Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Установить связь с отцом.

Захаров

Зарегистрированный
Регистрация
16 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
Адрес
Казахстан Усть-Каменогорск
Прошу Вас о помощи найти отца. Ему сейчас 81 , мне 55, последний раз мы встречались в 2000 , он предлагал уехать с ним в эммиграцию в Британию , я отказался , тут оставалась мама ее не бросишь и молодой был , без лондонов было интересно , стрелки , сауны , ба...ы итд. В общем расстались не айс , он отказов не признает, сказал одно , если когда женишься , хочу внучку , еще лучше две. Я решил "иди ты.." в то время еще было время пейджеров, по сему контакт порвался напрочь. С тех пор у меня родилось две девочки , им сейчас 17 и 13 лет, где то год назад подумалось сообщить ему о внучках (время у нас обоих уже на исходе ) , но куда не знаю , нашел в "одноклассниках" его профиль , живет в Лондоне , но профель пустой , ни фото ни чего , последнее посещение 2012г. Все соц сети перевернул , результат ноль .Познакомился с фейсбуке с адвокатом из Лондона , он сказал что по его сфере деятельности , факта смерти или наследственных дел не зарегестрировано , посоветовал нанять местного детектива у которого есть доступ к полицейской базе , делов на пару часов. но где его взять , обращался к трем , просять 150 фунтов день , а где гарантия что они десять дней не курили "беламор" а потом "сори" не нашли. десять дней это год обучения в коледже старшей дочки или две моих месячных зарплаты. В принципе если передать отцу сообщение он и два тарифа оплатит , на Кавказе вырос. В общем я в тупике. Если кто сможет помочь наишите на почту Zahar-67@yandex.kz
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
В принципе если передать отцу сообщение он и два тарифа оплатит , на Кавказе вырос. В общем я в тупике. Если кто сможет помочь наишите на почту
Мы не работаем по такой схеме.
Или оплата, или дальше ищите через соц.сети.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы