тратьтесь на поиски, а если найдете, тогда возможно поторгуемся по расчету, а может это и ненадо уже ему будет!!!

Такой подход в обращении к детективам- обычное явление....примеров- море....иногда волосы дыбом встают....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

DanilPantov

Зарегистрированный
Регистрация
29 Февраль 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Пока что ищу сам.
Всем спасибо.
Все телефоны записал.
Надо будет - позвоню.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Доброго времени суток, Даниил!
Все комментарии коллег взяты из жизни и характеризуют реальное положение дел.
По установившейся во всем мире практике, детективы не работают по принципу "оплата - только за результат". Обычное условие - предоплата 50% связано с наличием затратной части (затраченные человекочасы, транспортные расходы, получение лояльности лиц, обладающих информацией и т.п., вплоть до упущенной выгоды, связанной с невыполнением в это время других заказов, гарантирующих прибыль).
Конкретно по вопросу: в Севастополе указанное учебное заведение имеет несколько территорий в разных частях города. Как минимум на двух территориях (в Стрелецкой бухте и в центре на ул. Гоголя)в указанный Вами период времени имелись студгородки (общежития). Желательно иметь дополнительную информацию для успешного поиска: описание конкретного общежития, описание примет искомого человека, его связей и т.п.
Можем дать Вам свои исключительные рекомендации относительно севастопольских коллег!
Если все-таки решите искать сами, искренне желаем Вам успехов в поиске!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Обычное условие - предоплата 50%
Андрей, учитывая изначальный подобный подход "заказчика", я работаю только по 100% предоплате.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы