Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Коллега, Хабаровск приветствует вас! С уважением...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Днепропетровск приветствует Вас на Форуме!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Юрий, приветствую и рад знакомству.
Коллеги, только я немного не понял:
Немного не так....ВАЧД- одна и она украинская, а представительства могут быть везде.....не будем пока выдавать все секреты наперёд, но ведутся переговоры ещё в некоторых странах на официальное представительство.....
А вот фраза Мы открыты для плодотворного сотрудничества! как на МОДе основополагающая, так и в ВАЧД :)


Хелпыч, объясни пожалуйста почему представительства от ВАЧД, а не от МОД или не отделения (секции) МОД в других странах?

Поясняю.
1. Представительство открывается по личной связи Ури- они и провели с Юрой переговоры о сотрудничестве. Результат переговоров- открытие личной страницы Юрия на форуме МОД на общее обозрение и для общего сотрудничества всех членов МОД, при этом ничего не сделано "втихушку"
2. Исходя из п.1 перспектива- привлечение нового нашего коллеги в действительные члены МОД, которыми на сегодня являются ВСЕ члены ВАЧД.
3. Логично понимать, что открытие отделения- это не только желание ВАЧД или МОД, но и желание обратной стороны по выбору схемы работы. На сегодня есть иностранные структуры, которые заявляют членам Совета ВАЧД- "мы будем работать только через такого-то, потому что мы его знаем и доверяем, а там видно будет" При этом АБСОЛЮТНО ВСЕМ предлагается зарегистрироваться на форуме МОД (в т.ч. даже членам областных украинских осередков) и стать в последующем членами НП МОД, что является ПРЯМЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАДАЧ, взятых на себя членами Совета МОД.
Кирилл, обращаю внимание- ты заставляешь меня отчитываться и оправдываться на пустом месте. Надеюсь, я подробно изложил ответы на поставленные вопросы и они сняты?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Рад приветствовать на форуме коллег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Привет коллегам из Кривбасса :!: :!: :!:

ПиСи
Всеукраинская ассоциация перерастает в международную :?: :?: :?: :?

Роман, молодец ,подметил!
Кузбасс приветствует новых форумчан!

Нет, Миша, ВАЧД как была всеукраинской, так и остаётся :D ....ну а связи расШирИвать- это уж святое:)
И то, хорошо!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Центр ВСП SEAL

Зарегистрированный
Регистрация
5 Июль 2011
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
78
Адрес
CCCР
Веб-сайт
www.sealforce.org
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Юрий, приветствую и рад знакомству.
Коллеги, только я немного не понял:
Немного не так....ВАЧД- одна и она украинская, а представительства могут быть везде.....не будем пока выдавать все секреты наперёд, но ведутся переговоры ещё в некоторых странах на официальное представительство.....
А вот фраза Мы открыты для плодотворного сотрудничества! как на МОДе основополагающая, так и в ВАЧД :)


Хелпыч, объясни пожалуйста почему представительства от ВАЧД, а не от МОД или не отделения (секции) МОД в других странах?

Поясняю.
1. Представительство открывается по личной связи Ури- они и провели с Юрой переговоры о сотрудничестве. Результат переговоров- открытие личной страницы Юрия на форуме МОД на общее обозрение и для общего сотрудничества всех членов МОД, при этом ничего не сделано "втихушку"
2. Исходя из п.1 перспектива- привлечение нового нашего коллеги в действительные члены МОД, которыми на сегодня являются ВСЕ члены ВАЧД.
3. Логично понимать, что открытие отделения- это не только желание ВАЧД или МОД, но и желание обратной стороны по выбору схемы работы. На сегодня есть иностранные структуры, которые заявляют членам Совета ВАЧД- "мы будем работать только через такого-то, потому что мы его знаем и доверяем, а там видно будет" При этом АБСОЛЮТНО ВСЕМ предлагается зарегистрироваться на форуме МОД (в т.ч. даже членам областных украинских осередков) и стать в последующем членами НП МОД, что является ПРЯМЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАДАЧ, взятых на себя членами Совета МОД.
Кирилл, обращаю внимание- ты заставляешь меня отчитываться и оправдываться на пустом месте. Надеюсь, я подробно изложил ответы на поставленные вопросы и они сняты?

Кстати, у меня похожая ситуация:
Мы являемся официальными и полномочными представителями PROFESSIONAL BODYGUARD ASSOCIATION (Ассоциация профессиональных телохранителей) в Украине ( https://www.rabota-minsk.by/nyuansy-rabo ... stve_id488 ).
Ассоциация (РВА) занимается, в том числе, и детективной деятельностью.
Через мой Центр ("SEAL") мы будем получать заказы по Украине и решать вопросы в Британии (и в других регионах, где работает авторитет PBA).
Ситуация получается АНАЛОГИЧНАЯ.
Вопрос в том, что НИКТО не может работать в Украине и/или через украинские структуры за рубежом с РВА мимо Центра ВСП "SEAL", согласно Договору о сотрудничестве (и за этим не менее ревниво следят в самом РВА - поверьте, были яркие примеры). А Центр ВСП "SEAL" является членом Президиума ВАЧД. Таким образом, ЕСТЕСТВЕННО получается, что все заказы (по детективке) от РВА я буду проводить через ВАЧД.
Но кто мешает МОД работать с РВА???? Тем более, что я имею отношение к МОД и лично с большим уважением отношусь к Андрею Матушкину!
На нашем сайте висит баннер МОД.
Может вся суть в финансовом вопросе? Так здесь все понятно. Вступают в силу география и личные связи. Если я решаю вопросы через МОД, то МОД и зарабатывает вместе со мной. Но, если, к примеру, меня просят найти в Украине украденную из Британии технику, то это вопросы ВАЧД. А если эта техника стоит в Архангельске или Мурманске?... Естественно, заказ я отправлю на МОД!
ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, КОЛЛЕГИ???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Регистрация
9 Июнь 2010
Сообщения
823
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Украина, Харьков
Веб-сайт
odin-detective.uaprom.net
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Здравствуйте коллеги!Рады видеть Вас на Форуме, приятно, что он охватывает все новые и новые горизонты ))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Рад знакомству !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: Словацкое представительство ВАЧД (Братислава, Словакия)

Центр ВСП SEAL написал(а):
ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, КОЛЛЕГИ???
[/quote]

Так в том-то и дело- что НИКАКИХ :D ...ещё одним примером подтверждено, что в этом направлении ПРОБЛЕМ НЕТ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone

+79214188555

Похожие темы

Похожие темы