Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Truffatore e bugiardo Investigatore privato De Rossi Franco. Мошенник и лжец Частный сыщик Де Росси Франко.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Truffatore e bugiardo Investigatore privato De Rossi Franco. Мошенник и лжец Частный сыщик Де Росси Франко. Fraudster and liar Private investigator De Rossi Franco.​

Truffatore e bugiardo Investigatore privato De Rossi Franco. Мошенник и лжец Частный сыщик Де ...jpg
Truffatore e bugiardo Investigatore privato De Rossi Franco.jpg
Fraudster and liar Private investigator De Rossi Franco.jpg
частный детектив Италия - жулик!.jpg


+39 06 988 8796
+39 339 437 3525

Добрый день, друзья и коллеги!
К данному "частному детективу" я обратился по рекомендации члена Ассоциации из Италии. В порядочности представителя Международной Ассоциации по Италии категорически нет. С ним отработан не один заказ и в России, и в Италии.
Необходимо было выставить экипаж около известного нам адреса в небольшом итальянском городе, для фото фиксации входящих и выходящих из частного дома. Нашему представителю до него ехать порядка 600 км, а Де Росси Франко порядка 200 км. С "коллегой" Франко я общался через Ватцапп...
С Франком была договоренность, что после перевода ему предоплаты он тут же выезжает работать. Работать предстояло два дня. В процессе обсуждения кейса я его просил, что если на объекте будет "тишина", то он будет высылать фотографии округи, сам дом и всё что можно показать клиенту, что работа на самом деле ведётся. После получения оплаты Франко "выпал" из общения на день-два. И тишина от него... "Объявился", когда он якобы уже закончил работу и вернулся домой.
Я попросил выслать фотографии объекта за которым он должен был следить. Сначала он сообщил, что город маленький, кругом камеры, заборы высокие и бетонные и из за них не видно домов. На мой вопрос, как же я отчитаюсь перед клиентом за потраченные деньги, он через некоторое время выслал четыре фото, которые я тут же скопировал, он же через 30 сек. три фото из четырёх удалил из переписки.
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Прикладываю его фото:
Жулик италия 2.jpg
жулик италия.jpg
tempFileForShare_20230126-112954.jpg
Жулик 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
В нашей Международной Ассоциации Частных Детективов есть комиссия по этике, или по другому между коллегами мы называем Третейский суд. В этот орган Ассоциации обращаются "расстроенные" клиенты, если им, что либо не понравилось в работе наших членов Объединения, сами частные детективы если возникают споры. "Суд" работает уже более 10 лет и заслужил уважение среди коллег, своей беспристрастностью и объективностью. Третейский в случае необходимости проводит расследование руками тех специалистов, которых он посчитает наиболее квалифицированными в той или иной сфере. Расследования проводились в разных странах и всегда, работа этого подразделения Ассоциации оценивалась высоко.
В этой ситуации я обратился к председателю нашего комитета по этике, скинул всю переписку. И он через некоторое время мне прислал "интересную" фотографию.
Прикладываю:
Фото не нашего объекта.jpg
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Не нужно быть большим специалистом, что бы увидеть, что две последние фото в предыдущем посте, эта та фотография, что прислал Третейский. На фото видно, что взята она из Гугл, видна дата 22 ноября и виден адрес дома. Который соответствует городу, но никакого отношения к нашему Объекту и времени года). Я попросил вернуть деньги коллегу. Но мне предложил, что бы я доплатил и он ещё раз съездил и сфотографировал ))))))) Если я из России, в его понимании ИДИОТ, которого нужно лохотронить????

Цена вопроса 500 евро, которые я ему отправил... и он на них променял свою репутацию!
Эта информация будет доведена до максимально возможного количества коллег и потенциальных клиентов.
Рассылка по форуму, это более 1000 человек.
Размещение на Фейсбуке, более 30 именно наших групп участников в них от 100 человек, до порядка 20 000 человек. А так же более 10 страниц с отличной посещаемостью.
Если в Италии есть своя Ассоциация частных детективов, то мы обязательно и её известим. Если в Италии выдаются лицензии на детективную деятельность, то напишем на фирменном бланке в надзорный орган жалобу.

Де Росси Франко, в моём понимании Вам было бы дешевле быть честным человеком!​


Чуть позже информация будет переведена на английский, итальянский и другие языки форума!
 
Последнее редактирование:
  • Печально!
Реакции: НСК-СБ

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555