Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
По мне--так неплохо смотрится.Если такой же будет и жетон,то где будет номер обладателя жетона?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Частный детектив.Gorodovoy написал(а):
По мне--так неплохо смотрится.Если такой же будет и жетон,то где будет номер обладателя жетона?

Я думаю номер можно будет разместить на синем кругу внизу вместо звездочек. Это самое неплохое место на мой взгляд.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Магат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
205
Реакции
12
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
iapd.info
Андрей Захаров написал(а):
А вот вопрос (может быть не по существу)-что означают 3 звездочки внизу округлой части герба? И почему именно три? Может быть увеличить количество маленьких звездочек по крайней мере до количества континентов? Как думаете,уважаемые коллеги?

Вообще то когда например изготавливают печати и внизу ставят звездочку, это значит, что это оригинал, две - зведы - второй экземпляр, ну и так далее.. А вот из чего исходили создатели сего, вот вопрос?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Частный детектив.Gorodovoy написал(а):
По мне--так неплохо смотрится.Если такой же будет и жетон,то где будет номер обладателя жетона?
Номер будет на синем кольце внизу вместо средней звезды.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Магат написал(а):
Андрей Захаров написал(а):
А вот вопрос (может быть не по существу)-что означают 3 звездочки внизу округлой части герба? И почему именно три? Может быть увеличить количество маленьких звездочек по крайней мере до количества континентов? Как думаете,уважаемые коллеги?

Вообще то когда например изготавливают печати и внизу ставят звездочку, это значит, что это оригинал, две - зведы - второй экземпляр, ну и так далее.. А вот из чего исходили создатели сего, вот вопрос?
Создали СЕГО исходили из того, что это должно хорошо смотреться (и звезд нам не три, а пять пусть и разнесенных). Мы могли бы весь герб усыпать звездами, но это все таки ГЕРБ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, а не женское украшение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Турабян Владимир написал(а):
Уважаемые коллеги!
Мне опять не нравится логотип и герб МОД и связи с этим желаю об'яснить почему:
Во-первых, по моему мнению, центр не должен быть круглым, а эллипсообразным, где должны хорошо видны Западное и Восточное полушария, а не только материки Африка, Евразия и маленькая часть Австралии. Где Америка? Полная дискриминация !
Во-вторых, официальными языками в ООН являются: английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский и МОД :!: ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН звучать на всех этих языках :!: :!: :!:

Основным официальным языком в бизнес сфере является английский...или вы предлагаете в логотипе и гербе указать название на всех этих языках, чтобы ни кого не обидеть?!!!

Настоящий герб является немного доработанной версией предыдущего, почему вопросы о форме шара у Вас не возникали раньше?! Может нам и печать поменять, что бы никого не дискриминировать?!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Друзья,

мы вам очень признательны за ваше участие, но эпопея с разработкой герба, логотипа и всего остального, что нужно для создание бизнес стиля организации тянется больше года. А организация уже работает и взаимодействует с внешним миром.
Все пожелания и рекомендации от вас мы уже получили. Сейчас вам предоставляются только конечные результаты.
И к сожалению всем угодить не возможно. Вам может нравиться или нет, но это КОНЕЧНЫЙ результат.

С уважением,
Наталья
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
конечный результат создают дизайнеры, художники, переводчики...люди не имеющие никакого отношения к детективной деятельности....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы