Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Судебные приставы будут работать с детективами

  • Автор темы Частный детектив. Timofey. Челябинск.
  • Дата начала

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
Частный детектив. Timofey. Челябинск. написал(а):
Также прописать процедуру обращения к частному детективу, а еще получение от него информации. По мнению некоторых правоведов, действительно, есть смысл более подробно регламентировать эти вопросы. А в будущем, возможно, есть смысл предусмотреть, чтобы работу частных детективов в конечном счете оплачивал должник - деньги можно было бы взыскивать с него через суд.

Вот эта фраза (выделана цветом) меня "радует" больше всего в этой статье. Я почему то склоняюсь, что не будет работы и толку с этого закона. Все как всегда перевалят на ЧД, и розыск, и потом еще и выбивание через суд своего гонорара.
Все как всегда. Делали как лучше, получилось как всегда.
Просто нужно приставам выделить, как в МВД статью 9 для оперативных нужд. Да, не 1 000 р....., а потом и пусть через суд с него взыскивают.Ведь авдвокатам МВД проплачивает!!!
Адвокатам проплачивают после вынесения Постановления следователем или судьей об облате труда адвоката. И результат работы адвоката на оплату ни как не влияет. В нашем же случае. Должника сначала найдешь, потратишь на это время и средства. А потом жди у моря погоды, взыщут не взыщут. Либо должник после первого же посещения приставов опять скроется. И так до бесконечности. Пока Закон не проработан это не наш вариант.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Частный детектив Анжеро-Судженск Кузбасс написал(а):
Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
Частный детектив. Timofey. Челябинск. написал(а):
Также прописать процедуру обращения к частному детективу, а еще получение от него информации. По мнению некоторых правоведов, действительно, есть смысл более подробно регламентировать эти вопросы. А в будущем, возможно, есть смысл предусмотреть, чтобы работу частных детективов в конечном счете оплачивал должник - деньги можно было бы взыскивать с него через суд.

Вот эта фраза (выделана цветом) меня "радует" больше всего в этой статье. Я почему то склоняюсь, что не будет работы и толку с этого закона. Все как всегда перевалят на ЧД, и розыск, и потом еще и выбивание через суд своего гонорара.
Все как всегда. Делали как лучше, получилось как всегда.
Просто нужно приставам выделить, как в МВД статью 9 для оперативных нужд. Да, не 1 000 р....., а потом и пусть через суд с него взыскивают.Ведь авдвокатам МВД проплачивает!!!
Адвокатам проплачивают после вынесения Постановления следователем или судьей об облате труда адвоката. И результат работы адвоката на оплату ни как не влияет. В нашем же случае. Должника сначала найдешь, потратишь на это время и средства.А потом жди у моря погоды, взыщут не взыщут. Либо должник после первого же посещения приставов опять скроется. И так до бесконечности. Пока Закон не проработан это не наш вариант.

Хорошо сказал Женя!!!
+1000
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Группа К

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Август 2012
Сообщения
387
Реакции
124
Баллы
43
Адрес
Н.Ополчения, 34с1 Город-герой Москва 123423 Россия
Веб-сайт
www.krioni.com
Андрей, могу предложить образец договора между детективом и правоохранительными органами. Составлял сам для своей статьи КОНТРАКТ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ЧАСТНЫМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЫСКОМ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДЕТЕКТИВА С ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Y644232 написал(а):
Андрей, могу предложить образец договора между детективом и правоохранительными органами. Составлял сам для своей статьи КОНТРАКТ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ЧАСТНЫМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЫСКОМ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДЕТЕКТИВА С ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Конечно скинь!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сергей Остапченко

Зарегистрированный
Регистрация
30 Март 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
Омск
Добрый день, уважаемые сыщики! Мне, как изыскателю, интересно вновь поднять обсуждаемый в этой ветке вопрос, как изменилась практика с 2012г., когда вы это обсуждали, занимаются ли реально ЧД поиском должников и их неофициального дохода, можно ли возложить расходы на должника?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добрый день, уважаемые сыщики! Мне, как изыскателю, интересно вновь поднять обсуждаемый в этой ветке вопрос, как изменилась практика с 2012г., когда вы это обсуждали, занимаются ли реально ЧД поиском должников и их неофициального дохода, можно ли возложить расходы на должника?
Добрый день. Вы бы приставились...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы