Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Теймур Асадов о секретах профессии частного детектива в Укра

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Роберт написал(а):
Спасибо, прочитал без удовольствия и даже с раздражением.
В России по Закону детектив обязан сообщать о противодеяниях и взаимоотношения с ними юридически определено, а на Украине, выходит, что все очень сложно.... судя по всему все хотят из них сделать внештатных помощников милиции (да, да,..... я именно это имею в виду). А когда те отказываются, правоохранительные органы очень обижаются....
Хм, весело. Не, не примут закон о ЧДД или примут такооооой, что полный пииисец.

Роберт! может Вам отдельную ветку создать- к примеру: "РАЗДРАЖЕНИя и НЕДОВОЛЬСТВА Роберта"???? :lol: ....как не читаешь Ваши посты, особенно по ЗНАНИЯМ ЧДД в УКРАИНЕ- так сразу раздражение и недовольство:))))....спокойнее спокойнее надо быть:)))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Роберт! может Вам отдельную ветку создать- к примеру: "РАЗДРАЖЕНИя и НЕДОВОЛЬСТВА Роберта"???? :lol: ....как не читаешь Ваши посты, особенно по ЗНАНИЯМ ЧДД в УКРАИНЕ- так сразу раздражение и недовольство:))))....спокойнее спокойнее надо быть:)))))[/quote]

Ну вы прям меня застесняли, ей Богу. Столько внимания ко мне.
А огрехи в статье и правда могут быть от корреспондента, приехал из России, и написал неточности, придумал что-нить сам. Что они там понимают!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Роберт написал(а):
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Почитал. Половина рассказа коллеги - слабо и не честно. И заказы крупных холдингов он выполняет и в тот же момент кошку разыскивает...про цены я вообще молчу - бред, ценники менее расходников...короче и дальше можно много нарезок сделать. Я бы с данным коллегой не стал бы клиентами по розыску кошечек обмениваться.
Расскажите о себе :D . А то, небось, надоело мои байки слушать.
Ваши то байки тут при чем? :? Мы вроде интервью иного человека обсуждаем. :?
А мои общения со СМИ можете вполне смело на сайте почитать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Спасибо за статью, Игорь!
Но (!!!)... высказывания интервьюируемого действительно пестрят "ляпами" и неточностями, начиная от непонятных разрешений на видеосемку, которые якобы выдают правоохранительные органы и об институте судебных приставов, которых в Украине нет и впомине (есть государственные исполнители)... Это может быть и нормальный человек, но явно "не совсем в теме". Бросается в глаза и то, что о службе в Азербайджане - увесисто - 10 лет, а про работу в Киеве как-то скомканно и неопределенно (ну, работал себе и работал). Учитывая, что статья с азербайджанского сайта, можно обоснованно расценить ее, как рекламную для граждан Азербайджана, имеющих интересы в Украине, но... больше интересны расценки: наблюдение - 100 у.е.!!???? Наверное на нашего Шерлока Холмса, с кем (г-н Асадов в статье сравнивает себя не раз), в качестве филёров батрачит, как в произведениях Конан Дойла, вся (только уже не лондонская, а киевская) шпана за несколько пенсов в день, а остальное г-н директор агентства оставляет себе и на развитие бизнеса? Еще раз спасибо за статью, предложенную к обсуждению.
С уважением, Андрей (Крым). P.S. Просьба к реальным коллегам-киевлянам меня поправить, если, как говорится, "фигурант известен" и заслуживает доверия...


Поддерживаю Андрея в аналитике статьи....но при этом и оговорка верна- пока не узнаешь человека лично- выводы делать рано.....здесь и пиар возможен(не для коллег же интервью записано, а для клиентов- отсюда некоторые нестыковки и неточности) и как редактировался текст нам неизвестно....Рубить с-плеча не стоит в оценках....Например, я навскидку могу вспомнить т.н. случаи, где и тексты точные, и говорят красиво, а как до работы- профанация и бестолковость ....Так что- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ- каков он украинский детектив с азербайджанскими корнями:)

Хотелось бы проверить свои выкладки и услышать мнение киевских коллег...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Хотелось бы проверить свои выкладки и услышать мнение киевских коллег...

Андрей, вряд ли киевляне что-то скажут.....до сих пор такой детектив нигде и никак не проявлялся....В статье нет ни малейшего упоминания об агентстве. Думаю, это ГРУППА №2 ( ru/viewtopic.php?f=288&t=7660 )
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы