Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив? Провокация на измену.

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.120
Реакции
2.092
Баллы
613
Адрес
Новосибирск

Частный детектив? Провокация на измену.​

проверка на верность.jpg


В Тюменской области впервые в юридической практике России истец выиграл дело о моральном вреде из-за публикации в соцсетях.

Мужчина обратился в суд с заявлением, что его оклеветала экс-супруга. С ее слов она и дети буквально рискуют оказаться на улице. Якобы бывший муж пытается выселить их, отобрать машину, а еще не платит алименты. Мужчина предоставил справки, банковские чеки. А женщине теперь придется публично давать опровержение. Впрочем, случаи, когда пары ищут способ решить личные проблемы в интернете – не редкость. В сети можно найти массу предложений агентств, проверяющих отношения на прочность.

Ксения: «Мне нравится выводить мужчин на чистую воду».

Ксения чувствует себя настоящим детективом, вот уже три года она ведет группу в соцсетях, куда обращаются девушки, чтобы протестировать на верность свою вторую половинку. На заглавной страничке принципы ее работы: «Начинаю проверку в день обращения. Все анонимно. Профессиональный уровень. Низкие цены».


Ксения: «Мой самый главный принцип – это не проверять парней своих подруг, даже если будут просить. Поэтому мой первый клиент была незнакомая мне девушка. Она сомневалась перед свадьбой и хотела убедиться в верности жениха. Как итог, проверку он прошел».

Но это скорее единичный случай. Ксения утверждает: 90 процентов мужчин проверку не проходят. От клиенток, а это по статистике в основном женщины до 25 лет, отбоя нет, в день обращаются от шести до восьми девушек. Стоимость интернет-соблазнения 400 рублей.


Анна: «Ксения, у нее была фейковая страничка Вконтакте, с фотографиями очень привлекательной девушки. Мы с ней заранее обдумывали легенду, с которой она напишет молодому человеку. Не просто «хочу познакомиться», а познакомиться с интересным запросом. Мы придумали, якобы, она его видела на футболе, как он играет, запомнила и нашла».

Молодой человек Анны на флирт Ксении отреагировал мгновенно, делал комплименты, предлагал встречи, писал, что хочет очень близкого общения уже не в сети, а в реальной жизни. Пойти на измену он согласился с легкостью. Ксения интимную переписку передала Анне, и девушка отношения с молодым человеком разорвала.


Ксения: «Все мужчины, которых я проверяю, они состоят в серьезных отношениях. И очевидно, что им не нужны еще одни отношения. Но было бы интересно, допустим, встречаться на стороне. Поэтому чаще всего я предлагаю отношения без обязательств, и мужчины тем самым заинтересовываются».

Детективы с лицензией, к слову, не имеют права ни следить, ни добывать информацию о личной жизни. Профессионалы за такие заказы, как правило, не берутся.

Константин, частный детектив: «Я могу даже сочувствовать человеку, но я могу отказаться, потому что не вижу решения ситуации в правовом поле. Чаще всего встреча с заказчиком заканчивается консультацией, неким алгоритмом действий, как эту ситуацию можно решить в правовом поле. Иногда приходится рекомендовать знакомых психотерапевтов».

А эти специалисты утверждают: проблемы психологического характера действительно есть, причем у обеих сторон.

Евгений Фомин, психиатр, кандидат медицинских наук: «Заказчик и клиент сошлись неврозами, у обоих есть какие-то тяжелые истории отношений, меня обманули, потому что все вообще мужчины обманывают, и я всем это докажу».

После того, как «тесты на верность» приобрели такую популярность у девушек, многие молодые люди стали осторожнее, задумываются, а действительно ли по ту сторону монитора реальная красотка, которая ищет отношений без обязательств или подставная особа, проверяющая на верность.

Ирина Куксенкова
Источник
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Олег Юрьевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
13 Февраль 2019
Сообщения
29
Реакции
76
Баллы
20
Адрес
г.Киев
Веб-сайт
truedetective.agency
Оч.точно подмечено в статье: "Профессионалы за такие заказы, как правило, не берутся". Хотя я не осуждаю коллег за работу по "рогатым делам":cool: , сам от "ковыряния в грязном белье" давно уже отказался по причинам скорее морально-психологическим: в этой войне (как и в любой другой) победителей не бывает... Ссоры с битьём посуды до поножовщины, испуганные подавленные дети, порванные многолетние связи, раздел имущества/бизнеса, слёзы, обиды, месть: не доставляет мне радости зарабатывать на этом "пепелище"...
Кстати, читая об анти-героине статьи, -Ксении, - поймал себя на непроизвольно вылетевшем -"мразь". Простите мне мой "французский")
Я практикую при такого рода обращениях план-схему - "поговори глаза в глаза, а если и психолог не поможет - рви эти отношения, не ищи дерьма -испачкаешься, и - живи дальше!".
Да! И важно помнить - что речь идёт об отношениях ДВУХ людей, а значит виновны в том, что эти отношения ухудшились/распались/испортились - тоже ОБА ;)
Карикатура Ватсон-Холмс12.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alexander Konovalenko.

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
440
Реакции
370
Баллы
63
Возраст
52
Адрес
173024-г.Великий Новгород.,ул.Свободы,д.-23, кв-5
Интересная статья и комментарий на статью тоже интересный и правильный.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Оч.точно подмечено в статье: "Профессионалы за такие заказы, как правило, не берутся". Хотя я не осуждаю коллег за работу по "рогатым делам":cool: , сам от "ковыряния в грязном белье" давно уже отказался по причинам скорее морально-психологическим: в этой войне (как и в любой другой) победителей не бывает...
Олег Юрьевич, добрый день.
СПАСИБО!
Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии!
 
  • Нравится!
Реакции: Alexander Konovalenko.

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

David Mamedov

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
392
Реакции
228
Баллы
43
Возраст
27
Адрес
Джалал Абад
  • Нравится!
Реакции: Alexander Konovalenko.

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

alexsey1417

Зарегистрированный
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
298
Реакции
154
Баллы
43
Возраст
30
Адрес
Астана
  • Нравится!
Реакции: Alexander Konovalenko.

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Израиль.

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
486
Реакции
237
Баллы
43
Адрес
Израиль Иерусалим
  • Нравится!
Реакции: Alexander Konovalenko.

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы