Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

gimsyaht

Команда форума
Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Июнь 2022
Сообщения
58
Реакции
113
Баллы
33
Возраст
37
Адрес
Москва
программы шпионы для мобильного телефона для андроид.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

gimsyaht

Команда форума
Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Июнь 2022
Сообщения
58
Реакции
113
Баллы
33
Возраст
37
Адрес
Москва
Регулярно наряду с развлекательным софтом появляются интересные программы. Один из ярких примеров – ПО для слежки. Рассмотрим подборку лучшего программного обеспечения для смартфонов, позволяющее стать шпионом в сети.
программы шпионы.jpg

Лучшие программы шпионы

Мы рассмотрим десять относительно хороших, а главное рабочих утилит.

VKurSe

Программа для слежки за смартфонами на базе Андроид. Актуальную версию можно загрузить с официального сайта разработчика. VKurSe примечательна техподдержкой 24/7. Разработчики готовы помочь новичкам разобраться в принципе работы. Также здесь доступна подробная инструкция с картинками.

Особенно хорошо себя показывает ПО без рут-прав. После настроек юзер сможет получить записи разговоров, перехватить смс, содержимое папок в телефоне, местоположение устройства, знакомиться со списком контактов и создавать снимки удаленно. Также есть возможность делать скриншоты по времени и управлять мессенджерами в удаленном режиме. Ещё можно настроить перехват смс с WhatsApp и Telegram в автоматическом режиме.

Cell Tracker

Сегодня отзывы о программе преимущественно негативные, но есть отдельная аудитория, пользующаяся софтом для шпионства. Cell Tracker быстро устанавливается и определяет местоположение других устройств с точностью до метров. Программа доступна только для ОС Android – версии для iOS нет. Скачать можно на официальном сайте, где она регулярно обновляется.

Cell Phone SPY PRO

Сell Phone SPY PRO – продвинутое мобильное приложение для смартфонов со стандартным набором шпионских функций. Возможности обширны: перехват входящих и исходящих звонков, чтение чужих смс, определение местоположения. Единственный минус – нет возможности перехватывать сообщения из мессенджеров. Отзывы о программе преимущественно положительные: работает утилита без сбоев, установка простая и понятная.

Mobile-Spy

Ещё одна отличная программа для шпионских махинаций. Программа имеет исключительно положительные отзывы в интернете. Обладает относительно простым и удобным функционалом, недорогая по цене и помогает в перехвате смс и вызовов, определении местоположения и записи входящих звонков.

Работа с программой нестандартная: скачать софт можно на официальном сайте разработчиков и вся работа происходит через приложение. Единственное отличие – результат будет приходить в личном кабинете на сайте, на котором придется авторизоваться.

NewSpy Mobile

NewSpy Mobile – эффективная и бесплатная программа, уступающая по функционалу своим конкурентам. Однако даже это не мешает входить ей в топ лучших среди шпионского софта. Утилита предлагает перехватывать сообщения и входящие/исходящие вызовы. Отдельная функция – отслеживание местоположение. Также софт может перехватить напечатанный текст на клавиатуре.

Скачать NewSpy Mobile можно на официальной площадке Google Play. Единственным минусом является то, что раскрыть деятельность программы может раскрыть даже начинающий пользователь.

TrackView

Программа-камера со шпионскими возможностями. TrackView определяет местоположение и запускает камеру в дистанционным режиме для съёмки в реальном времени. Зачастую не используют родители для отслеживания действий своего ребенка на расстоянии.

Плюс программы в ее скрытии после инсталляции: отследить ее деятельность очень сложно. Она смогла собрать на форуме исключительно положительные отзывы и стремительно набирает популярность.

MobileTool

Полезная программа для удаленного доступа с ПК на телефон. Функционал более богат без рут-прав. Перехват переписок, сообщений и вызовов, отслеживание местоположения и возможность управлять другим устройством на расстоянии.

Загрузить MobileTool можно с официальных источников разработчиков. Минус состоит в том, что пользоваться ей бесплатно можно только 3 дня – далее истекает период демо-версии и за дальнейшее пользование необходимо платить. Софт уверенно входит в пятерку лучшего шпионского обеспечения для мобилок.

Android Monitor

В отзывах зачастую можно вычитать, что программа частенько даёт сбои. Периодически проблемы решаются со временем, но созданное неудобство понижает рейтинг Android Monitor.

Файл с актуальными обновлениями можно скачать на сайте производителя. Утилита ещё недавно была полностью бесплатной, а с внедрением платного функционала растеряла часть аудитории. Подписка распространяется на каждое устройство по отдельности.

Утилита помогает увидеть и услышать всё вокруг другого телефона. Можно отследить местоположение и мониторить входящие и исходящие вызовы. После пользования демо-версии в 3 дня для продления необходимо заплатить стоимость подписки.

FlexiSpy

FlexiSpy – продвинутая программа для отслеживания девайсов Андроид. Входит в тройку лучшего шпионского ПО и содержит полный арсенал соответствующего функционала. Фишка от разработчиков – перехват ключей и паролей блокировки смартфона. В таком же принципе утилита может захватить мессенджеры и электронные ящики.

Всё же, есть много недоработок, вследствие чего программу можно считать ненадежным.

Talklog / Talklog tools

Talklog – востребованная и проверенная временем утилита для отслеживания деятельности смартфонов на базе Андроид. ПО обладает относительно небольшим функционалом: захват смс, входящих и исходящих звонков, контролирование инсталлированных приложений, историю браузера и местоположение телефона.

Talklog доступен для скачивания на сайте разработчиков. Программа платная, поэтому после нескольких дней пробного периода за продолжение пользования софтом необходимо оплатить подписку. Отзывы относительно положительные, на форуме не найдено нареканий по поводу работы.

Заключение

Мы разобрали 10 лучших программ со шпионским функционалом. Практически каждая из них доступна только в платной форме, но это стоит того: обилие фишек и интересных функций позволяет следить за другими пользователями путем вмешательства в их смартфоны.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Dmitriy B

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Почётный член IAPD
Регистрация
24 Апрель 2021
Сообщения
84
Реакции
128
Баллы
33
Возраст
53
Адрес
Москва, п. Внуковское
Благодарю за анализ и полезную подборку! Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Лучшие программы шпионы для мобильного телефона для андроид​

Благодарю!
 
  • Нравится!
Реакции: Alexander Konovalenko.

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

виталина44

Зарегистрированный
Регистрация
27 Сентябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
45
Адрес
ул. Ленина д. 12
МУЖА Я ДОЛГО НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год.
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Грузия.

Зарегистрированный
Регистрация
25 Ноябрь 2009
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
28
МУЖА Я ДОЛГО НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год.
Вы просто молодцы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы