Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

аконопроект ФСКН может загнать наркологию в подполье

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
Частный детектив CБ Москва написал(а):
По мне, так чем жестче, тем лучше. Наркоманию нужно выжигать каленым железом. Мало того, что наркотики убивают нашу молодежь. Так еще и сама наркомания порождает огромное количество преступлений, в погоне за деньгами для очередной дозы. Я бы, вообще, еще ввел пожизненное заключение для распространителей (барыг) этой отравы.

Евген, полностью поддерживаю твои мысли!!!
Сереж, я просто очень не плохо знаю эту тему. Наркомана за человека не считаю. Это так, ОНО. И с этим злом нельзя бороться полумерами.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Оренбург

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
529
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
52
Адрес
Россия. Оренбургская область. Бузулук +7-922-850-8
Согласен, чем жестче, тем лучше и для наркоманов и для оперов в их нелегкой работе. Ужесточение мер даст операм возможность работать с наркозависимыми более продуктивно. Только нормальным операм, а не "барыгам", которые будут наживаться на этом. Одно меня смущает, как все это будет работать на деле? Я сам в прошлом опер ФСКН, да плюс к этому у меня родственники со стороны жены все работатют наркологами - семейный подряд блин! Реально знаю как они дела делают :roll: раньше, когда для службы необходимо было я не вылазил из наркологии. Постоянно угарал над тем как работают доктора с наркозависимыми :lol: Можно будет через двух-трех нариков и на врача дело возбуждать (халтурят по-черному!) В каждом наркологическом диспансере обязательно есть журнал "Д" учета больных наркоманией и еще кучу всяких журналов, плюс у нас в регионе при трудоустройстве проходят проверку на употребление наркотиков наркотестами. Бывает так, что пациенты убегают когда положительный тест выявляется :shock: А в том, что наркологи будут писать письма в ФСКН о наркозависимых лицах - считаю это бред (покрайней мере в этом списке будут далеко не все!)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555