Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ООО "ЛИГАЛ СТАФФ НЕТВОРК", Россия, web платформа SKIPTRACE - агрегатор розыскных и охранных услуг

Denis Rudnev

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Ноябрь 2021
Сообщения
11
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
42
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
skiptrace.ru
Коллеги, добрый день!
Моё имя Денис Руднев, я являюсь основателем и генеральным директором компании «ЛИГАЛ СТАФФ НЕТВОРК», Приморский край.
В настоящее время мы с группой программистов разрабатываем web платформу на которой собираемся агрегировать заказчиков и исполнителей розыскных и охранных услуг, полиграфологов и специалистов информационной безопасности и OSINT, а так же с возможностью подбора персонала из числа лицензированных охранников. Очень буду признателен в оказании консультативной помощи, так же в период запуска платформы готов предоставить бесплатный тестовый доступ членам МОД.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Руднёв Денис Владимирович.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Денис Владимирович, доброе утро!
Рад приветствовать Вас на нашем Форуме.
Надеюсь, что со временем он станет и Вашим.
Вы сами в Москве, а Приморский край при чём?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.124
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Приветствую Вас, Денис Владимирович, на Форуме МОД! Буду рад знакомству!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Alexander Konovalenko.

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
444
Реакции
374
Баллы
63
Возраст
52
Адрес
173024-г.Великий Новгород.,ул.Свободы,д.-23, кв-5
Великий Новгород Приветствует ВАС Денис Владимирович, на форуме.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Остапович Дмитрий

Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Март 2020
Сообщения
59
Реакции
97
Баллы
18
Возраст
37
Адрес
Беларусь г.Минск
Веб-сайт
abbiz.by
Доброго дня из Беларуси!
Подскажите ответ на такой вопрос: "а зачем Вы делаете такой агрегатор и какая польза от него будет ЧОПам, частным детективам и т.д.? Ведь в большинстве своем заказчики сами не знают что они хотят и большинству заказчиков отказывают из различных факторов. Платить за необработанные лиды?"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Denis Rudnev

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Ноябрь 2021
Сообщения
11
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
42
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
skiptrace.ru
Денис Владимирович, доброе утро!
Рад приветствовать Вас на нашем Форуме.
Надеюсь, что со временем он станет и Вашим.
Вы сами в Москве, а Приморский край при чём?
Андрей Николаевич добрый день! Спасибо Вам за возможность стать участником сообщества.
Дело в том, что компания "ЛИГАЛ СТАФФ НЕТВОРК" зарегистрирована в Приморском крае, а территориально я нахожусь в Москве.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Сергей Анатольевич

Член Совета
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Октябрь 2009
Сообщения
814
Реакции
109
Баллы
43
Возраст
63
Адрес
Россия, Санкт-Петербург. +7-921-900- 64-25
Веб-сайт
www.private-detective.ru
Денис Владимирович, добрый вечер.
Рад Вас видеть на нашем ресурсе!
Очень хорошо, что к ассоциации "подтягиваются" люди из разных сфер!
Сейчас в Совете идёт обсуждение Вашей кандидатуры и я, как член Совета МОД спрашиваю Вас - для чего Вам членство в нашей ассоциации?
Сами же, как я понял Вы не оказываете ни детективные, ни охранные услуги, ни другие из сферы безопасности...
Поймите, мы рады видеть всех! И в Уставе у нас так же прописано, что главное, что бы Вы разделили цели и задачи, а кто Вы по профессии это вторично...
Но всё же хотелось понять для чего Вам членство.
Рассчитываю на развёрнутый ответ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Denis Rudnev

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Ноябрь 2021
Сообщения
11
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
42
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
skiptrace.ru
Денис Владимирович, добрый вечер.
Рад Вас видеть на нашем ресурсе!
Очень хорошо, что к ассоциации "подтягиваются" люди из разных сфер!
Сейчас в Совете идёт обсуждение Вашей кандидатуры и я, как член Совета МОД спрашиваю Вас - для чего Вам членство в нашей ассоциации?
Сами же, как я понял Вы не оказываете ни детективные, ни охранные услуги, ни другие из сферы безопасности...
Поймите, мы рады видеть всех! И в Уставе у нас так же прописано, что главное, что бы Вы разделили цели и задачи, а кто Вы по профессии это вторично...
Но всё же хотелось понять для чего Вам членство.
Рассчитываю на развёрнутый ответ.
Сергей Анатольевич, добрый вечер.
Немного расскажу о себе:
- с 2010г. по 2011г. проходил службу в ФССП в должности судебного пристава исполнителя.
- с 2012г. по 2016г. проходил службу в органах внутренних дел в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции. За время службы неоднократно включался в состав специальных групп и осуществлял оперативные сопровождения при расследовании резонансных преступлений экономической направленности.
- с 2016г. года являлся создателем и руководителем подразделения экономической безопасности в финансовой организации, а после перехода в бизнес направление оставался куратором этого подразделения.
В 2021 году стал задумался о собственном бизнесе и т.к. направление розыска и обеспечения безопасности для меня являлось профессиональным ремеслом, то я начал изучать нишу частной детективной деятельности. В процессе изучения я пообщался с некоторыми частными детективами (из числа БС), которые прекратили заниматься этой деятельностью. Во всех случаях причиной прекращения деятельности было малое количество, либо вовсе отсутствие заказов. Дополнительно мы выяснили, что основным фактором отсутствия заказов являлось слабое понимание способов продвижения своих услуг и каналов привлечения клиентов, а вкладывать деньги на создание сайта, привлечение маркетологов и SEO специалистов у них не было возможности. После этого мне пришла мысль, что необходимо создать платформу, на которой будут агрегироваться исполнители и заказчики розыскных и охранных услуг с созданием на платформе условий по электронному документообороту и обеспечением финансовых гарантий между сторонами через модель безопасных сделок, службой поддержки и команды ресечеров. Я уверен, что такой продукт нужен на рынке и платформа поможет участникам отрасли увеличить клиентский портфель и поддержать тех, у кого нет возможности тратить ресурс на продвижение. Понимая то, что у меня кроме опыта службы в оперативном подразделении, отсутствует опыт и знания как устроен рынок детективных услуг, а подводных камней очень много, я решил обратиться к профессиональному сообществу. Членство в НП "МОД" для меня необходимо для обмена опытом, получения глубоких познаний о конъюнктуре рынка детективных услуг от профессионального сообщества, так сказать от первоисточника и консультативной помощи при разработке и тестировании платформы. В ответ готов представить членам НП "МОД" на период тестирования платформы доступ к размещенным заказам без удержания комиссии за оказанные услуги и в последующем после тестирования установить для членов НП "МОД" пониженную % ставку по комиссии на оказание детективных услуг.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Denis Rudnev

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
3 Ноябрь 2021
Сообщения
11
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
42
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
skiptrace.ru
Доброго дня из Беларуси!
Подскажите ответ на такой вопрос: "а зачем Вы делаете такой агрегатор и какая польза от него будет ЧОПам, частным детективам и т.д.? Ведь в большинстве своем заказчики сами не знают что они хотят и большинству заказчиков отказывают из различных факторов. Платить за необработанные лиды?"
Дмитрий, добрый вечер. Платить за необработанные лиды вообще не нужно, монетизация платформы предусматривает удержание комиссии с исполнителя за фактически оказанную услугу, через процедуру безопасной сделки. А в случае размещения заказа по розыску должника и его имущества, вообще оплачивает заказчик, а исполнитель получает полное вознаграждение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Хабаровск приветствует!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555