Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив и профессиональный следователь в Кот-д'Ивуаре.

NABAJONAS

Зарегистрированный
Регистрация
21 Апрель 2023
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
49
Адрес
CÔTE D'IVOIRE
Что касается моей страны, то горькое замечание, которое я собираюсь сделать, таково.
Нас просят о миссиях, но без осознания нашей ценности.
Во время обмена мнениями с клиентами они пытаются выдвинуть, что не только то, что мы делаем, может сделать каждый, но и то, что это не должно быть дорого.
Бывает, что клиент начинает расследование и, не приняв результат, отказывается выплачивать оставшуюся часть нашего вознаграждения.
Практический пример: Джентльмен просит меня найти доказательства измены его жены, после нескольких цифровых поисков и даже спиннинга выясняется, что женщина не изменяет, я даю заключение клиенту, который входит в черный гнев и говорит мне, что Я обманул его, потому что он знает, что у его жены есть любовник и что даже если бы это было не так, я должен был бы сделать все, чтобы так или иначе разоблачить измену ему, даже если бы я это выдумал.
КАКОЙ СОВЕТ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ДАТЬ?

+225 79 13 13 67

 
Original message
Что касается моей страны, то горькое замечание, которое я собираюсь сделать, таково.
Нас просят о миссиях, но без осознания нашей ценности.
Во время обмена мнениями с клиентами они пытаются выдвинуть, что не только то, что мы делаем, может сделать каждый, но и то, что это не должно быть дорого.
Бывает, что клиент начинает расследование и, не приняв результат, отказывается выплачивать оставшуюся часть нашего вознаграждения.
Практический пример: Джентльмен просит меня найти доказательства измены его жены, после нескольких цифровых поисков и даже спиннинга выясняется, что женщина не изменяет, я даю заключение клиенту, который входит в черный гнев и говорит мне, что Я обманул его, потому что он знает, что у его жены есть любовник и что даже если бы это было не так, я должен был бы сделать все, чтобы так или иначе разоблачить измену ему, даже если бы я это выдумал.
КАКОЙ СОВЕТ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ДАТЬ?
.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Dans mon pays, le constat amer que je vais est celui-ci.
On nous sollicite pour des missions mais sans reconnaitre véritablement notre valeur.
Pendant les échanges avec les clients, ils essaient de mettre en avant que non seulement ce que nous faisons tout le monde peut le faire mais que cela ne devrait pas couter cher.
Il arrive de commencer une investigation pour un client et n'acceptant pas le résultat il refuse de payer le reste de notre rémunération.
Un exemple pratique: Un monsieur me demande de trouver les preuves d'infidélité de sa femme, après plusieurs recherches numériques et même des filatures, il se trouve que la femme n'est pas infidèle, je donne les conclusion au client qui rentre dans une colère noire et me disant que je l'ai arnaqué car il sait que sa femme a un amant et que même si cela n'était pas le cas je devais tout faire d'une manière ou autre de lui démonter une infidélité même si je devrais inventer cela.
QUEL CONSEIL POUVEZ-VOUS ME DONNER?
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы